Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джаред Лето

Джаред Лето - как актер?  

1 468 проголосовавших

  1. 1. Джаред Лето - как актер?

    • Отличный
      578
    • Хороший
      626
    • Посредственность
      200
    • Плохой
      64


Рекомендуемые сообщения

Крайне позитивный человек, истинный артист - вне границ, вне политики... Именно такие люди несут добро и объединяют.

 

Вот творчество мимо, но такое огромное уважение к личности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Джаред прямо щас в Киеве гуляет по Подолу.:D Прокатился в общественном транспорте, в полупустом троллейбусе перед этим) Вот чумовой))

"Едешь такой на тралике домой И ТУТ ЗАХОДИТ ДЖАРЕД ЛЕТО НАХРЕН" (с) :lol:

Есть видюхи в соц.сетях))

Не-ре-ально крутой

возле СК Олимпийский!!! Организаторам и участникам БРАВО!

Сюрпрайз) Можно было догадаться, что он тут неспроста) Прикольно, конечно, и приятно, что Иван уже в "друганах" у Марсов)

Флешмоб шикарный, ничего подобного не припомню для них, забугорные фаны в сети офигевают, завидуют и хотят у себя такие))

С Ургантом было неожиданно, потому что думали, он представлять их будет, как в 2015-м, а тут вона оно как))

RocknMob пропустил, но сам лайв наикрутейший, абсолютно чумовая энергетика.

Не считая позорного разогрева и бардака, творившегося в фан-зоне, эмоций через край.

Только фанка, только хардкор! :D

 

Фотки из Киева, из сториз Джареда в инсте))

Db-UwOeW0AIlI2d.thumb.jpg.bece7342e085dc17e9161ab637c2ceeb.jpg

9x8Iy98JnJI.thumb.jpg.391cc12515de6e2e9cc0650754af9a8d.jpg

Db-Uw2-WAAcxBJ1.thumb.jpg.7367d2741a68a426f88de3550adb72e5.jpg

Db-UyJaWkAEGiJO.thumb.jpg.8186d4e59fb6bd88825ba535891c4937.jpg

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sagan, мы в танц ходили, как раз на границе с фанкой стояли и обзор был примерно тот же; и воочию лицезрели, как людей выносили из зала. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лайв наикрутейший, абсолютно чумовая энергетика.

:plus:

Представляю, он и в записи-то производит нехилое впечатление :cool:

 

бардака, творившегося в фан-зоне

Да уж, месиво там, походу, знатное было.

То, что народец будут выносить пачками, уже было понятно в самом начале концерта, когда Джаред остановил его в попытках навести порядок в фанке и справиться о самочувствии особо помятых.

 

"Едешь такой на тралике домой И ТУТ ЗАХОДИТ ДЖАРЕД ЛЕТО НАХРЕН" (с) :lol:

:D:D:D

 

А фотка с девушкой в автобусе милейшая, как и вся прогулка по Киеву)

 

Киев, удачи!

[ATTACH]554282[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве, кажется, Джаред вообще не сидел в отеле: и днем, и ночью на прогулке. Днем, кроме прочего, вскарабкался на свой любимый мост (лазал по нему в 2015-м). А ночью на этом же мосту "до смерти" напугал ребят, мирно слушающих Up In The Air, когда решил подпеть немного)) (Счастья было… !:D)

 

[ATTACH]554884[/ATTACH] [ATTACH]554885[/ATTACH] [ATTACH]554886[/ATTACH]

 

Жаль, что все хорошее так быстро заканчивается. Завершилась первая часть европейского тура. Вся команда на сцене в Кельне.

 

[ATTACH]554887[/ATTACH]

 

Крайне позитивный человек, истинный артист - вне границ, вне политики... Именно такие люди несут добро и объединяют.

