Перейти к содержанию

По соображениям совести (Hacksaw Ridge)

Ваша оценка нового фильма Мэла Гибсона "По соображениям совести"?  

736 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Гибсона с номинациями

1. Фильм

2. Режиссер

3. Звук

3. Монтаж звука

4. Монтаж

6. Гарфильд

 

прокачены такие прекрасные вещи как

1. Скор

2. Оператор

3. Адаптация сценария

 

Ну все равно это камбэк, киноманы мира затащили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляем Эндрю и Мэла, очень рада за них) И за фильм, само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Эндрю и Мэла, очень рада за них) И за фильм, само собой.

 

Жаль не зрели в корень и даже не заметили Хьюго Уивинга и Терезу Палмер на саппорты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Гибсона с номинациями

1. Фильм

2. Режиссер

 

Я же тебе говорил, а ты сомневался.

Теперь осталось дождаться цифр от немцев и англичан. Может и в Штатах экранов добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, теперь придется смотреть)

 

Ну, Бранд, давай. Расскажи мне теперь про "заговор"! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же тебе говорил, а ты сомневался.

Теперь осталось дождаться цифр от немцев и англичан. Может и в Штатах экранов добавят.

 

Реально три месяца назад до мировой премьеры о таком не помечтал бы даже. Но фильм затащил. Понятное дело, что не будет ни одной победы, в звуках все отдадут оверхайпнутому ЛЛЛ, как и в монтаже с режиссурой, и фильм пролет потому что антитолерант, но впервые Гибсон вытаскивает актера своим учением на номинацию лидинга, актера-еврея, сломал все, что только можно, все стены:D

 

Ждалкер, фильм затащил, режиссер оказался слишком хорошим, несмотря на то, что его ненавидят за высказывания.

Ну и еще раз - впервые Гибсон вытаскивает актера на номинацию в своей карьере, это шаг вперед, даже с Сердцем он этого не сделал.

 

Гарфильд видимо в шоке, первая номинашка в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль не зрели в корень и даже не заметили Хьюго Уивинга и Терезу Палмер на саппорты:)

 

Вот за Хьюго особенно обидно, очень сильная роль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за Хьюго особенно обидно, очень сильная роль (

 

Там и Люк Брэйси крутота, но...А Тереза Палмер сыграла настоящую женщину, образ в кино, которого не видел я лично давно. Настоящую женщину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что не будет ни одной победы.

 

В монтаже звука и его сведении вполне может взять, но это максимум.

6 номинаций это уже настоящая победа для Гибсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у хьюго дурацкая роль получилась и натужное изображение вечного опьянения, неудивительно, что в списке его нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В монтаже звука и его сведении вполне может взять, но это максимум.

6 номинаций это уже настоящая победа для Гибсона.

 

Там волна хайпа по мюзиклу "маде ин халливуд", они не дадут сабжу эти оскары, разве что монтаж звука заберет Прибытие, там тоже старались

Для Гибсона это знак, но я бы на его месте сильно не радовался, он щас мудрее, чем был раньше, потому лично ему щас главное начать снимать Берсеркера миллионов так за 60, что бы на хайпе возле его имени тот не провалился и собрал деньги, что бы окупится.

 

у хьюго дурацкая роль получилась и натужное изображение вечного опьянения, неудивительно, что в списке его нет

 

У его не было вечного опьянения, добрый вечерг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуго был ужасен, но Гарфилд, пожалуй, еще хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там волна хайпа по мюзиклу "маде ин халливуд", они не дадут сабжу эти оскары

 

Даже поклонники фильма признают, что это 2 спорные номинации. Шанс есть. 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сабж плох ровно настолько, чтобы иметь все шансы побороться за статуэтку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуго был ужасен, но Гарфилд, пожалуй, еще хуже.

