Перейти к содержанию

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Я написала победителю, что он выиграл. Если не откликнется, то тогда завтра вечером выберу другого человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не уверена, что это важнее, ибо кинокартина создаётся всегда с желанием иметь успех у публики. Причём у как можно более широкой.
У каждого фильма своя аудитория. И если это максимально широкая аудитория, это говорит лишь о универсальности фильма, а не о его худ. качествах. Разумеется успех важен всем. Но есть разница между успехом и сверхуспехом, на который нацелено продюсерское кино. Это уже не говоря о том что рейтинги сами по себе не показательны, так составлены из оценок совершенно разных пользователей этих ресурсов (что не равно числу зрителей довольных просмотром) без чётких критериев для оценки, чаще всего сугубо эмоциональной. Изменено пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

282-й тур игры Кинорулетка

 

81427f09e5dd.jpg

 

brook :arrow: xodun :arrow: ЭОН :arrow: Gargoyle :arrow: Velin :arrow: Jezebel_k :arrow: makara :arrow: Seeker :arrow: all-that-yazz :arrow: ShwarcArn :arrow: nata909 :arrow: Morishka :arrow: Lenok1987 :arrow: Gerc0g :arrow:

 

Финал и подведение итогов состоится 18 июня в 12:00 по Москве

 

brook :arrow: Фарфоровая луна Отзыв

xodun :arrow: Карта звуков Токио Отзыв

ЭОН :arrow: Медовый месяц Отзыв

Gargoyle :arrow: Пастушья кукла Отзыв

Velin :arrow: Птицы Отзыв

Jezebel_k :arrow: Полено Отзыв

makara :arrow: Тайны "Ночного дозора" Отзыв

Seeker :arrow: Индийский ноктюрн Отзыв

all-that-yazz :arrow: Глубокой ночью Отзыв

ShwarcArn :arrow: Золотая клетка Отзыв

nata909 :arrow: Река Печальной Флейты Отзыв

Morishka :arrow: Марта Отзыв и Смерть во французском саду Отзыв

Lenok1987 :arrow: Выпускник Отзыв

Gerc0g :arrow: Ночные игры Отзыв

Изменено пользователем ShwarcArn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, ну хоть в каком-то веке я более-менее знаю вкусы человека, которому загадываю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороший фильм тебе попался. Мне понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хороший фильм тебе попался. Мне понравился.

 

подтверждаю, восхитительный фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Медовый месяц

Прости, xodun) Тема интересная, но исполнение не понра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв на Медовый месяц

Прости, xodun) Тема интересная, но исполнение не понра)

Да все норм, каждый видит по своему) У меня же этот фильм в папке "любимые":)

Психоанализа я здесь не увидел как такового, тема детей... проскользнула вскользь, диалогом длившемся около минуты наверное(не сказал бы, что она здесь играет какую-то роль). Ну и тема

alien invasion

я бы не сказал что явная. Нам же это напрямую не показали...

 

Финал можно по разному видеть, от какой-нибудь начальной стадии эпидемии/заражения до человеческих экспериментов или вторжения чего-то инопланетного

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и тема

alien invasion

я бы не сказал что явная. Нам же это напрямую не показали...

 

Не все, что не показывают напрямую, не является читаемым :) На самом деле, понятно почему не показали явно, да и не важно ж на самом деле, что именно там было, это всего лишь обертка для основного месседжа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, что не показывают напрямую, не является читаемым :)

Ясно дело - читаемо, только читать это могут по-разному.)

На самом деле, понятно почему не показали явно, да и не важно ж на самом деле, что именно там было, это всего лишь обертка для основного месседжа. :)

Мне понятно это тем, дабы создать интригу, а у вас какая версия?:) Недосказанность мне понравилась. Вы пишите, что предсказуем фильм. Чем? Своей недосказанностью? Авторы могли бы дать какое-то конкретное заключение, но не пошли на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне понятно это тем, дабы создать интригу, а у вас какая версия?:) Недосказанность мне понравилась. Вы пишите, что предсказуем фильм. Чем? Своей недосказанностью? Авторы могли бы дать какое-то конкретное заключение, но не пошли на это.

Вы не совсем правильно меня поняли) Я-то считаю, что никакой недосказанности нет. :) Все сказано гораздо раньше "неоднозначного" финала, он просто является упаковкой этой истории (на мой взгляд малоизобретательной, но это уже вкусовщина). А предсказуемый, потому что после прочтения синопсиса, я себе приблизительно представила о чем будет фильм по смыслу, и куда будет поворачивать сюжет. На удивление, не ошиблась. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не совсем правильно меня поняли) Я-то считаю, что никакой недосказанности нет. :) Все сказано гораздо раньше "неоднозначного" финала, он просто является упаковкой этой истории (на мой взгляд малоизобретательной, но это уже вкусовщина). А предсказуемый, потому что после прочтения синопсиса, я себе приблизительно представила о чем будет фильм по смыслу, и куда будет поворачивать сюжет. На удивление, не ошиблась. )

 

Ну "неоднозначный" финал для мне недосказанность...Да и по ходу сюжета ничего не понятно мне было))

Да, синопсис великое дело. Стараюсь чаще избегать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...