 

:plus:

 

«Россия для меня была и остается совершенно особенным, прекрасным местом. Да и люди в Америке любят Россию. Очень многие воспринимают вашу страну так же, как я. Я считаю, что между русским и американским народами нет проблем. Единственным камнем преткновения остаются политические моменты. Думаю, нам стоило многому поучиться друг у друга. Меня восхищают ваша культура, история, искусство, литература и кино. А главное — потрясающие и очень добрые люди. В моем сердце очень много любви по отношению к России. И я надеюсь, что политические сложности рано или поздно останутся позади ». JL, 2018

 

2 наиболее интересных интервью Джареда, взятых у него нашими изданиями:

ТАСС

Коммерсант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днем, кроме прочего, вскарабкался на свой любимый мост (лазал по нему в 2015-м).

Теперь мы знаем, зачем он ездит в Киев)) Поруфить по разваленному Рыбальскому мосту - для экстремалов святое.:D

 

Джаред вернулся из Европы - и сразу с корабля на бал, отрабатывать гуччевские ёлки) Как амбассадор бренда, он посетил открытие нового бутика Gucci в Нью-Йорке; на фото - с Сальмой Хайек, креативным директором дома Gucci Алессандро Микеле и ASAP Rocky.

 

21656440_s.jpg 21656443_s.jpg 21656447_s.jpg

 

Тема выставки и ежегодного грандиозного бала в эту честь (Met Gala), проводимого Институтом костюма при Метрополитен-музее, который состоялся сегодня ночью - "Божественные тела: мода и католическое воображение". Выставка исследует влияние религии на моду, и от звездных гостей гала-вечера ждали, как обычно, соответствующих костюмов. Джаред и его гуччи-команда (Лана Дель Рей и Алессандро Микеле, автор их костюмов) не подвели. :plus:

Кстати, из приглашенных мужчин еще только Чедвик Боузман соответствовал тематике бала, остальные не решились))

Видела в сети бухтенье насчет того, что мужчин вообще на Met Gala надо перестать приглашать, потому что они всегда приходят в скучных костюмах даже на костюмированные балы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Met Gala

От воплей "Jesus, OMG, Jesus!!!" звенело в ушах. Лучшее попадание в тему, причем без особого напряга. А наряд роскошный, да. Царственный образ.

 

....................

Лето в Европе. Фестивалит, отдыхает, возвращается в тур.

 

[ATTACH]558476[/ATTACH] [ATTACH]558477[/ATTACH] [ATTACH]558486[/ATTACH] [ATTACH]558487[/ATTACH] [ATTACH]558488[/ATTACH] [ATTACH]558489[/ATTACH]

 

На последних с Шоном Мендесом, ми-ми-ми) Плюс видео совместного исполнения Rescue Me на The Biggest Weekend Festival в Уэльсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю новое интервью в июньском выпуске американского издания журнала Elle.

Поговорили о названии и обложках нового альбома, сценических костюмах Gucci для шоу, доме/военной базе Джареда, где водятся привидения:D и тех.инвесторстве Джареда.

Лето в Европе. Фестивалит, отдыхает, возвращается в тур.

Дублин сегодня, да) Ждем на крупнейшем Rock Am Ring 3 июня в Германии, там всегда очень крутые выступления у них)

 

А, еще - новый клип и фильм про Америку, будем надеяться, добьет уже летом, многостаночник) Вроде работа кипит, монтируют, монтируют... ну, это очередной сун.:D

 

И последних фоток мущщины в красном тоже добавлю)

На концерте U2; фестиваль Biggest Weekend 27.05. в Англии, интервью для британского радио BBC1; концерт в Белфасте 29.05., Ирландия; и др.

uP7yvJ8FVSg.thumb.jpg.e06e073837ee537059838b2abdafac81.jpg

NNXuBZD82-Y.thumb.jpg.38286c7730d24775fc67fd07e6985f70.jpg

DeOM74SWkAE8q8D.thumb.jpg.38727672bf79e956b1f575602ca0801d.jpg

DeUJFJeX0AUSiP_(1).thumb.jpg.9292e4cda9ff29f12080ae8e493ac3a8.jpg

TRDlwynjpAY.thumb.jpg.e3314993f47b1c45d16b00c8dc64d4c5.jpg

32654876_1274467476020526_6708637705447669760_n.thumb.jpg.c87e3e12644c0c50f0e498c01fa2289b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость - вышел новый клип)

 

 

Джаред о Rescue Me:

 

Rescue Me это песня о боли, песня об улучшении, песня о вере и песня о свободе.