 

Что конешно же от тебя, как похвала:)

 

С Бананом то же самое, кстати он мне так и не отвечал на вопросы, Банан, я жду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Гибсона с номинациями

1. Фильм

2. Режиссер

3. Звук

3. Монтаж звука

4. Монтаж

6. Гарфильд

 

прокачены такие прекрасные вещи как

1. Скор

2. Оператор

3. Адаптация сценария

 

Ну все равно это камбэк, киноманы мира затащили

 

Вот за музыку очень обидно, так такая мелодия была пробирающая и проникающая когда он раненных вытаскивал, что то с японскими мотивами (типо наигрывание дудочки чтоли). Музыка прям очень сильно кадр обогащала.

 

За сценарий и оператора тоже конечно обидно, но не номинировать скор это вообще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за музыку очень обидно, так такая мелодия была пробирающая и проникающая когда он раненных вытаскивал, что то с японскими мотивами (типо наигрывание дудочки чтоли). Музыка прям очень сильно кадр обогащала.

 

За сценарий и оператора тоже конечно обидно, но не номинировать скор это вообще..

 

Я все же думаю надо было оставить полноценные права на скор одному Дэбни, он же его так и не дописал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер! рад за Мела! номинашки очень кстати! а не замахнуться ли на большее? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер! рад за Мела! номинашки очень кстати! а не замахнуться ли на большее? :D

 

Не будет большего, там от номинаций уже шум.:)

http://www.latimes.com/entertainment/movies/la-et-mn-oscar-nominations-justin-chang-20170124-story.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально три месяца назад до мировой премьеры о таком не помечтал бы даже.

Мечтать и не надо было, надо было верить! (как я) :)

Камбэк состоялся! За Гарфилда тоже рад! 6 номинаций - это победа, а сама статуэтка будет просто приятным бонусом. Теперь, на волне этого успеха, мне гораздо важнее награды увидеть новость про запуск следующего режиссёрского проекта. Касса ПСС ещё пополняется, будет с чем идти к студийным боссам.

P.S. 60 млн. для "Берсеркера" это мало. Драккары в море это дорогое удовольствие.

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рад за фильм и Мела Гибсона в частности. В плане звука и его монтажа вполне может взять - в этих составляющих у фильма всё на высоте. Но от ЛЛЛ в этом ключе тоже остался в определённом восторге.

 

Гарфилд довольно талантливый парень, ещё со времён перезапуска Человека паука его приметил и знал, что в будущем ещё сильнее сможет себя раскрыть. Интересно будет посмотреть на его роль у Мартина Скорсезе в Молчании.

 

Можно было ещё и операторскую работу включить, она действительно выполнена на очень высоком уровне, чего только стоит комфортное наблюдение за боевыми действиями без трясучки и хаотичного мельтешения.

 

В общем и целом буду держать кулачки, хотя сделать это будет трудно, поскольку некоторые участвующие фильмы также заслуживают наград в своих номинациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечтать и не надо было, надо было верить! (как я) :)

Камбэк состоялся! За Гарфилда тоже рад! 6 номинаций - это победа, а сама статуэтка будет просто приятным бонусом. Теперь, на волне этого успеха, мне гораздо важнее награды увидеть новость про запуск следующего режиссёрского проекта. Касса ПСС ещё пополняется, будет с чем идти к студийным боссам.

P.S. 60 млн. для "Берсеркера" это мало. Драккары в море это дорогое удовольствие.

 

 

Старт в Британии прогнозируют 2,5 млн долларов, в Германии 1 млн.

 

Ну ты же знаешь , что Гибсон может снять за намного меньше денег, чем другие. Там будет 60-70 максимум будь это хоть блокбастер с битвами на воде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Бананом то же самое, кстати он мне так и не отвечал на вопросы, Банан, я жду:)

 

у тебя галлюцинации, ведь на деле это ты не можешь отвечать на вопросы, а я уже и не жду, ибо от таких как ты ничего другого и не последует ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя галлюцинации, ведь на деле это ты не можешь отвечать на вопросы, а я уже и не жду, ибо от таких как ты ничего другого и не последует ^^

 

Доктрины атеизма в действии? Так что сказал Бог Доссу на горе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доктрины атеизма в действии? Так что сказал Бог Доссу на горе?

 

это у тебя доктрины, ты потому прямой речи и не понимаешь, хотя я тебе на эту глупость уже давал ответ; ну да у верующего фанатизм - обычное дело ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...