Перейти к содержанию

Любителям футбола

Кто станет чемпионом по итогу сезона?  

182 пользователя проголосовало

  1. 1. Кто станет чемпионом по итогу сезона?

    • Россия
      0
    • ЦСКА
    • Локомотив
      0
    • Краснодар
    • Спартак
    • Зенит
    • Кто-то другой
    • Испания
      0
    • Барселона
    • Реал
    • Атлетико
    • Кто-то другой
    • Франция
      0
    • ПСЖ
    • Кто-то другой
    • Германия
      0
    • Бавария
    • Боруссия Д.
    • Кто-то другой
    • Италия
      0
    • Ювентус
    • Интер
    • Наполи
      0
    • Милан
    • Кто-то другой
    • Англия
      0
    • Манчестер Сити
    • Ливерпуль
    • Челси
    • Тоттенхэм
    • Манчестер Юнайтед
      0
    • Кто-то другой


Рекомендуемые сообщения

[quote name='MysteryMan']Анелька забивает только когда на него пасуют. А игры в пас нет! Жду Дрогба. Только он может спасти. Мне так стыдно даже при Гранте не было за игру.... дожил[/QUOTE] Да при Гранте всё нормально было. Я вообще очень пожалела, когда ему пенделя дали. А Дрогба вроде же тоже ещё не совсем восстановился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и отличненько. Всех вестов с отличной игрой, Дзола вправил им мозги, окрыленный разговором с руководством) А фаны синих еще должны быть довольны, что в конце не пропустили... п.с. Да, объятия Джанфранко с Терии и Френком умилили) со кьют))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sacrament']Ну вот и отличненько. Всех вестов с отличной игрой, Дзола вправил им мозги, окрыленный разговором с руководством) А фаны синих еще должны быть довольны, что в конце не пропустили... п.с. Да, объятия Джанфранко с Терии и Френком умилили) со кьют))[/QUOTE] Я что читаю тормознутую трансляцию? Почему у меня ещё матч идёт? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']МЮ чемпион! Глори, глори, М юнайтед...[/QUOTE] А ну заканчивай свои пессимистичные песни. Ещё до середины сезона не добрались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Живой МЕРТВЕЦ']Шикарно!:)[/QUOTE] Блин, я при виде этого счёта могу радоваться только за Гвардиолу. Реал жалко. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sacrament']Все-таки далеко не все, на примере "Реала", смогут так сыграть против Барсы (: Нужно признать, что на данный момент, Барса в ЧИ лучшая. Лучшая по игре и по очкам. А что покажут в ответ конкуренты, вопрос будущего. Вопрос, на который я дал ответ, поздравив каталонцев с чемпионством *)[/quote] Насчет примеры - правда, но в плей-офф Лиге Чемпионов тренеров-тактиков отбавляй. Извиняюсь, что забыл упомянуть в прошлом сообщении, что говорю про Лигу Чемпионов - там и тренеров-тактиков, и исполнителей хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси просто убивает игрой на своём поле, столько упущенных очков... Видимо сказывается поражение от Ливера. Сколари всё больше разочаровывает(особенно своими комментариями "не знаю что происходит" "не понимаю" и т.п.), хотя надежда есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! [B]Севилья - Вильярреал - 1:0[/B] Всё идет как и хотелось. На следующих выходных остался последний штрих в напряженном периоде календаря: поездка в Вильярреал. Даже поражение будет не так страшно. Хотя, команда на подъеме и очки у конкурентов брать нужно. Так же, в следующем туре Реал играет дома с Валенсией (а затем принимает Вильярреал). В общем, будет на что посмотреть. Что касается чемпионства Барсы, то надо будет посмотреть на команду после праздников. Если обороты будут похожими, то тогда и можно потирать руки) 1. [B]Барселона[/B]....38 2. [B]Валенсия[/B]......30 3. [B]Севилья[/B]........30 4. [B]Вильярреал[/B]...29 5. [B]Атлетико М[/B]....27 6. [B]Реал М[/B]..........26 7. [B]Депортиво[/B].....24 ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='steffania']Красивенько должно получиться: [url]http://premiership.ru/posts/4031/[/url][/QUOTE] Мы их и на старом чуть не укатали =/ О матче отписался [URL="http://www.foot2day.ru/articles/11784.html"]тут[/URL], а сейчас все внимание [URL="http://www.championat.ru/football/article-28396.html"]жеребьевке ЛЧ[/URL] и УЕФА. :) ЛЧ: "Челси" - "Ювентус". "Вильярреал" - "Панатинаикос" "Спортинг" - "Бавария" "Атлетико" - "Порту" "Лион" - "Барселона" "Реал" - "Ливерпуль" "Арсенал" - "Рома" "Интер" - "Манчестер Юнайтед" Изменено пользователем Sacrament
