Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Нестор Карбонелл

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КП | IMDB

 

13074.jpg

 

Kарьера: Актер, Продюсер, Сценарист

Дата рождения: 1 декабря, 1967 | стрелецsagittarius.gif|

Mесто рождения: Нью-Йорк, США

Первый фильм: 1987

Последний фильм: 2009

 

Известные фильмы:

 

1. Козырные тузы

2. Остаться в живых (сериал)

3. Потерянный город

4. Темный рыцарь

 

2008 год, стал для меня годом открытием данного актера. Пол-мира явно посмотрели Темного рыцаря, а значит не могли не заметить небольшую, но значимую роль мэра Готэма. Но по-настоящему известным его сделал культовый Lost, и таинственный персонаж, которого лично я (потом оказалось, что не только) прозвала вечно молодым. Однозначно один из самых загадочных персонажей, да и об актере сложно найти какую-либо инфу, В целом он мне нравится, каждую новую серию Лоста не пропускаю, значит и слежу за ним.

 

А что же вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересен только в Лосте, и только благодаря персонажу - вроде и не яркий, но неоднозначный и совсем еще не понятный. Замечал его в "Новом дне", "Клинике", "Хаусе" и "Рыцаре", но, честно, если бы не смотрел до этого Лост, то и сказать бы нечего было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нестор Карбонелл, который играет загадочного нестареющего Ричарда Альперта в 5 сезоне Lost’a, сообщил Sci Fi Wire, что он понимает зрителей, сбитых с толку прыжками во времени. Он тоже мало что в этом понимает.

 

Карбонелл, которого поначалу пригласили как гостя сериала для пары эпизодов в третьем сезоне, будет сниматься во всем 5-ом сезоне и финальном сезоне шоу, который намечен на 2010 год, как сообщили исполнительные продюсеры Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз на зимней конференции Ассоциации Телевизионных Критиков (АТК) в Юниверсал Сити, штат Калифорния. Нестор общался с Sci Fi Wire в рамках рекламной кампании фильма ужасов "Зимние Мертвецы". Вот часть этой беседы.

 

Это должно быть так приятно настолько понравиться продюсерам, что они приглашают тебя на все оставшееся шоу?

 

Карбонелл: Да, это здорово и я даже и не думал, что так получится. Все началось как прослушивание на роль приглашенной звезды для третьего сезона. И хотя мне сказали, что роль могла быть повторяющейся, я совсем не ожидал, что они позвонят мне через 6 эпизодов и скажут, что хотели, чтобы я вернулся на остров для еще примерно пяти эпизодов. С этого момента персонаж и начал расти. Никогда не знаешь, что случится, но это было здорово. Они были так рады. Это так захватывающе. Я очень рад быть частью всего этого.

 

Похоже, что Альперт бессмертен. Влияет ли это на ваше исполнение этого персонажа?

 

Карбонелл: Я не изображаю его, как будто ему 100 лет или несколько сотен лет. Очевидно, что Ричард не старееет, но я думаю, есть что-то в парне, который был здесь так долго, в его мудрости, в рассудительности человека, много повидавшего на острове и за его пределами. Я надеюсь, что все это вкладывается в персонажа.

 

На конференции АТК, несколько журналистов спросили, используешь ли ты подводку для глаз. Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз это опровергли. Что ты об этом думаешь?

 

Карбонелл: Мой брат прислал мне ссылку об АТК, где вы присутствовали. Кто-то спросил, пользуюсь ли я подводкой для глаз. Думаю, что Карлтон встал на мою сторону и сказал что-то вроде «Он стопроцентно без макияжа». Но я понимаю, почему некоторым людям кажется, что я пользуюсь карандашом для глаз, потому что мои ресницы такие темные. Они особенно темные на нижнем веке. Мне приходится сталкиваться с этим с самого детства и это очень забавно, когда люди спрашивают об этом, тем более на АТК. Мой брат посоветовал посмотреть в интернете и может даже "погуглить" это, и мое имя выскочило с парочкой результатов. Один из вариантов был "Человек Мэйбеллин". Некоторые люди называют меня Гайлайнер (прим.пер. Guyliner – карандаш для глаз, который используют мужчины, например Пит Вентз из "Fall Out Boys" и Эмо-юноши). Это очень занятно.