 

Свободе от руин собственного прошлого. Свободе от собственных ограничений. Свободе принять все те обещания предлагаемые жизнью.

 

Так же, это песня о жестокой войне, которую многие из нас ведут против страха, депрессии, тревожности, в надежде, что когда-то мы сможем вести жизнь наполненную счастьем и мечтами.

 

Боль не делает исключений, она может затронуть каждого из нас. Наши тела. Наши сердца. И зачастую, когда боль эмоциональная или психологическая, мы боимся об этом говорить.

 

Никто из нас не в порядке абсолютно всё время. И не должно быть стигмы по этому поводу. У нас с братом обоих есть свои собственные сложные проблемы, с которыми мы боремся, так было раньше, и так продолжится, хоть жизнь и меняется. Я стараюсь помнить о том, что за самыми тёмными моментами всегда следуют самые светлые, и они не за горами.

 

Я хочу поблагодарить всех за то, что вы такие смелые, самоотверженные и уязвимые в этом видео. Эмоции и честность невероятно меня впечатлили, надеюсь, как и всех вас. Я очень горд и благодарен за возможность поработать с одним из моих героев – режиссёром и кинематографистом Марком Романеком. Впервые за 13 лет я не был в роли режиссёра своего клипа. Это было настоящим подарком, что он любезно согласился взять на себя это бремя, и создал нечто настолько искренне простое и прекрасное.

 

Если вам кажется, что кто-то в вашей жизни нуждается в помощи, спросите в порядке ли они, и убедитесь, что они знают что вы всегда их поддержите. Показывайтесь им почаще. Помогите, как только можете.

Если же вам самим плохо, вы справитесь. Поговорите с кем то, кому вы доверяете. Пожалуйста, не стесняйтесь просить о помощи.

 

Печальная новость - Томо официально покинул группу.

Нет лёгкого способа сообщить такое, так что я подумал, что просто скажу это.

 

Я больше не часть группы 30 Seconds to Mars.

 

Даже не знаю, как объяснить в этой записке то, как я пришёл к данному решению, но поверьте, так будет лучше для меня, моей жизни, а так же для группы.

 

Годы, на которые мне выпала честь быть с вами останутся в моём сердце и памяти одними из самых восхитительных воспоминаний. Даже несмотря на то, что это невероятно больно из-за моей привязанности и любви к каждому, кто связан с группой, я знаю, что эта боль мимолётна как для меня, так и для всех остальных разделяющих мои чувства, потому что я знаю, что это правильный поступок.

 

Вот мысли, которые были всем нам близки все эти годы...

 

Верь в себя.

 

Следуй за мечтами, несмотря ни на что.

 

Я хочу сказать, что мне невероятно повезло, что мне выпала возможность стоять перед вами на одной сцене с Джаредом и Шенноном, и разделить те моменты, что произошли за наши пятнадцать лет вместе.

 

Я хочу чтобы вы все знали как я вас сильно люблю и ценю ваши добрые пожелания, которые я получал пока собирался с духом, чтобы написать эти слова, простите что это заняло столько времени.

 

Больше всего я хочу поблагодарить Джареда и Шеннона за дозволение привилегии быть маленькой частью их мечты, и за возможность так долго быть вместе на одной сцене, я буду лелеять совместные моменты и моё сердце всегда будет наполнено любовью каждый раз, когда я буду об этом думать, до самого моего последнего вздоха.

 

Огромное спасибо за возможность прожить одну мою мечту...

 

Фанатам я скажу вот что:

 

Пожалуйста, не расстраивайтесь и не злитесь из-за этого, и самое важное - не разобщайтесь, это правильный поступок от которого всем будет лучше. Помните что-то очень важное: группа объединила нас ВСЕХ, включая и меня. Так что, даже несмотря на то, что я покидаю группу, духовно я всегда буду с семьёй, и кто знает, может когда-нибудь вы увидите как я сижу рядом с вами на траве и подпеваю...»