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой коммент: Интер" - "Манчестер Юнайтед" - всей душой за Интер. Моуринью попортит нервы красноносому, уверен. "Арсенал" - "Рома" - мне кажется, Рома пройдет дальше. Арсенал ныне не тот. Лион" - "Барселона" - барса, что тут еще говорить. Лион спасет чудо только. Реал" - "Ливерпуль" - казалось бы, Ливер явный фаворит. Но думаю, наконец неудачная серия мадридистов в 1/8 прервется и они поборятся. Тем более Рамос адекватный тренер, не то что лузерный шустер. Шансы есть! "Спортинг" - "Бавария - тут и говорить нечего. Все ясно "Вильярреал" - "Панатинаикос, "Атлетико" - "Порту" - тут как раз победителей предсказать невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MysteryMan']Мой коммент: Интер" - "Манчестер Юнайтед" - всей душой за Интер. Моуринью попортит нервы красноносому, уверен.[/QUOTE] Всей душой за МЮ. Ненавижу принтер и даже налчие Моуриньо не изменит дела. [QUOTE]"Арсенал" - "Рома" - мне кажется, Рома пройдет дальше. Арсенал ныне не тот.[/QUOTE] Да и "Рома" только-только набирает обороты. Хотя тоже полагаю, что выйдут итальянцы. [QUOTE]Лион" - "Барселона" - барса, что тут еще говорить. Лион спасет чудо только. [/QUOTE] Самая интересная, на мой взгляд, встреча в ЛЧ. Не понимаю, почему так категорично. [QUOTE]Реал" - "Ливерпуль" - казалось бы, Ливер явный фаворит. Но думаю, наконец неудачная серия мадридистов в 1/8 прервется и они поборятся. Тем более Рамос адекватный тренер, не то что лузерный шустер. Шансы есть! [/QUOTE] Это единственная пара, где вообще непонятно мне, как все пойдет. [QUOTE]"Спортинг" - "Бавария - тут и говорить нечего. Все ясно[/QUOTE] Да, "Бавария". Но вряд ли с большим разрывом. [QUOTE]"Вильярреал" - "Панатинаикос, "Атлетико" - "Порту" - тут как раз победителей предсказать невозможно.[/QUOTE] На "Пао" и "Порту" ставлю. Увидим) В матче "синьоры" с "пенсионерами", ставлю на первых. Хотя выйграют вторые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]"Челси" - "Ювентус"[/B] Самая сложная для меня пара, так как болеть за кого-то сложно, ни к "синим", ни к "старой синьйоре" особой любви не пытаю. Но, думаю "Челси" пойдет дальше. [B]"Вильярреал" - "Панатинаикос"[/B] Думаю, у "Вильяреала" проблем с греками быть не должно. [B]"Спортинг" - "Бавария"[/B] Но комментс. Будущая команда Тимощука должна наказать обидчика его бывшей команды. [B]"Атлетико" - "Порту"[/B] Буду болеть за "матрасников", хотя у "Порту" ЛЧ-опыта побольше будет. [B]"Лион" - "Барселона"[/B] Проблем у "Барсы" тоже вроде не намечается. "Барса" слаба, да и "Лион" уже не тот, каким был несколько лет назад. [B]"Реал" - "Ливерпуль"[/B] Всей душой и сердцем за симпатичных мне англичан. Не люблю "сливочных". [B]"Арсенал" - "Рома"[/B] Уверен команда Венгера пойдет дальше. "Рома" традиционно плохо играет с англичанами. [B]"Интер" - "Манчестер Юнайтед"[/B] Естественно болею только за МЮ. Очередное противостояние Ферги и Моура должно быть сверхинтересным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и закончился футбольный российский сезон. Н для кого ни секрет, что на зарубежные чемпионаты мне наплевать, поэтому итоги подведу именно сейчас. [B]Сборная[/B]. Молодцы! Ну что ещё сказать? Гус смог сделать из тех же, в принципе, людей, боеспособную команду. Настроение