Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Холодное сердце 2 (Frozen 2)

Голосование: 1. Ваша оценка фильму  

882 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосование: 1. Ваша оценка фильму

    • 1. Ваши впечатления от мультфильма "Холодное сердце 2"?
    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • 2. Кто из главных героев понравился вам больше всего?
      0
    • Эльза
    • Анна
    • Кристоф
    • Свен
    • Олаф
    • Юная Эльза
    • Юная Анна
    • 3. Какая песня вам запомнилась и понравилась в сиквеле?
      0
    • Где же ты?
    • Вновь за Горизонт
    • Блуждаю в лесу
    • Вечные вещи
    • Баллада о реке Ахтохаллэн
    • Делай что должна
    • Когда я стану взрослым
    • В целом песни хороши, но ни одна не запомнилась так как Отпусти и забудь в первой части
    • Ничего не запомнилось
    • 4. Какая из частей дилогии лучше?
      0
    • Холодное сердце (2013)
    • Холодное сердце 2 (2019)
    • Обе одинаково хороши
    • Ни одна не нравится
    • 5. Ждёте ли вы триквел, и нужен ли он?
      0
    • Разумеется буду ждать, первые две очень нравятся, лично я не против расширения истории
    • Выйдет, посмотрю, но особо не жду
    • Нет, вторая часть логически заканчивает историю двух сестёр
    • 6. Какая из Диснеевских принцесс по вашему мнению лучше?
      0
    • Эльза
    • Анна
    • Рапунцель
    • Ариэль
    • Жасмин
    • Мерида
    • Мулан
    • Покахонтас
    • Золушка
    • Белоснежка
    • Белль
    • Аврора
    • Тиана
    • 7. Какой из последних мультфильмов Диснея вам понравился?
      0
    • Холодное сердце (2013)
    • Холодное сердце 2 (2019)
    • Рапунцель: Запутанная история (2010)
    • Моана (2016)
    • Тайна Коко (2017)
    • История Игрушек 4 (2019)
    • Зверополис (2016)
    • Суперсемейка 2 (2018)
    • Ральф против интернета (2018)


Рекомендуемые сообщения

Мульт соберет в районе лярда. Какая сенсация?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но это всё равно будет в фантазиях, а не наяву. Кому-то противно смотреть, когда геи целуются, но нормально, если они просто рядом стоят.

Геи мальчики и киношные лесбы это разные вещи. Никому бы смотреть было не противно. Тут скорее за компанию. Ну и типа киношные и реальные это разные вещи, так что приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геи мальчики и киношные лесбы это разные вещи. Никому бы смотреть было не противно. Тут скорее за компанию. Ну и типа киношные и реальные это разные вещи, так что приходится.

 

Ну это понятно, что никто из нормальных не против сосущихся красивых лесбух. Но идейным всё равно противно, таким как Сумён Петрович тут, или гомофобным мамочкам.© Я же не знаю, из каких NeonMaster.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, что никто из нормальных не против сосущихся красивых лесбух. Но идейным всё равно противно, таким как Сумён Петрович тут, или гомофобным мамочкам.© Я же не знаю, из каких NeonMaster.

 

Ну если сделают отдельную версию ХС с пометкой 18+, то пусть там че хотят, творят, я не против) Но в мультфильме для широкой аудитории это лишнее. На первом месте, повторюсь, должна быть хорошая история, а не акцент на том, кто там кого чпокает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не будет тут никаких лесбух, даже намеков. Иначе они потеряют бабки Китая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, что никто из нормальных не против сосущихся красивых лесбух. Но идейным всё равно противно, таким как Сумён Петрович тут, или гомофобным мамочкам.© Я же не знаю, из каких NeonMaster.

 

Точно так же как и почти никто из девочек не против сосущихся красивых геев на экране тоже.. Ну, кроме идейных, да.. Идейные они везде такие, что у нас, что там..

 

Но я пока ОЧЕНЬ сомневаюсь, что Эльзе открыто дадут девушку.. Дисней всегда был гомофобной конторой..

 

Ну и да, Китай же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи. Да вырежут для Китая этот намек и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде как слухи были не про намек, а про большое влияние на сюжет и эндгейм в отношениях.. Сказочки от sjw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такого точно никто не сделает в дорогом мульте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не акцент на том, кто там кого чпокает.

Требую срочно поставить Рапунцели рейтинг 18+, а то слишком много акцента на том, как 26летний лоб Флинн совращает и чпокает наивную, не знающую жизни, едва вступившую в 18летие девушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть сразу понятно что он не урод и она не дебильная. Тут все норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть сразу понятно что он не урод и она не дебильная. Тут все норм

 

Т.е. если потенциальная девушка Эльзы не будет уродиной и дебилкой, то она всем тоже норм зайдёт? :biggrin:

Изменено пользователем Вильгельм Телль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это будет слишком фантастика. Даже для фэнтэзи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то они тут на себя не похожи.

зато очень похожи друг на дружку.

Почти близняшки, только цвета отличаются

 

Лучше бы зоотопию делали вторую

так её вроде и делают.

WDAS теперь с сиквелами не торопится, что у сабжа, что у Ральфа - между первой и второй частями по 6 лет перерыва, т.ч. если проводить аналогию, Зутопия 2 выйдет весной 2022 года

 

Требую срочно поставить Рапунцели рейтинг 18+, а то слишком много акцента на том, как 26летний лоб Флинн совращает и чпокает наивную, не знающую жизни, едва вступившую в 18летие девушку.

в Тэнглд упоминался его возраст?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Тэнглд упоминался его возраст?

