Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ад в Лягушачьем городе (Hell Comes to Frogtown)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ад в Лягушачьем городе / Hell Comes to Frogtown

 

5641714_s.jpg

 

Год:1988

Страна:США

 

Режиссер:

Дональд Дж. Джексон / Р.Дж. Кизер

70292.jpg jnbar9usw3hi.jpg

 

Сценарист:

Рэндолл Фрайкс / Дональд Дж. Джексон

 

Актеры:

Родди Пайпер / Сандал Бергман / Чек Веррелл

ps5xkmoynac6.jpg zbq9s4qmt0us.jpg 3wqpv586i061.jpg

 

Премьера:Январь 1988.

Жанр:фантастика, постапокалиптика, боевик

Время:86 мин. / 01:26

 

Трейлер.

 

Синопс:

Действие фильма происходит в постапокалиптической пустынной земле будущего, когда измученные остатки человечества, после ядерной войны, пребывают на грани вымирания. Земля захвачена злобными мутантами-жабами, людей поразило тотальное бесплодие, а на территории бывших США установлен матриархат.

 

Главный герой Сэм Хелл (Родди Пайпер) оказывается пойман полицией, что не предвещает ему ничего хорошего, однако в его судьбу вмешиваются представительницы правительства : плодородная сперма Макса является национальным достоянием!

 

Хелл принимается правительством на работу для выполнения высокой миссии по восстановлению и спасению человеческого рода. В компании двух красавиц, руководителем-учёной (Сандал Бергман) и военной (Чек Веррелл), его направляют в логово мутантов, город Фрогтаун, чтобы спасти нескольких способных к оплодотворению женщин, содержащихся в гареме предводителя жаб, и впоследствии оплодотворить их всех. А чтобы он не передумал и не сбежал, на него надевают своеобразный «пояс верности» с встроенной бомбой и надписью «Собственность государства».

 

Кадры:

images?q=tbn:ANd9GcTUUlbVAvIXzKSPD6PrpYhEPWvgOX2omVVMR-_UrQ1g1gvB8Omh-g images?q=tbn:ANd9GcTYKC4rlCO5PxgwmMugM42gj--nwZUZLmvUjF_CQKVmKn1QF_XyxA

 

images?q=tbn:ANd9GcQ5VVDs2n2dHnnxD2VAI7LbrU6bsTckLhIP97hRpTzj4a2_YvRd images?q=tbn:ANd9GcSN4OTJgECmS_27momWgj5wW0EPCzm7N9eEASo2Rsdi_-9GQoO-WQ

 

images?q=tbn:ANd9GcQS3NNgoY2CqDSJ5CMz3_Knv_9hKbEqwBjU2Fu7uNkOosL4bZtm6g images?q=tbn:ANd9GcRXYZ8z4nd95jpzqvJv4wy5y_ZqMVT5V-3kYUog2QhhoaWBSfMTaA

 

images?q=tbn:ANd9GcQfxvKx0Tt7yK1vPrC59ifXFePFAvmVANFvzfy9PPkItQDFLsPf images?q=tbn:ANd9GcRfBeDYL0fnpuSQ-Ydov-pQJV7Gt8WCHRXT2Lz7-nxlIsg2sU-D

 

 

Такой сумасбродный пост-ап мог родиться только в 80-тых. И что главное, смотриться на одном дыхании. И пецы весьма хорошие, но сюжет, сюжет. Нет, про это лучше не думать.

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не видел такого трэшака со времен "Tank Girl".

Хотя забавно было снова увидеть Сандал Бергман (которую до этого я запомнил только в роли Валерии из "Конана-Варвара").

P.S. Кстати, откуда у ГГ в конце фильма взялся самурайский меч? Я это как-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него вроде сиквелов туча (?) Смотрибельны ли они?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него вроде сиквелов туча (?) Смотрибельны ли они?

 

Один хуже другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел как-то и это была лютая кислота. Лягушки топово сделаны, а всё остальное не зацепило.

Тут Танкистку вспомнили, так она совсем из другой оперы. Хотя, может и нет, но её я с удовольствием иногда пересматриваю, а это вряд ли когда буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбаный гугл знает всё) Стоило апнуть тему и сразу мне в ютубе сиквел подкинул.

Решил глянуть пару минут на степень треша, да так и завис под Володарского вплоть до финала.

Только в озвучке тех лет и надо смотреть подобное. Она кривая, постоянно опаздывает, но добавляет необходимый элемент для полного погружения.

Не знаю из-за чего, мне сие зашло куда лучше оригинала. Может дело в уровне экстравагантности, который заметно подрубили или в том, что З`Дар вписался лучше Пайпера.

Так-то это всё ещё барахло копеечное, но под настроение вполне. Чуть не забыл про Брайона Джеймса - выдал одну из лучших своих ролей и весьма для него нестандартную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...