Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Платон

Рекомендуемые сообщения

Не смотрел и не собираюсь. Хватило трейлера. Единственное, что понравилось - это "умную не надо, от ума сиськи маленькие". А так, изначально, по-моему, понятно, что это очередная история о "непростой" жизни нашей типаэлиты, обитающей на Рублёвке и прилегающих территориях.

Согласен с LYzzER'ом, что Воля - НЕ АКТЁР. Рекомендовано исключительно фанатам книжек Робски и Лениной

Изменено пользователем Весельчак с топором
опечатался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела. Господи, как же жаль мне было денег когда я вышла из кино. Целых 110 руб на ЭТО! Очередное повествование о другой стороне глумурэлиты. Меня очень раздражают русские фильмы-поняла я! Особенно такие, особенно с Павлом Волей. Корю лишь себя:почему я понадеялась что с ним что-то стоящее покажут?... Нееет. Воля не актёр. Вообще бабло решает все. Он решил. На других наплевать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы был другой актёрский состав, то фильм смотрелся намного лучше и интересно. Но Воля своим присутствием весь фильм то и дело, что портит.

Сюжет фильма интересен; профессия у Палатона опасная и девушки у него отличные. Персонажи у фильм не до конца раскрытые, а это минус. Ещё губит фильм конец, другой должен быть. В общем зря потраченое время. Оценка: 2 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он в России лидером уик-энда стал, миллиона 4 собрал за два уик-энда. И почему наш зритель старательно самые худшие фильмы выбирает? Специально что ли? Изменено пользователем МиГ
перепутал цифру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, убейте тапками. Но фильм мне в какой-то степени понравился. Воля, естественно, не актер, но сыграл тут очень неплохо - образ шустрого молодого человека сел на него, как влитой. Смотреть фильм интересно. Саундтрек хорош, местами органично переплетается с показанной ночной жизнью Москвы. Но вот сюжет, который можно было хорошо развить, скомкан и сориентирован на отношениях Платона и Любы, что превращает фильм в мелодраму, но некоторые моменты не дают окончательно уйти в эту сторону и держат фильм на более-менее нормальном уровне.

 

В общем и целом - 6 из 10 я поставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. И Воля хорошо сыграл. Конец правда не понравился.

Не понимаю я этих бредовых заявок: раз там Воля играет, знач фильм отстой и смотреть не буду. Чем он вам не угодил так? Зависть что ли? А опускать фильм даже не посмотрев его - это просто идиотизм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опускать фильм даже не посмотрев его - это просто идиотизм!

 

Полностью согласен, лучше посмотреть фильм - и опускать его. :twisted:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, лучше посмотреть фильм - и опускать его. :twisted:

 

а это тоже глупо.сыграй сам,посчмотрим как у тебя выйдет,заодно и опустим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что же, я был уверен что получится очень и очень неплохо. Очень далеко до чего то идеального, но фильм дебютный почти во всех аспектах, поэтому и удивляться нечему.

Насчёт Воли - в кадре он выглядит всё таки дивно. Фактурный очень.

 

Не сопливо, с множеством цитат и желанием пересмотреть. И даже с умом, я себе представлял эту киноху как то попроще, полинейнее и даже в чём то поприземлённее.

 

Класс. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, фильм мне понравился, но вот говорить о том , что Воля мне в этом фильме полностью понравился и я удовлетворен его игрой не берусь - мне он больше нравился в камеди....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то недоигрывал, где то переигрывал... общее впечатление самое что ни на есть хорошое. Тем более для считай первого разу. Уж наверно СЛФ не в счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж наверно СЛФ не в счёт.
Между прочим, его кривляния в СЛФ хоть как то веселили. А тут одни понты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему сама роль понты подразумевала. Почему никто не может смириться что это такой образ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что интересно, даже на странице фильма КП сплошь плохие отзывы, что удивительно, обычно подобные отзывы лежат спокойно в профиле с красненьким светофором, будь они хоть трижды обоснованы.

Уж не знаю, договор ли с Озоном тут в действии или огромная любовь к кино вообще у самых главных.

Однако, это не всегда так, как видим по фильму Платон(а ещё кто-то голосовал что на КП демократия, ну-ну).