 

С любовью и благодарностью,

Томо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline Hollywood Джаред и Даниэль Эспиноса объединяются для #Morbius #SpiderMan spinoff

 

9ci010r1zftcns2i9gn07y3jw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Томо в Мск уже не было, а в тур он ездил вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deadline Hollywood Джаред и Даниэль Эспиноса объединяются для #Morbius #SpiderMan spinoff

Ну конечно)))

Томо в Мск уже не было, а в тур он ездил вообще?

Первые два концерта был в Европе, в начале марта.

И очень хорошо, когда мосты не сожжены. По-человечески и без скандалов. Для братьев Лето это очень болезненный вопрос, но отпустили, как Мэтта в свое время.

Гифочку группы в золотом составе не могу не поставить здесь) 15 лет вместе, это не шутки.

7c78f1c6abb73248b04990611736.gif

 

А тур продолжается, теперь североамериканский, почти каждый день - новый американский город. Джаред еще забежал на шоу Джимми Фэллона (весело и с огоньком

)) и с командой слетал в Мексику на фест.

В общем, трудовые будни музыканта, день похож на день, уже 4 месяца в дороге - и так до середины сентября. Пока что.:D

 

Оставлю еще вот это :lol: Джа жжОт под Шнура)) В инсте просто шквал русскоязычных комментов.)))

 

И неизбежные фото за этот месяц, в туре и в редкие дни отдыха)

AOg-95hOaZ4.thumb.jpg.812f17f1ea44170c54f9428fe6d0c33e.jpg

abVkOSQAQaY.thumb.jpg.09cd16de5e9b1f91fe97eafca2849308.jpg

Изменено пользователем Sagan
дополнила пост
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость - вышел новый клип)

 

 

Джаред о Rescue Me:

 

Rescue Me это песня о боли, песня об улучшении, песня о вере и песня о свободе.

 

Свободе от руин собственного прошлого. Свободе от собственных ограничений. Свободе принять все те обещания предлагаемые жизнью.

 

Так же, это песня о жестокой войне, которую многие из нас ведут против страха, депрессии, тревожности, в надежде, что когда-то мы сможем вести жизнь наполненную счастьем и мечтами.

 

Боль не делает исключений, она может затронуть каждого из нас. Наши тела. Наши сердца. И зачастую, когда боль эмоциональная или психологическая, мы боимся об этом говорить.

 

Никто из нас не в порядке абсолютно всё время. И не должно быть стигмы по этому поводу. У нас с братом обоих есть свои собственные сложные проблемы, с которыми мы боремся, так было раньше, и так продолжится, хоть жизнь и меняется. Я стараюсь помнить о том, что за самыми тёмными моментами всегда следуют самые светлые, и они не за горами.

 

Я хочу поблагодарить всех за то, что вы такие смелые, самоотверженные и уязвимые в этом видео. Эмоции и честность невероятно меня впечатлили, надеюсь, как и всех вас. Я очень горд и благодарен за возможность поработать с одним из моих героев – режиссёром и кинематографистом Марком Романеком. Впервые за 13 лет я не был в роли режиссёра своего клипа. Это было настоящим подарком, что он любезно согласился взять на себя это бремя, и создал нечто настолько искренне простое и прекрасное.

 

Если вам кажется, что кто-то в вашей жизни нуждается в помощи, спросите в порядке ли они, и убедитесь, что они знают что вы всегда их поддержите. Показывайтесь им почаще. Помогите, как только можете.

Если же вам самим плохо, вы справитесь. Поговорите с кем то, кому вы доверяете. Пожалуйста, не стесняйтесь просить о помощи.

 

Печальная новость - Томо официально покинул группу.

Нет лёгкого способа сообщить такое, так что я подумал, что просто скажу это.

 

Я больше не часть группы 30 Seconds to Mars.

 

Даже не знаю, как объяснить в этой записке то, как я пришёл к данному решению, но поверьте, так будет лучше для меня, моей жизни, а так же для группы.

 

Годы, на которые мне выпала честь быть с вами останутся в моём сердце и памяти одними из самых восхитительных воспоминаний. Даже несмотря на то, что это невероятно больно из-за моей привязанности и любви к каждому, кто связан с группой, я знаю, что эта боль мимолётна как для меня, так и для всех остальных разделяющих мои чувства, потому что я знаю, что это правильный поступок.

