Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Клан Сопрано (The Sopranos)

Ваш любимый герой сериала?  

537 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый герой сериала?



Рекомендуемые сообщения

В Сопрано много рутины и это большой плюс для развития истории, как ни странно. Из-за небольшого количества событий получается реалистично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достоинств там особо нет.

 

Просто лучший сериал в истории и все достоинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не "Бригада" и не "Бумер".

 

Но гопники в "Сопрановых" такие же как и в "Бригаде" или "Бумере".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто лучший сериал в истории и все достоинства.

Я про тамошних персонажей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших (если не лучший) сериалов на планете под названием Земля. Остальные мнения "неприемлемы" (с) К.М.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек который видел только пару отрывок и пару серий давно когда показывали по нтв это я) теперь же я решил посмотреть данный сериал. чтобы смаковать смотрю по серии в день. еще на самом деле много параллельных сериалов есть. выбирал Амедиа или Гоблин, и в итоге выбрал озвучку Амедиа. посмотрел пока что 2 серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в оригинале не вариант, то между остальными озвучками и гобленом, выбирать нужно его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот 6-го сезона Гоблин только первую серию перевёл/озвучил, остальное - нет. Изменено пользователем YHWH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний на субтитрах спасаться. После гоблена слушать официальные озвучки невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну одного пучкова 5 сезонов не вывезу. крыша поедет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просмотрел 4 сезона. смотрю не спеша, наслаждаясь.

 

Джон Бернтал снимется в приквеле сериала «Клан Сопрано»

https://www.kinopoisk.ru/news/3314071/?utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=u-akterskogo-sostava-prikvela-klana-sop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел я наконец то сей шедевр. очень крутой сериал про мафию, в котором много проблем общество обсуждается и открывается. посыл очень понравился. с концовки я конечно дико прифегел - это мягко говоря. просмотрел на ютубе разные теории, почитал информацию.

 

 

ну и склоняюсь к тому что Тони все таки убили.:redface:

 

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел я наконец то сей шедевр. очень крутой сериал про мафию, в котором много проблем общество обсуждается и открывается. посыл очень понравился. с концовки я конечно дико прифегел - это мягко говоря. просмотрел на ютубе разные теории, почитал информацию.

 

 

ну и склоняюсь к тому что Тони все таки убили.:redface:

 

Не, Тонни слишком крутой и слишком большая сволочь для этого!)

 

Хорошо, что сделали открытую концовку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый крупный телевизионный проект, как это ни странно, стал лучшим сериалом за все время. Невероятно прописанные персонажи, великолепная актерская игра и замечательная история. Как бы HBO не пытались повторить успех "Клана Сопрано" - пока не получается. После него не могу смотреть другие сериалы. Спасибо всей команде за этот опыт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

досмотрел я наконец то сей шедевр. очень крутой сериал про мафию

 

да вот хз.. как бы смешно не звучало, "про мафию" тут будто фон, хоть от криминальной деятельности и зависел основной сюжет.

 

 

 

В целом же, хоть и смотрится сериал с интересом, "лучший за всё время" как то натянуто звучит, это видимо как с прослушкой, где, по сути, ничего и не происходит.

НУ а про гоблина даже не смешно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ а про гоблина даже не смешно )

Почему? Вы знаете кого-то, кто озвучил этот сериал лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пересматриваю второй сезон. Какая же красивая актриса в роли итальянской хозяйки мафии. И держится как, сколько достоинства. Богиня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разведке раскрытого предателя не всегда убивают, распространена схема толкания через него противнику дезинформации. А вот в мафии, судя по данному сериалу, о таком не слышали - сразу пуля в лоб или удавка. Видимо, для суровых итальянских мужчин принципы дороже соображений выгоды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто слышал об этом сериале, но всё не как не удавалось посмотреть его. Думаю скоро начну просмотр данного сериала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто слышал об этом сериале, но всё не как не удавалось посмотреть его. Думаю скоро начну просмотр данного сериала

 

Я тоже себе это говорю, второй год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе это говорю, второй год.

 

Поинтересовался о сериале, он оказывается довольно таки старый, включил первую серию, качество вообще плохое, вот и на этом закончился мой просмотр данного сериала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересовался о сериале, он оказывается довольно таки старый, включил первую серию, качество вообще плохое, вот и на этом закончился мой просмотр данного сериала :D

нда :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересовался о сериале, он оказывается довольно таки старый, включил первую серию, качество вообще плохое, вот и на этом закончился мой просмотр данного сериала :D

 

20190612074505.205866.jpeg?image=w_200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересовался о сериале, он оказывается довольно таки старый, включил первую серию, качество вообще плохое, вот и на этом закончился мой просмотр данного сериала :D

 

) Это я так в свое время попытался смотреть сериал Щит (The Shield). Первая серия показалась плохим закосом под Сопрано, только от мира полиции. Вторую едва отмучился и вырубил нах. С тех пор так и не возвращался. Хотя по отзывам вроде хороший был проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...