 

Не помню уже, где конкретно, но точно помню, что 26 лет - это канон. Возможно, упоминался не в полнометражке, а в сериале, где еще его бывшая невеста Стальян прямым текстом говорит, что типа незачем ты охмурил юную невинную девушку, которая еще жизни не видела и просидела 18 лет взаперти. :biggrin: Короче, чувак еще до Рапс успел несколько баб поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню уже, где конкретно, но точно помню, что 26 лет - это канон.

просто быстрогугл мне выдал такое:

Eugene's age has never been officially confirmed, though Nathan Greno admitted that he personally sees him as being about 24 years old, whereas the story writers see him as being younger than that. Byron Howard also stated that Eugene is about 24 years old. Nathan stated that early twenties is what they all agreed upon being his age, though a canon age for Eugene has not been decided.

http://disney.wikia.com/wiki/Flynn_Rider

 

 

 

Возможно, упоминался не в полнометражке, а в сериале, где еще его бывшая невеста Стальян прямым текстом говорит, что типа незачем ты охмурил юную невинную девушку, которая еще жизни не видела и просидела 18 лет взаперти. :biggrin: Короче, чувак еще до Рапс успел несколько баб поменять.

а, ну мб.

Я побочки не смотрел, только полнометражку.

 

А вообще самый любопытный пример тут - это "Дорога на Эльдорадо", где Тулио чуть ли не на экране трахается с туземочкой, которая перед этим делает совершенно недвусмысленные

.

Детский мультик, лол. И рейтинг PG. Правда, то Дримворкс был, а не Мышь.

 

Комменты на трубе топовые, кстати :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто быстрогугл мне выдал такое:

 

Ты меня смутил. Пришлось тоже лезть в гугл. Не, ну, все-таки 26 я тоже не с потолка взяла, потому что еще он выдает такое тоже:

According to the animators, Flynn Rider is meant to be 26 years old. This is 8 years older than Rapunzel, and is the largest age gap between any Disney couple.

 

Eugene, at 26 years old during his debut film, is the oldest Disney Prince so far.

А еще в имдб тривии тоже 26 написано.

Короче, 24, 26, не суть, мой поинт стилл стэндс.:)

 

А вообще самый любопытный пример тут - это "Дорога на Эльдорадо", где Тулио чуть ли не на экране трахается с туземочкой, которая перед этим делает совершенно недвусмысленные
.

:wow:

Это сильно. Тут уже моралфаги должны с плакатами у дверей дримворкса требовать 21+ рейтинг!

 

Детский мультик, лол. И рейтинг PG. Правда, то Дримворкс был, а не Мышь.

Да Дримворкс вообще жжет. Недавно прямо гейскую свадьбу с засосом на весь экран в мульте детском показал.

Вот кто впереди прогресса-то! А тут что-то про диснеевские яйца еще пытаются бормотать. :lol: Да Диснею до такого еще как минимум лет 30 ковылять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требую срочно поставить Рапунцели рейтинг 18+, а то слишком много акцента на том, как 26летний лоб Флинн совращает и чпокает наивную, не знающую жизни, едва вступившую в 18летие девушку.

Ничего себе у кого то фантазия разыгралась.Вы походу какой то другой мультик смотрели.Так как ни какого акцента там на это нет.И пожалуйста хватит этих банальных обвинений в моралфажестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня смутил. Пришлось тоже лезть в гугл. Не, ну, все-таки 26 я тоже не с потолка взяла, потому что еще он выдает такое тоже:

 

А еще в имдб тривии тоже 26 написано.

Короче, 24, 26, не суть, мой поинт стилл стэндс.:)

не такой уж большой разрыв в принципе, который кроме того никак не проследить на экране.

Нужен более ядерный вариант, типа 40/20 и чтоб это было видно.

 

Это сильно. Тут уже моралфаги должны с плакатами у дверей дримворкса требовать 21+ рейтинг!

то был 2000 год.

Мульт провалился, кстати :)

 

Да Дримворкс вообще жжет. Недавно прямо гейскую свадьбу с засосом на весь экран в мульте детском показал.

Вот кто впереди прогресса-то! А тут что-то про диснеевские яйца еще пытаются бормотать. :lol: Да Диснею до такого еще как минимум лет 30 ковылять.

это где, уж не в новом ли Волтроне? *косится на аву*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не такой уж большой разрыв в принципе, который кроме того никак не проследить на экране.

Нужен более ядерный вариант, типа 40/20 и чтоб это было видно.

Дак я-то это прекрасно понимаю, чо ты мне-то говоришь:) просто стебалась над товарищами, которые простую любовную линию в мультике описывают как "акцент на том, кто там кого чпокает".

Как бэ возраста флинна в самой полнометражке не называют, но ведь и подругу Эльзы явно напрямую ее герлфрендой тоже не покажут в любом случае, если она там вообще будет.

 

это где, уж не в новом ли Волтроне? *косится на аву*

Ага, так точно. Только сделано из рук вон плохо, но в наличии каких-то яиц им все равно не откажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опа, не думал, что тема есть, лол

 

забавно было хейтить первую часть в год выхода, когда как его в жисть никогда не видел хд

многих успешно триггернул, вот и хорошо, я молодец.

тизер хороший, да. но в эпик стараются слишком, а ведь, чую, совсем не такой.

 

p.s. щитаю, надо было до последнего держать с кэпмарвел - так бы все с ума сошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лес с пожухлыми листьями украли у Спайдерверса :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тизер

Вау, выглядит превосходно. Вот тут правда анимация топ уровня.

А эпика то сколько! Зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бессмысленное продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...