Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно обходила фильм стороной, но видимо хватит бегать)

 

"Человек дождя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откровенно обходила фильм стороной, но видимо хватит бегать)

 

Желаю приятного просмотра.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что так

 

Будет больше и подробней, а пока эмоции.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что так

 

Будет больше и подробней, а пока эмоции.)

 

У меня тоже если честно были мысли как у человека , чью цитату вы привели, но все же фильм в том виде какой он получился, оставил после просмотра очень теплое и доброе ощущение. А какие красоты показали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но все же фильм в том виде какой он получился, оставил после просмотра очень теплое и доброе ощущение.

 

Потому что лейтмотив фильма -любовь во всех её проявлениях: к жизни, к Территории, к людям. Практически Джек Лондон.)

 

Огромное удовольствие получила от просмотра, и рада, что выбрала именно этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бруклин

 

Средненький, проходной фильм, но довольно милый с симпатичной картинкой и приятными актерами, поэтому о просмотре не жалею. Jezebel_k, спасибо за рекомендацию

 

отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выбором у меня не очень хорошо, поэтому все-таки не осилила определиться только с одним фильмом из загаданных, так что посмотрела второй - Дурацкое дело нехитрое - отзыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С выбором у меня не очень хорошо, поэтому все-таки не осилила определиться только с одним фильмом из загаданных, так что посмотрела второй - Дурацкое дело нехитрое - отзыв

 

Как забавно: если бы мне выпало загадывать вам в этом туре, я бы тоже загадала этот фильм :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как забавно: если бы мне выпало загадывать вам в этом туре, я бы тоже загадала этот фильм :D
ахахаахх :D чего это вы как сговорились?! ;) там же даже особо про путешествия нет. Ну да, все едут, едут, но не отпуск, не путешествие, не роуд-муви. Другое дело, что количество снега и зимы на каждый см плёнки меня порадовал безмерно :wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jezebel_k, спасибо за рекомендацию

Не за что) Меньше всего ожидала, что выберете Бруклин))) Надо было предупредить вас, что это кино очень девочковое))

Ну, может другие два, заинтересовавшие вас, зайдут больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что) Меньше всего ожидала, что выберете Бруклин)))
мне очень нравится "В Америке", и я почему-то ожидала чего-то похожего, так что выбор легко объясняется

 

Надо было предупредить вас, что это кино очень девочковое))
а я очень люблю девочкино! Скажем, Нежность - один из самых-самых любимых фильмов ever, и сто раз посмотрен. Куда уж больше девочкиного то? :biggrin: но в таком кино очень важно эмоционально ощущать переживания и чувства героини, чего у меня совсем не случилось с героиней Бруклина - она показалось мне вялой, никакущей, сама не знающей, чего хочет, плывущей по течению, и принимающей решения лишь ситуативно, из-за обстоятельств. Я в ней не увидела ровным счетом ничего. Ни страданий, ни любви, ни надежд. Сложно судить, насколько это сценарий или игра Сирши. Скажем, если уж я привела выше пример эталонного (для меня) девочкиного фильма, то там я и плакала вместе с героиней, и сопереживала ей, и влюблялась в совершенно, казалось бы, неуместного мужчину. Не знаю, насколько понятно получилось объяснить.

 

Фильм, безусловно, неплох. И красивая картинка, и общая атмосфера. Но не трогает совершенно. Как овсянка на завтрак - ну, съел и съел.

 

Ну, может другие два, заинтересовавшие вас, зайдут больше.
может, даже до конца тура успею посмотреть :roll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв, пасиба, хорошая вещь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиба, хорошая вещь!
очень рада, что выбор для Вас оказался удачным и фильм понравился friends.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Сорри, отзыва не будет, или можно считать это отзывом, так как не досмотрел. Если будет время, то гляну еще фильм из списка и отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуд бай, Берлин! (Фатих Акин)

 

Подростку, который вступает в социальные взаимодействия со сверстниками кажется, что он неудачник. И для того что бы понять, что это всего лишь иллюзия ему достаточно завести дружбу с будущим клиентом исправительных учреждений. К сожалению, после того как фильм выходит на тропу роуд-муви он становится откровенно неуклюжим и затянутым. Из-за чего остаётся лишь похвалить авторов за очередной фильм о взрослении, он выполняет программу минимум: не вызывает раздражения, но и не увлекает с виду весьма увлекательной историей летнего приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

За рекомендацию очень благодарю, не часто встречаются такие фильмы, где актёрам удаётся показать высочайшее мастерство вопреки режиссёру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв

 

За рекомендацию очень благодарю, не часто встречаются такие фильмы, где актёрам удаётся показать высочайшее мастерство вопреки режиссёру.

 

Спасибо, что посмотрели) Мои впечатления от фильма в целом схожи с вашими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как смогла.) Сложно описать, хочется написать много, но и не хочется потерять главную мысль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекарство (1995)

 

Посмотрел этот фильм из предложенных. Понравился. отзыв напишу чуть позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...