Перейти к содержанию

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

У нас холодно, на мои предки наготовили еды и разогрели печку так, что по дому хожу в одних шортах, представляя себя на Майами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='лиса не Алиса']У нас морозы уже неделю стоят.-42((((( туман, на улицу не выйдешь, перемещаться по улице возможно только на машине. Эххх, вот так(([/QUOTE] О, Боги! Я бы уже околела, честно говоря. -5 вынести не могу, а тут. А как спасаются те, кто не на машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня ближе к вечеру до -15 температурка опустилась. Но для Урала это еще не холодно :) Хотя резкий скачок температур все же не есть хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"-5" а я уже замерзла сегодня...отвыкла от настоящий морозов...радует что снег есть /правда уже заледенел/ и деревья красиво укутаны) надеюсь на НГ все таки пойдет пушистый снежок :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! У нас впервые выпал настоящий снег, а не какая-то крупа... Завтра надену зимние ботинки и шарф "ЦСКА", наконец-то -))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас-то всего -7, ляпота! А вот где-то в Якутии сегодня зафиксировали -58, это круто. На своем опыте переживала только -54, думала, сейчас уже таких морозов не бывает. Ан нет. Якутия же наша российская рекордсменка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Уфе -19. Молозец. Без перчаток не хожу, хотя и не люблю их носить. Даже шуба не всегда спасает. Вроде бы небольшая температура, а видимо ветер северный. Бррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером наконец-то выпал снег!!!! Правда всего где-то с полсантиметра, но ужасть, как было приятно хрустеть подошвами ботинок по белому покрывалу. -) Наконец-то ещё, и похолодало. С удовольствием упаковался в свой цеэсковский шарф. День сегодня был просто чудесен! -7-9 град., снежок, изредка выглядывающее солнце, чуть ощущаемый ветерок... кайф! Люблю Зиму!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то зима становится похожей на зиму!) Ночью было -7, а днем, правда, до нуля температура поднялась. Земля слегка поседела. Но наконец-то, а то где-то до 6 декабря температура стабильно была +12/+14, разве это зима?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда переезжала в Москву обещали снега сугробы...ага! Фиг вам называется...нет снега и не холодно может -7 всего. А в Астрахани сейчас +15 гдето, снегом там и не пахнет вообще!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='little_elf']"-5" а я уже замерзла сегодня...отвыкла от настоящий морозов...радует что снег есть /правда уже заледенел/ и деревья красиво укутаны) надеюсь на НГ все таки пойдет пушистый снежок :)[/QUOTE] [quote name='Lexxx']У нас-то всего -7, ляпота![/QUOTE] Для полного счастья мне не хватает только солнца:roll:. А то я уже начинаю забывать, как оно выглядит:unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evenstar']Для полного счастья мне не хватает только солнца:roll:. А то я уже начинаю забывать, как оно выглядит:unsure:[/QUOTE] Это точно. Что есть, то есть. Для поднятия настроения уже пора бы. А так, кажись, уже третью или четвертую неделю солнышка не было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lexxx']Это точно. Что есть, то есть. Для поднятия настроения уже пора бы. А так, кажись, уже третью или четвертую неделю солнышка не было?[/QUOTE] Около того:sad:. Зато сегодня я видела полоску голубого неба:wow:. Это уже прогресс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alenalove']О, Боги! Я бы уже околела, честно говоря. -5 вынести не могу, а тут. А как спасаются те, кто не на машине?[/QUOTE] Я даже не знаю, мы с подругой в иснтитут только на такси)) Серьёзно, морозы так ужасно прижали, что на улице просто невозможно находиться, в киношку даже вылезти не могу- пройти по улице это пытка)). У меня самой волосы дыбом встают, в пятницу обещают -52 днём!!! Эта температура у меня в голове не укладывается, как будто в ужастике Стивена Кинга- жуткий мороз и туман . В самом ужасном месте на планете я живу, меня Dharma в наказание сюда послала, как нерадивого сотрудника:)))) Так что если кто в гости хочет, или зимы там русской- приезжайте))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LYzzER']25-го декабря впервые одел шапку. Русская зима бродит по Европе-с. Пущай, им полезно. :)[/QUOTE] 25-ого декабря прошлого года? И всё лето в ней ходил? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LYzzER'][B]25[/B]-го декабря впервые одел шапку. Русская зима бродит по Европе-с. Пущай, им полезно. :)[/QUOTE] Живёшь на 10 дней вперёд? -))) Или ты какой год имел ввиду? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]лиса не Алиса[/b] а разве при такой низкой температуре заводятся автомобили и вообще транспорт? :unsure: Разве такие морозные дни у вас не актируются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Evenstar']25-ого декабря прошлого года? И всё лето в ней ходил? :lol:[/QUOTE] Ага, говорила ему:" Сними, милый, шапку. Тепло уже"... Ни в какую! :tongue: [quote name='andrwell']Живёшь на 10 дней вперёд? -))) Или ты какой год имел ввиду? -)[/QUOTE] Ему, видать, шапка немного голову перегрела :) Надо разобраться с ее механизмом... Наверное, встроенный календарь сбился слегка:cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='*Ноэлль*'][b]лиса не Алиса[/b] а разве при такой низкой температуре заводятся автомобили и вообще транспорт? :unsure: Разве такие морозные дни у вас не актируются?[/QUOTE] У школьников актируются:) На взрослых наплевать))) У кого машины на солярке, те вроде мучаются при сильном морозе, а с бензиновыми всё в порядке. Но то ещё удовольствие скажу я ездить: машина вся промерзает, гремит как жестяная банка, ещё и окна инеем покрываются..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...