 

Для России этот фильм снят так замечательно в техническом плане (не считая, конечно, тени от камеры в первой сцене)), что многим русским кинопромышленикам ещё ползти и ползти.

 

Актеры смотрель довольно органично, если забыть все про Волю, то и он держался млодцом, да что там, Воля практически играл сам себя.

А все кавказцы были просто атас, аульные пареньки в спорткостюмах и туфлях - мое почтение, не раз привставал на стуле от удивления, настолько живо показали

 

Может, всех смутила правда: все продаеться, нет никакой справедлиовсти, все решаеться силой и связями? Не ясно.

 

Лично я ожидал от фильма чего угодно, но не добротно снятого фильма с понтом про всякие интересные стороны гламурной жизни в Москве, а получил именно его -добротно снятый фильм.

 

Понятно, что это с учетом страны производителя, которая нас не очень жалует нормальными кинопродуктами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это тоже глупо.сыграй сам,посчмотрим как у тебя выйдет,заодно и опустим!

 

Эдак получится, вообще ничего критиковать вокруг нельзя - только дифирамбы петь. Фигушки. Не нужно быть актером, чтобы сказать, что актер фуфлыжный (сколько раз я уже это говорил??? И до сих пор не перевелись те, кто эту простую истину не понимают :( ). Лично Воле я это, увы, сказать не могу, а вот зайдет он на форум и порадуется. Привет, Паша. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На редкость неприятное кино. Бесило в фильме практически всё!

Платон - гламурный козлиный ублюдок и моральный урод, Люба - редкостная дура с шлюшескими замашками, весь этот идиотский сюжет с бандитскими вкраплениями, плюс дурацкая концовка (и как я ещё умудрился досмотреть до конца?).

Пока для меня это один из худших фильмов года. 4/10, за несколько весьма оригинальных и забавных выражений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему не плохой фильм. Мне напомнил Жестокие игры. А те кто говорит что это очередной фильм Московской элиты, тот просто завидует жизни главного героя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я пойду против всех и посмотрю. Не жду ничего хорошего, а на Павла посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БОЖЕ МОЙ!Как мне жаль людей которые ставят этому фильму оценеку больше чем 5\10!

Это такое убожество!!!Про ужасную игру актёров и всё остальное уже говорили!НО!!!я хочу сказать для кого это кино было сделано!

Это было сделано для 2х категорий людей

1)Девушки (преимущественно блондинки,преиущественно москвички)Которые низнают нечего не о чём.У них мозг чистый чистый.Они не знают зачем живут вообще.У них в жизни 3 проблемы - ходьба по клубам,секс,порваные колготки или презерватив.

2)Не более умные парни которые либо эмо,либо метросексуалы.Которые тоже нечего не знают о жизни и у них те же проблемы в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм понравился. Воля похоже твердо вознамерился стать актером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм, как бы так для всех по мягче сказать, ну не вышел, не получился, облажался и т.д.. В общем мне он не понравился. А вот вам не кажется что в некоторых моментах это не фильм, а просто нарезка сцен ?

 

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне фильм понравился. Воля похоже твердо вознамерился стать актером.

 

Да не дай Бог, из него актер как ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел все-таки.

На протяжении всего фильма думал, что же там происходит, неужели весь сюжет фильма заключается в этой беготне/недоотношниях Платона и Любы? Оказывается да, в этом заключался основной сюжет фильма. Ну что сказать, минут 20 фильма можно было вырезать, так-как нам показывали бессмыслимый гламур и гламураса Платона, который разговаривает о телочках. Вышла какая-то каша, совсем невкусная.

Вот что мне понравилось - так это концовка и девушка Платона, очень симпатичная =)

P.S А Воля сыграл хорошо, почему многим не понравилось? Обоснуйте.

P.S2 Практически никогда не замечал с первого просмотра в фильмах киноляпов, но тут заметил.

4/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Излишне вычурный, чрезмерно понтовый фильм.

Совершенно не понятно, что хотели "донести" до зрителя авторы-фантасты? Может быть они хотят видеть Москву, москвичей и гостей столицы так, как всё показали? Бред какой-то...

 

А актеров я не виню... Жизнь заставляет их собирать все хламные роли... Свой кусок хлеба хочет заработать даже Павел Воля, как бы он не раскидывал нам свои понты!

Изменено пользователем Агурцов
формат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...