Перейти к содержанию

Книга рекордов Кинопоиска

Рекомендуемые сообщения

Гвалиор, составь рейтинг пользователей с самым большим количеством оставленных постов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 925
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гвалиор, составь рейтинг пользователей с самым большим количеством оставленных постов

https://forum.kinopoisk.ru/memberlist.php?order=DESC&sort=posts&pp=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметки на полях:

1. В 2012 году порог вхождения в Топ-100 зачинался с 3859 сообщений. Теперь он вырос более, чем в полтора раза, до 6750. По-моему, 101-м шёл Том Круз. Полагаю, в следующем году порог вхождения вырастет до 7000.

2. Цветами подчеркнул соответствующие разделы, для наглядности. Больше всего попало тем из раздела "Фильмы", "Трёп" уступает ненамного с учётом закрытых обсуждений.

3. Brand набил свыше четверти сообщений (29,4% на 16 сентября) в теме Хищника 2018 - больше прочих в Топе-100.

4. Флудилка доставила количеством сообщений за краткий срок своего существования (3 недели, 450 сообщений в день, и это ещё уцелевшие сообщения).

 

Гвалиор

за какой период сформировал список - сколько последних лет? или за все время?

 

За всё время до 16 сентября сего года включительно (правда, данные начал забивать за 4 часа до полуночи, так что погрешность имеется).

Для закрытых тем срок жизни высчитывал с первого по последнее сообщение, что, конечно, не всегда верно, но за неимением лучшего....

Если получится, повторю в следующем году и отмечу дополнительно изменения. Через год плюс-минус пару недель.

 

PS/ с телефона посмотреть картинку - нельзя. Только с компьютера.

 

Добавил в пост ссылки на сами картинки, плюс прикрепил на всякий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand 4000 cообщений в теме Хищника 2018.

 

Если не считать всякие О кино и Персоналии, немыслимая цифра одного юзера в одной теме - фильмов или сериалов, без разницы.

 

Можно смело уходить с форума (еще годик посидим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand 4000 cообщений в теме Хищника 2018.

 

Оно того стоило? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в течение двух недель выложу данные за год, плюс оформление данных за 2012 год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукалицо

 

:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Бранд...

 

зависть страшная штука!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зависть страшная штука!

Чему тут завидовать? В набивании постов нет ничего сложного и уникального. А ты этим занимаешься постоянно и гордишься своими цифрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чему тут завидовать? В набивании постов нет ничего сложного и уникального. А ты этим занимаешься постоянно и гордишься своими цифрами.

 

да я как бы интересен сотни людей, и я рад этим людям, они мне тоже интересны, форум давно б сдох, не будь тут интересных людей. Только вперёд, и плевать на снобов и пессимистов, живите своей серой жизнью, что на форуме, что вне его. Желчь Лейте родным людям, а не чужим на форуме просто так, ариведерчи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно в течение двух недель выложу данные за год, плюс оформление данных за 2012 год.

 

Гвалич, закинул ты это дело вижу...

 

я уже думал к тебе подключится, да подводить итоги года по каждому разделу начиная с 2005, когда форум народился по сути) эх-эх, камбэчься)

не, 2004 год все же год рождения форума, первые 200 юзеров зарегились на форуме, включая первого - Джона Доу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвалич, закинул ты это дело вижу...

 

я уже думал к тебе подключится, да подводить итоги года по каждому разделу начиная с 2005, когда форум народился по сути) эх-эх, камбэчься)

не, 2004 год все же год рождения форума, первые 200 юзеров зарегились на форуме, включая первого - Джона Доу)

 

Самое смешное, что черновик-то остался) Я данные вбивать начал, но меня отвлекли... и всё.

Попробую в сентябре или к следующему НГ взяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое смешное, что черновик-то остался) Я данные вбивать начал, но меня отвлекли... и всё.

Попробую в сентябре или к следующему НГ взяться.

 

ахах, до сентября можно дом с ноля построить при деньгах)0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах, до сентября можно дом с ноля построить при деньгах)0

 

Хочу просто красивую дату. Или спустя три года опосля последнего подсчёта, или типа "итоги года".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу просто красивую дату. Или спустя три года опосля последнего подсчёта, или типа "итоги года".

