Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Как погода?

Как вы переносите жару?  

267 проголосовавших

  1. 1. Как вы переносите жару?

    • Легко
    • Терплю
    • Не переношу
    • Ваш вариант (опишИте - пиво, чай, Антарктида...)


Рекомендуемые сообщения

Это всё до лампочки.

Просто метаболизм, сдуру форсированный в молодости по самые "не балуй" отмороженными на всю голову тренировками, – он ведь тепрь в норму вернётся лишь только в гробу уже. :(

 

Это какраз не до лампочки а одно из основных. Если у тебя жировая прослойка то и жара будет ощутимей.

 

И что ты подразумеваешь под метаболизмом? На мне гдето процентов 5-10 жира перманентно, сколько бы я не ел. Все просто сгорает моментально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара должна быть с кулаками.

 

Весь уик-энд жарко и ураганисто. На берегу дуреешь от солнца, в воде тебя избивают волны. Мини Калифорния какая то. Неприкрепленные вещи летают по всему побережью, люди зарываются в песок от шквального ветра. Страшно, зато будет, что зимой вспомнить :biggrin:

Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жара должна быть с кулаками.

 

С буржуями, и с батраками. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! Жарко! Я в Питере или где, алё?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое лучшее лето, выше 31 не наблюдала, как такое может быть, и скорее всего уже и не будет. Сухая в меру жаркая погода с ветерком, на веранде сквознячок играющий со шторкой, компусик холодный из груш и винограда, и хочется, чтобы лето не кончалось.

Блин, как вспомню, что сапог на зиму нет, так плохо становится ))) на тракторе не загонишь в эти магазины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнюю неделю погода хорошая, спала 40-50 градусная жара до 25-35, ветер часто дует, на работе легче стало работаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь, как в июле. Лето не хочет уходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь я не знаю ЧТО)

Но зато вода в речке 25, а на море 26...

 

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%BC%D1%8D%D0%B9+%D0%BE%D1%82%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B5+%D0%BB%D1%8E%D0%BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за третий вариант. Хотя, в принципе, температуру в пределах +30 переношу нормально (оптимально для меня - +25-+27).

Но вот именно жару, когда за +30, плюс еще и духота, и влажность зашкаливает - не переношу.

Холод и мороз переношу намного легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнышко бы не помешало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем уже отопление включили?

 

Чем кто пользуется (какими приборами, источниками тепла) - в межсезонье - пока отопление не дали (или отключили, но ещё прохладно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свитером, валенками, подштанниками, шапкой. Перед сном хD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление подключено, но в квартире не сказать, что так уж тепло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. :tongue: Изменено пользователем Занзи Бар
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление дали 26-го, когда началось бабье лето. Ну как дали... сначала вода потекла по стояку от соседей сверху. Отключили, заварили, потом трубы чуть потеплели, но пока этого достаточно при плюс 16-20 снаружи и солнца во всё небо. А до этого грелись электрообогревателями, которые, думаю, завтра-послезавтра снова надо будет включать, потому как бабье лето короткое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад ходил в футболке, сейчас - уже в шапке. Ночью было ниже нуля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу шёл то ли снежок, то ли град
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я странным образом так не успела померзнуть. Балконная дверь, правда, днем больше прикрыта, но ночью всегда открыта, плюс все форточки, но об отоплении не думала. Дали неожиданно сегодня утром - кошка прилегла у батареи. Сейчас вот стравливаю воздух.

Погода, что называется, собачья, ладно побегала вчера вечером, когда дождя (почти) не было.

 

О, град - в пятницу тоже был, тучи с осадками шли весь день полосами, я удачно попала прямо под град, впервые наверно, в открытой местности - спряталась под мостом)) Фотки сейчас запощу в "Природе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали похолодание, но пока все пришлось открыть настежь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жарко, да. Сегодня поддали жару в батареи, будто -30 за окном, а там +10...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снег! Снег!! Снег!!! Нормальный такой снегопад, соседних домов не видно и земля белая-белая. Зима...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эугения))) Никогда не было, и вот опять, да?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем уже отопление включили?

 

Чем кто пользуется (какими приборами, источниками тепла) - в межсезонье - пока отопление не дали (или отключили, но ещё прохладно)?

 

Никакими, просто на ночь прикрываем балконную дверь и спим под пледами.:)

 

Раньше отопление врубали точно 11 октября, и плевать, что за окном +25 - партия сказала "надо!", в Сибири же холодно.:D вот мы и парились в буквальном смысле.

 

Сейчас просто систему дважды проверяют и запускают только по достижении определенной температуры воздуха. Бывает так, что после похолодания теплеет, и наши коммунальщики отключают отопление. Очень по-человечески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...