Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

022da4fee431.png

:plus:

 

Вкратце почитал, видно весело было. Я помню, что сайт меняли, а потом быстро вернули первоначальный вид. На КП отписывался со словами благодарности. Петиция была какая-нить? Молодцы ребята, отстояли свое:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не спать, не есть, не мыться, а посмотреть, ну раз Слоник в радость :biggrin:

А тем, кто проиграет и не любит Слоника: не спать, не есть, не мыться и смотреть на репите Слоника! :wow:

 

Представляется картина, достойная стать основой первого артхаусного фильма Кинорулетка Продакшн :cool:

Изменено пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я фильм, который мне достался уже смотрел?

 

Такого не случится, загадают тот который вы не смотрели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я фильм, который мне достался уже смотрел?
скажете, что смотрели, загадают другой, обычно несколько на выбор предлагают

 

Я помню, что сайт меняли, а потом быстро вернули первоначальный вид
да я такой массовой солидарности вообще не помню! чтобы СМИ, включая федеральные, писали о перезапуске сайта? и петиции, и тут бурные дебаты, и они читали и комментили в соц.сетях, да так, что вызывали лишь новую волну гнева, в общем, да, жизнь тут кипела как никогда, наверное :D

 

Представляется картина, достойная стать основой первого артхаусного фильма Кинорулетка Продакшн
:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я думала это всё в шутку, а вы и вправду...

 

Ребят, прелесть Кинорулетки в том, что участие в ней несоревновательное. Как только вы введёте все эти оригинальные личные задумки по оцениванию того или иного в обязательную программу, это станет неприятной рутиной и сразу же убьёт всю прелесть этой игры.

 

Как мне кажется, Кинорулетка в первую очередь это уникальный "проект", где можно узнать новое для себя кино, порой такое, к которому сам(-а) либо вообще не пришёл, либо пришёл не скоро. Плюс интерес в том, как отнесётся к предложенному тобой фильму другой человек.

 

Вот серьёзно, у меня нет желания выставлять оценки по любой из номинаций, вычислять лучшего загадывающего (что вообще невозможно в рамках этой конкретной игры). Предлагаю оставить игру такой, как она есть - это самый удобный и жизнеспособный формат: ты либо "выжил" после предложенного фильма, либо нет))) А особо креативным ведущим никто не мешает вносить частичку собственной фантазии при выборе следующего ведущего, но без обязаловки - уверена на 100% что это уменьшит число желающих играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если я фильм, который мне достался уже смотрел?
Предложат другой. В конце концов, Вы же не все смотрели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я думала это всё в шутку

Так и недельный марафон Зеленого слоника - шутка?

732aebb8a35b94472dfb826709802964.png

Ужас, я так надеялась.

Изменено пользователем Seeker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и недельный марафон Зеленого слоника - шутка?

Ужас, я так надеялась.

 

Какие проблемы?) Устройте себе такой марафон, раз надеялись. Но вот как кто-либо сможет обязать к этому, например, меня - даже не представляю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я против оценок. Мнение свое у каждого, конечно, есть и он на него имеет полное право, но устраивать экзамены могут только учителя. А я здесь себе в учителя никого не выбирала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие проблемы?) Устройте себе такой марафон, раз надеялись.

 

Уговорили)

 

[ATTACH]552913[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сюжет во многом повторяет заключительную новеллу из киноальманаха «Глубокой ночью», только концовка там, на мой взгляд, более оригинальна.

Тем не менее, было интересно посмотреть на молодого Хопкинса и его марионетку. Кукла сделана очень качественно.

 

Хоть я и люблю больше фильм 1945 года, картина с Хопкинсом по-своему интересна.

 

Morishka, снова благодарю за хорошую рекомендацию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Мне нравится идея, разнообразие. Что - то - непохожее на все кинорулетки) Интрэстинг!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится идея, разнообразие. Что - то - непохожее на все кинорулетки) Интрэстинг!:lol:

 

Да ладно, все равно у нас консервативное большинство) Наверно и правда не стоит шатать устоявшуюся систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систему шатать имеет смысл, если это сделает игру более непредсказуемой. Но просто так менять правила из любви к переменам не стоит. Если охота начислять баллы, то тогда это должен делать не один человек, а какое-то жюри. Или все участники должны оценивать отзывы, а лучшим будет считаться тот, чей отзыв наберет в сумме самую высокую оценку. Ведь когда ведущий просто выбирает лучший на его взгляд отзыв, то это одно. Но когда ставит оценки - это вроде бы претензия на объективность, на то, что он лучше остальных знает, какой должна быть рецензия. А он действительно знает? Его же тоже выбрали зачастую случайно. Просто одному зрителю приглянулся отзыв другого зрителя на фильм, который выбиравший вообще может и не видел. Во всяком случае критерии, по которым был произведен выбор, нам не известны.

Кинорулетка не профессиональный конкурс и без всяких претензий на профессионализм. Это исключительно развлекательное и ни к чему не обязывающее мероприятие. Существующие правила этим и обусловлены. Сделать игру более азартной можно попытаться. Но если уж хочется чего-то посерьезней, с оценками, то тогда весь подход придется поменять.

Изменено пользователем makara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется не все вполне понимают то, что выбор условного лучшего отзыва в этой конкретной игре не столько наделение эпитетом "лучший", сколько "передай ход другому", тому, кто составит цепочку. Ибо наиболее интересная часть игры это случайная выборка "загадывающий - принимающий". И здесь нет каких-либо других критериев кроме как "нравится-не нравится", ведь главное условие игры - загадать фильм, который нравится, хороший по его мнению, а не с какой-то определённой одинаковой оценкой для всех. Кто-то обосновывает, выводит свои оценки, кто-то просто пишет "не моё" - всё условно. Всё гениальное - просто (с).

 

Но если уж хочется чего-то посерьезней, с оценками, то тогда весь подход придется поменять.
Тогда это будет совсем иная игра, требующая отдельной ветки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова "условно лучший". Да, безусловно, наше соревнование условно, а самое интересное, кто будет загадывать тебе, а кому - ты. Все остальное уже не так увлекательно. Можно бы попытаться следующую тематическую игру провести по каким-то другим правилам. Тем более, что времени на обдумывание новой системы у нас сейчас достаточно. Почему бы не попробовать ради разнообразия? И тогда будет видно - хорошая это идея или о ней стоит вообще забыть. Но только оценочки проставить звездочками - это не особо интригует.))

 

 

...

 

Тогда это будет совсем иная игра, требующая отдельной ветки.

По-моему, эта ветка уже существует и называется "Конкурс рецензий"))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично как-то все равно какие правила. Самая радость здесь- это интрига кто тебе попадётся в рулетке как загадывающий, так и твоя "жертва")) все остальное - тлен (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы памятник при жизни поставил тому, кто ввел тематический тур...:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказали в понедельник заявку оставить - оставляю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй отзыв

 

Еще два отзыва? Не путаю ничего? В общем, сегодня ждем до 11 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже оставлю заявку на участие. Запишите меня, пожалуйста :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коротенький отзыв

 

Видимо отвыкла от игры и когда решаю поучаствовать, то теряю ощущение времени) Извиняюсь за опоздание.

 

 

Прошу прощения) Хотелось подобрать всякого разного, ну и к сожалению, то в чем была уверена, уже было смотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...