 

Вот мысли, которые были всем нам близки все эти годы...

 

Верь в себя.

 

Следуй за мечтами, несмотря ни на что.

 

Я хочу сказать, что мне невероятно повезло, что мне выпала возможность стоять перед вами на одной сцене с Джаредом и Шенноном, и разделить те моменты, что произошли за наши пятнадцать лет вместе.

 

Я хочу чтобы вы все знали как я вас сильно люблю и ценю ваши добрые пожелания, которые я получал пока собирался с духом, чтобы написать эти слова, простите что это заняло столько времени.

 

Больше всего я хочу поблагодарить Джареда и Шеннона за дозволение привилегии быть маленькой частью их мечты, и за возможность так долго быть вместе на одной сцене, я буду лелеять совместные моменты и моё сердце всегда будет наполнено любовью каждый раз, когда я буду об этом думать, до самого моего последнего вздоха.

 

Огромное спасибо за возможность прожить одну мою мечту...

 

Фанатам я скажу вот что:

 

Пожалуйста, не расстраивайтесь и не злитесь из-за этого, и самое важное - не разобщайтесь, это правильный поступок от которого всем будет лучше. Помните что-то очень важное: группа объединила нас ВСЕХ, включая и меня. Так что, даже несмотря на то, что я покидаю группу, духовно я всегда буду с семьёй, и кто знает, может когда-нибудь вы увидите как я сижу рядом с вами на траве и подпеваю...»

 

С любовью и благодарностью,

Томо

 

Клип просто бомбовый... Я наверное уже миллион раз пересмотрела:roll: Насчет Томо печально конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно)))

 

Я вчера еще сомневалась, когда прочитала тут эту новость, но похоже, правда, Джаред сам намекнул на это в соцсетях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред сам намекнул на это в соцсетях)

А вот это уже был верняк) Всегда ведь ждем его личного подтверждения, ибо вечно приписывают кучу проектов (на imdb и КП), впрочем, с пометкой "слухи".)) И в интервью итальянскому радио пару недель назад, когда спросили, - подтвердил конкретно)

 

И занесу немного инфы и фото, Лето не сидел ведь на месте последние полтора месяца) За это время закончился полуторамесячный североамериканский тур, был перерыв в пару недель, и вчера Джаред и К снова вернулись в Европу для продолжения тура The Monolith. Почти месяц будут дальше болтаться по европам (сегодня, например, в Швейцарии) - фестивали и отдельные концерты, а с середины сентября - нехилый такой тур по Южной Америке, от Мексики до Чили)

В общем, с полгода уже вечно в дороге.

 

В небольшом отпуске посреди тура Джаред проводил время активно: велосипед, лошади - и непременное скалолазание с друзьями-профессиональными скалолазами, засветились и Алекс Хоннольд, и Ренан Озтюрк, знаменитые в этих кругах. Это хорошо, т.к. означает, что травмированную в прошлом году в горах спину удалось подлечить)

 

37737352_1029193207240507_1029287224564252672_n928e57e7de2be5a9.th.jpg R_BrXVUPVeMa221dfdde583b812.th.jpg d5TUUY-S4Mw05a70ddce801403b.th.jpg k22ppbZepfA0d0903b2c0e74e68.th.jpg vKHiexKwjCoca05d30671288cf8.th.jpg

 

11-13 августа в Малибу в очередной раз прошел Кэмп-Марс, для олдскульных американских фанов группы, лагерь вмещает около 500 человек. Джаред и команда оттрубили там все три дня, отдыхая и общаясь со всеми. Очень многие уже приезжают с семьями)) И два ночных концерта дали, с совершенно офигенным сет-листом, для своих)

 

0dfb3ca2da01898006f7a258101733ac.jpg MHy98YOcrdY-11ffdb938a7e42cb3.th.jpg DkefqxRWwAEQbKb-18a7f7356a5c97d7d.th.jpg DkYMze1X0AAOOU1-100ecbcdd2adb29e1.th.jpg

ovvXzjpcMtA5270c9c304503115.th.jpg DkdHyVeU0AAtA9a041bea0c465bba91.th.jpg DkaDeTgWwAIe1KK1050f028a3b7c870.th.jpg DkXOY7nUYAE3Sdi11c6ed87f4d5c778.th.jpg