 

короче смотри, что сделаю я, Гвалич, что б ты не делал например то же самое.:)

 

я берусь за раздел "О фильмах", это мой любимый и самый мощный раздел форума, "Поиск фильмов" ясен пень не трогаю, беру лишь фильмы, которые имеют 1000+ сообщений оставленных в их темах, и составляю список самых популярных и обсуждаемых фильмов по годах, если фильм за год набрал меньше 1000 сообщений - его в списке ясен пень не будет, только 1000 и больше, вот типо как миллиардеры за год в кассовых сборах)) хотел считать всех, кто имеет 500+, но это 700+ тем и я столько терпения не имею))

 

в связи с потерей тем Джокера и Терминатор:Темные судьбы буду делать простые вещи

 

по памяти у Джокера удалены примерно 3600-3800 и я их отнесу к 2019 году

 

за ТС я следил всегда, и потому точное к-во сообщений в 2018, 2019 и 2020 я знаю до единиц...:roll:

 

 

терпения мне и удачи)) будет интересно, до марта должен справится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче смотри, что сделаю я, Гвалич, что б ты не делал например то же самое.:)

 

я берусь за раздел "О фильмах", это мой любимый и самый мощный раздел форума, "Поиск фильмов" ясен пень не трогаю, беру лишь фильмы, которые имеют 1000+ сообщений оставленных в их темах, и составляю список самых популярных и обсуждаемых фильмов по годах, если фильм за год набрал меньше 1000 сообщений - его в списке ясен пень не будет, только 1000 и больше, вот типо как миллиардеры за год в кассовых сборах)) хотел считать всех, кто имеет 500+, но это 700+ тем и я столько терпения не имею))

 

в связи с потерей тем Джокера и Терминатор:Темные судьбы буду делать простые вещи

 

по памяти у Джокера удалены примерно 3600-3800 и я их отнесу к 2019 году

 

за ТС я следил всегда, и потому точное к-во сообщений в 2018, 2019 и 2020 я знаю до единиц...:roll:

 

 

терпения мне и удачи)) будет интересно, до марта должен справится)

 

Удачи и терпения)

Попробуй тут выцепить, самое позднее ноябрь прошлого года, но, может, ранее повезёт.

https://web.archive.org/web/20201101083111/https://forumkinopoisk.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь мне стало понятно, почему Брэнд в 80% случаев котирует исключительно плохое кино. Всё-таки не дурной вкус. Фух...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только теперь мне стало понятно, почему Брэнд в 80% случаев котирует исключительно плохое кино. Всё-таки не дурной вкус. Фух...

 

че?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи и терпения)

Попробуй тут выцепить, самое позднее ноябрь прошлого года, но, может, ранее повезёт.

https://web.archive.org/web/20201101083111/https://forumkinopoisk.ru/

 

не помогает мне твоя ссылка на вейбэк-мачин:(, может я не умею пользоватся(

 

кстати подумал вот что....буду ка я считать тех, у кого 730+ сообщений. знаю это больше работы, но....это честнее, это минимум 2 сообщения в сутки, а это нехило) что щас, что в 2004-2008 например)

 

ну а там увидим, как менялся форум и интересность обсуждений на нем с годами, можно даже составить кривую)):)

 

конешно изза пандемии года 2020 и далее изза отсутствия новинок будут беднее предыдущих, плюс куча разных факторов "умирающего" форума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогает мне твоя ссылка на вейбэк-мачин:(, может я не умею пользоватся(

 

Да сам щас глянул - увы, не поможет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.буду ка я считать тех, у кого 730+ сообщений. знаю это больше работы, но....это честнее, это минимум 2 сообщения в сутки, а это нехило) что щас, что в 2004-2008 например)

даже не представлял, сколько это займет времени))

тупо сидишь и просматриваешь почти 18-летнюю историю фкп....хорошо хоть смотрю все фильмы 730+, а это на секундочку историю 500+ тем. Ну 30% уже есть, до марта должен дожать и тут выкатывать по годику в день)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже не представлял, сколько это займет времени))

тупо сидишь и просматриваешь почти 18-летнюю историю фкп....хорошо хоть смотрю все фильмы 730+, а это на секундочку историю 500+ тем. Ну 30% уже есть, до марта должен дожать и тут выкатывать по годику в день)

 

У меня 4 часа заняло, подряд. С нуля и до заливки на фотохостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 4 часа заняло, подряд. С нуля и до заливки на фотохостинг.

 

ну эт ты сравнил...ты наверное даже не понимаешь, что я делал все это время))

 

завтра начнем с первых 4 годков с рождения форума, было интересно, если честно, как будто вернулся 15 лет назад во времени, столько перечитано страниц доселе нечитанных, одно скажу - наш форум прекрасен, в своем творчестве, в своем красноречии, в своем нерве.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...