Перейти к содержанию

Невероятный Халк (The Incredible Hulk)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/380509/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] [url=http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/255380/]Невероятный Халк[/url] [b]Режиссер:[/b] Луи Летерье [b]Продюссер:[/b] Эри Арэд, Эви Арэд, Стивен Бруссар [b]Сценарист:[/b] Эдвард Нортон, Джек Кирби, Стэн Ли, Зак Пенн [b]В ролях:[/b] Эдвард Нортон Лив Тайлер Тим Рот Уильям Херт Тим Блейк Нельсон Кристина Сабот [b]жанр:[/b] фантастика, боевик, фэнтези [b]премьера:[/b] 12 июня 2008 [b]бюджет:[/b] 125 млн [b]О чем:[/b] Продолжение истоии о популярном мутанте Халке. [url=www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?p=607863#post607863]Халк посмотреть... Халк комментировать...[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После версии Энга Ли обещал себе, что в жизни больше смотреть большого зеленого монстра не буду. Но против козыря в виде ТАКОГО актерского состава устоять невозможно. Придется смотреть. Правда, ещё почти год остается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первый фильм был просто отвратный. Но один из любимых актёров (Эдвард Нортон) походу в главной роли! Трудно будет отказаться от просмотра. Чего я и не сделаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошедшем Комиконе на стенде Марвела был продемонстрирован концепт-арт нового Халка, в которого будет превращаться Нортон - внушительное зрелище. Халк Банны отдыхает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чего вам всем первый не понравился... ?)) и с юмором и с экшеном (а мегамонстры-собаки - это и то и другое в одном флаконе). Только вот первые полчасика были скучноваты, а так "Халк" - одна из лучших экранизаций комиксов. Посмотрю на продолжение :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю я...Ну в моём восприятии Нортон никак не вписывается в образ Халка.Поэтому для меня сей проект сияет сомнительными цветами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЭОН']моём восприятии Нортон никак не вписывается в образ Халка.[/QUOTE] Мне, например, тоже тяжело представить Нортона в виде большого зеленого мужика, но посмотреть все же интересно. А присутствие Рота, Хёрта и Нильсена делает для меня этот проект одним из самых ожидаемых в будущем году. Интересно, кто будет главным антагонистом картины: герой Рота или Нильсена...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати что интересно, альтернативный сценарий для этого фильма написал Эдвард Нортон. Можете догадаться каким является Халк в его интерпритации. Теперь создателям следует подумать как объединить две версии сценария.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='V_e_n_o_M']Можете догадаться каким является Халк в его интерпритации. [/QUOTE] с взъерошенной прической, в бордовой кожанной куртке, гламурных очках на поллица, бородкой и беззубой ухмылкой? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли посмотрю. Только, если не затянут в кинотеатр;). Первая часть абсолютно не понравилась, так что мне безинтересно продолжение. Привлекает только присуствие такой персоны, как [b]Лив Тайлер[/b]. Сомневаюсь, что сиквел [b]"Халка"[/b] будет [i]"невероятным"[/i].
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сие творение глянуть надо будет, конечно. Причем, кажется, что Нортон отлично впишется, посмотрим вобщем. А на картинке Халк какой-то помятый, слабо выглядит, хуже чем в первой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Beatrix_Kiddo']Эдвард Нортон и Тим Рот заинтересовали. А в особенности последний, уж очень интересно что его занесло в этот фильм.[/QUOTE] То же, что почти всех заносит в блокбастерные фильмы - денюжка.-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду фильм..Халк является моим любимым героем комиксов..К тому же он самый сильный герой в истории комиксов.Актёрский состав сильный..А насчёт того что Эдвард Нортон не подходит на эту роль,я могу поспорить...Ведь везде Брюс Беннер разный...так например в 1 мстителях,Беннер худой и не блещет красотой тела..под эту стилистику как раз подходит Нортон...хотя кто знает..поживём увидим..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Game']Очень жду фильм..Халк является моим любимым героем комиксов..К тому же он самый сильный герой в истории комиксов..[/QUOTE] Халк не самый сильный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...