Дивная фирменная кэмп-марсовская футболочка с йети. :D

 

Ноябрь-декабрь в графике пока свободны - вероятно, пока не занимают, т.к. Морбиуса вроде где-то в конце года собирались начать снимать, если киноисточники не врут, конечно)

 

(И маленький полезный оффтоп)) Всё чаще пропадают или сразу не видны фото во вложениях, - думаю, многие это уже заметили в целом по форуму. Так что лучше пользоваться фотохостингами, что и сама сделала на этот раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В небольшом отпуске посреди тура Джаред проводил время активно: велосипед, лошади - и непременное скалолазание с друзьями-профессиональными скалолазами, засветились и Алекс Хоннольд, и Ренан Озтюрк, знаменитые в этих кругах. Это хорошо, т.к. означает, что травмированную в прошлом году в горах спину удалось подлечить)

 

Можно вечно смотреть на три вещи - как горит огонь, как течет вода, как Джаред Лето карабкается в горы) Безумно радуюсь, когда вижу его свежие фото, покоряющего горные вершины) Видно, насколько ему этого не хватало и насколько он рад вернуться к своему увлечению)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tumblr_peldnvow2r1wqu0f2o1_2506f2c2589961bd247.gif tumblr_peldnvow2r1wqu0f2o7_250b684e6ad76f88ad5.gif

tumblr_peldnvow2r1wqu0f2o6_2505c7dc4badc2d85a1.gif tumblr_peldnvow2r1wqu0f2o2_2502e5ad59fcef3ce0e.gif

 

Появился рекламный ролик (9 мин.) для шестой коллекции одежды и обуви американского бренда "Fear of God" при участии Джареда.

Очень красиво, нордический такой ролик. По картинке то ли "Сонную лощину", то ли "Ёжика в тумане" напоминает.)

 

И снялся для лукбука.

Screen-Shot-2018-09-05-at-16.02.27db321f2c8e4e880d.th.png DmV4hg-UcAIZ7i695601f77ac220903.th.jpg DmV63cdXsAI1zoi67617cf9b987248a.th.jpg Screen-Shot-2018-09-05-at-16.05.54de18d522903a3413.th.png

Все фото можно посмотреть здесь.

 

А вообще Джаред еще в евротуре. Завтра на шоу в Италии, в Милане - будет приглашенный гость (и давний друг) - Майк Шинода. Видимо, споют дуэтом.:D

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаред и Шеннон на bbc radio 1:wow:

 

 

(cover of Juice WRLD - Lucid Dreams, Khalid & Normani - Love Lies and Post Malone - Better Now in the BBC Radio 1 Live Lounge)

 

 

(with a bit of Ed Sheeran – Shape Of You thrown in)

 

Появился рекламный ролик (9 мин.) для шестой коллекции одежды и обуви американского бренда "Fear of God" при участии Джареда.

Очень красиво, нордический такой ролик. По картинке то ли "Сонную лощину", то ли "Ёжика в тумане" напоминает.)

 

Красота:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TaLrfA1.jpg

Видео :D

Вообще-то Джаред избавился от бороды еще дней 10 назад (подразнив в сториз) и уехал в горы с друзьями, скалолазить) Вернулся - и уже запулил видео)

1-е фото: Джаред - в желтой куртке, есичё, а то даже некоторые не узнавали, - мол, его же вообще нет на этом фото))

 

trP5jRYz-TQ-1cdd0bfed4ddf107b.th.jpg DrrXjoOX4AEFx4ga6375cbf21510116.th.jpg 45333255_1083443351814879_3479019952921436057_n361328ef4744c2e1.th.jpg

 

Последний публичный выход в, так сказать, предыдущем имидже, на ковровой дорожке ежегодного гала-вечера Art+Film, проводимого в музее искусств Лос-Анджелеса, 03.11.2018.