подпортили, конечно, гады испанцы, ну да фиг с ними! Зато я никогда не забуду хождения толпой до пяти утра по улицам города, размахивая флагами и оря кричалки после матча с Голландией. Самое эмоционально-положительное событие этого года. [B]Рубин[/B]. Самый большой сюрприз. Если б мне кто-то год (да даже с полгода) назад сказал, что Рубин будет Чемпионом, я б рассмеялся тому в лицо. А что получилось? Старательная, настойчивая, но, в общем то, средняя команда взяла золото. Удачная селекция + железная дисциплина этому помогли. У команды появился лидер – Семак. Удачи ему и его команде в ЛЧ! Немного подпортил впечатление от команды финиш из трёх поражений. [B]ЦСКА[/B]. Здесь буду, естественно, необъективен, тк болею за них с 1989 года, но я постараюсь выразить общее мнение. Отвратительный, провальный старт, избавление тем или иным образом от большинства бразильцев, просто изумительная игра во второй половине чемпионата и феерическая результативность Вагнера в этот же период. Сезон в Европе вообще был шикарным! Все победы! Как Спартак 10 лет назад в группе ЛЧ! Ушёл Газзаев. Может, так и нужно. Главное, чтоб вновь пришедший не разрушил команду. [B]Динамо[/B]. Ещё один сюрприз сезона. Как команда смогла удерживать тот уровень, с которым играла при Данни, для меня до сих пор остаётся загадкой. Кобелев создал по-настоящему боевой коллектив. Но, боюсь в Европе Динамо провалится, особенно с уходом Семшова, держащим весь центр. [B]Амкар[/B]. А вот ещё один сюрприз! -) Абсолютно неизвестный никем ранее Божкович с игроками, в принципе, среднего уровня, взлетели весьма высоко. Я до сих пор не понимаю, за счёт чего? Но сейчас ушёл тренер, распродаются ведущие игроки… Боюсь, в Европе клуб не покажет абсолютно ничего. [B] Зенит[/B]. Противоречивый сезон. Вроде бы и победа в Кубке УЕФА и потрясающая игра в Суперкубке против самого МЮ, но, в то же время невезуха в ЛЧ и провал в Чемпионате России. На усталость ссылаться негоже, тк у ЦСКА в великолепном сезоне 2005 года было 55 матчей, в то время, как у Зенита в этом году 48. Уходит Аршавин, наверняка уйдут Тимощук, Погребняк и Малафеев. Опять боюсь за Европу. Как бы не опозорится в следующем году всеми семью клубами. [B]Крылья Советов[/B]. Мне всегда импонировал этот клуб, ввиду географической близости и стабильно большой посещаемости домашних матчей. Если честно, думал, что в этом сезоне команда будет в «низах», но пришедший летом Колер и не терпящий поблажек Слуцкий сделали небольшое самарское чудо, выведя клуб в верхнюю часть таблицы. [B]Локомотив[/B]. Второй подряд провальный сезон. У меня до сих пор не укладывается в голове, как команда с таким подбором исполнителей, с хорошим тренером, со стабильным финансированием и с преданными болельщиками, может показывать столь низкие результаты? После ухода Филатова и Сёмина, Овчинникова и Лоськова команды просто не видно. Обидно. [B] Спартак[/B]. Самое большое разочарование. Команду лихорадило весь год, но в первую половину сезона они более или менее держались. Потом был скандальный уход Титова с Калиниченко, и команда умерла совсем. Не стало связующего звена в коллективе, совсем не осталось «старичков», так необходимых в каждой организации. А с переходом Павлюченко в Тоттенхем, не стало и атаки. Европейскую эпопею и вовсе завалили. Жалко. Надеюсь, в следующем году всё выправится. Про команды из нижней части таблицы говорить, в принципе нечего. Выделю лишь Томь с наконец-то уже российским тренером Непомнящим, Химки, с новым красавцем-стадионом и вылетевший уже наконец-то Луч с его «огородом». В целом, год получился хорошим. Положительных эмоций было гораздо больше, чем отрицательных. Итого, номинации от Велла: Радость года: сборная России Разочарование года: Зенит, Спартак Неожиданность года: Рубин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...