 

0fe5a275420f856fde91aff0fc78ae2f.jpg 0ffa22134784884b475d5ac10c5cd0c8.jpg

 

Еще кратенько из новостей.

 

Джаред на обложке осеннего выпуска журнала «C» for Men».

Джаред Лето рассказывает Стефани Рафанелли, почему рисковать – будь то выступление перед аудиторией в 20 000 человек или подъём на обрыв в Йосемити – его смысл жизни (с) Полностью статья/интервью и фото - здесь.

fde74819feb6ff173acb63246933e729.jpg

 

Джаред Лето и Лана Дель Рей в начале ноября были объявлены официальными лицами новой кампании Gucci Guilty. Ее запуск запланирован на начало 2019 года, а в России новый парфюм (мужской и женский) будет представлен с 1 февраля. Впрочем, Лето уже больше трех лет является официальным амбассадором Gucci, так что это не стало неожиданностью. Рекламный ролик я видела, пока в плохом качестве, он прикольный, забавный такой, Джаред и Лана а-ля винтаж, плюс Кортни Лав в роли официантки. :D

 

25.10. состоялась встреча с Джаредом Лето в музее Грэмми.

24224493_s.jpg

В ходе беседы, среди всего прочего, выяснилось, наконец, что там с его док.фильмом "Один день из жизни Америки", который всё soon и soon, как обычно у Джа бывает. :D Фильм он, возможно, представит на кинофестивале Санденс, в январе-феврале будущего года. Наконец-то, давно ждём премьеру, потому что мутно кормил обещаниями насчет июля, но был фигвам, а здесь уже более-менее конкретика.)) но не факт.)))

 

И напоследок: 7-месячный тур по Европе, США и Южной Америке завершен, но уже объявляются новые даты на будущий год.

---

 

P.S. Показался, наконец, впервые, только сегодня в новом (старом) облике крупным планом) Надеюсь, волосы для роли не придется стричь.

24291966_s.jpg

Изменено пользователем Sagan
grammar nazi ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]578116[/ATTACH]

 

Прекрасному мужчине 47!:)

Новых свершений и побед!

 

Всех заинтересованных поздравляю с летним приездом Марсов и с (наконец-то!) европейским Camp Mars`ом ;)

 

[ATTACH]578117[/ATTACH]

Изменено пользователем last-exit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, last-exit, рада вас видеть, и хорошо, что нашли время)

 

Джареда с днюхой - неисчерпаемого вдохновения и творческой энергии ему) И до встречи 15 июля!

 

file-14d8486751276eada5.gif

 

Пост дополню позже, я еще на работе, только закончился спектакль. :D

----

 

Небольшое видео и поздравление от IMDB Happy Birthday to one of the most versatile actors of this generation, @JaredLeto

Всех заинтересованных поздравляю с летним приездом Марсов и с (наконец-то!) европейским Camp Mars`ом ;)

Я подробнее чуток, ага?)

 

13 июля — Москва, фестиваль Park Live.

15 июля — Минск (сольник, повезло Минску)

17 июля — Киев, фестиваль UPark

Между Италией и Германией втиснулись)

 

Послание Джареда в снэпчате к видео про Camp Mars:

"Привет, ребята! Хороших праздников! У нас нехилая новость: Camp Mars. Европа. 2019. Хорватия. 9-12 августа. Будет офигенно! Скорее бы увидеться с вами. Мы так взволнованы! Место невероятное, это будет чудесно. Встретимся, ребята, а то давно не виделись. Спасибо, что так терпеливо ждали. Любим вас. Увидимся в августе 2019".

Три года их умоляли КэмпМарс провести в Европе, дождались-таки)

 

И про "Морбиуса".

Съемки намечены в Атланте и Лондоне с февраля по май будущего года.))

 

... да что ж ничего не отображается из картинок! еще попытаюсь втиснуть. :mad:

 

Из последних)

24741664_s.jpg 24741734_s.jpg 24741680_s.jpg

Изменено пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новый альбом марсов в стиле старых. Даешь больше метала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новый альбом марсов в стиле старых. Даешь больше метала.

 

 

db8.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...