 

Пригласил ли тебя кто-нибудь из твоих друзей по "Черному Рыцарю" быть их "плюс одним" на церемонии Оскар? [Нестор снялся в роли мэра Готэм Сити Энтони Гарсиа] (прим. Переводчика: люди, которые заявлены в списке гостей на вечеринках и других мероприятиях не должны стоять в очереди или покупать билет, имеют право привести с собой друга, "+1")

 

Карбонелл: Как, плюс-один? Нет, еще нет. У меня у самого есть плюс-один, так что я не могу быть чьим-то "плюсодином". Я даже и не был ничьим "+1" пока. Но я буду смотреть. Хей, я буду на Гавайях [где проходят съемки Lost’a].

 

Скажем спасибо сайту - lost-abc.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно неплохой актер. Приятная внешность и наличие определенного актерского таланта делают его довольно перспектовным актером. Видел с его участием Темного Рыцаря, Козырных Тузов и конечно же Лост. Играет во многих фильмах убедительно и интересно. Думаю он еще сможет нас удивить своей игрой в новых фильмах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил конечно же после Лоста, и очень мне этот актер полюбился. Правда, не могу сказать, чтобы его талант раскрылся, но вот, например, в "Козырных тузах" он отыграл просто отлично (и убил Джека, хе-хе).

Еще видел в "Хаусе" и "Темном рыцаре", но по поводу этих ролей сказать в общем-то нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже интересовал этот вопрос одно время.:-))

 

Вопрос Нестору Карбонеллу:

На конференции АТК, несколько журналистов спросили, используешь ли ты подводку для глаз. Дэймон Линделоф и Карлтон Кьюз это опровергли. Что ты об этом думаешь?

 

Карбонелл: Мой брат прислал мне ссылку об АТК, где вы присутствовали. Кто-то спросил, пользуюсь ли я подводкой для глаз. Думаю, что Карлтон встал на мою сторону и сказал что-то вроде «Он стопроцентно без макияжа». Но я понимаю, почему некоторым людям кажется, что я пользуюсь карандашом для глаз, потому что мои ресницы такие темные. Они особенно темные на нижнем веке. Мне приходится сталкиваться с этим с самого детства и это очень забавно, когда люди спрашивают об этом, тем более на АТК. Мой брат посоветовал посмотреть в интернете и может даже "погуглить" это, и мое имя выскочило с парочкой результатов. Один из вариантов был "Человек Мэйбеллин". Некоторые люди называют меня Гайлайнер (прим.пер. Guyliner – карандаш для глаз, который используют мужчины, например Пит Вентз из "Fall Out Boys" и Эмо-юноши). Это очень занятно.

 

(с lost-abc)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой , он такая прелесть везде!!!!!!!:plus::plus:

Ну в а в Лосте, вообще просто СУПЕРРР!!!!

И какой только идиот ему умудрился задать вопрос про глаза, что он их подводит...во тупица то...

Да ежу даже понятно, что у него это своё... он весь яркий по самое не могу!!!!!!!!:), а не только глаза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел только в темном рыцаре, неплохо там смотрелся. Да и игра его очень понравилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Нестора конечно же в сериале "LOST". Его герой, Ричард, очень интересный и загадочный. Также видел его в "Тёмном Рыцаре". Там он тоже смотрелся хорошо. Внешность представительная, так что серьёзных персонажей ему идёт играть.

 

P.S.: Лизик, спасибо за интересное интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне мне этот актёр очень нравится, глаза потрясающие.

 

Из виденных мною ролей, самая яркая в "Лосте", ну и в "Хаусе" запомнился, нетипичный для него персонаж. В "ТР" и "Клинике" ничего особенного играть не надо было, но смотрелся хорошо.

 

Хотелось бы увидеть его не в сериалах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню этого товарища по фильмам "Козырные тузы" и "Темный рыцарь". Хорошо смотрелся. Ещё помню его в "Клинике".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нравится его Ричард Алперт. Такой весь загадочный!) Как Нестор хорошо на эту роль подошел! И эти его потрясающие глаза...:roll: Вполне верю, что в жизни не пользуется подводкой:lol: Но в ЛОСТе похоже все же красили ему глазЫ:D Во всяком случае на фотке это видно:

1846132560_.jpg.acee191237a7515aaa32c64e34de4d00.jpg

Изменено пользователем sable32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо запомнился мне по сериалу "Лост". Сам по себе его персонаж интересен. И, вроде бы, помню его и в "Клинике". Из фильмов, пожалуй, заинтересовал в "Темном рыцаре". Довольно хорошо сыграл. И самому ему, из сериалов - лучше переходить именно в кино. Потому, как, смотрится и играет он хорошо. И вполне осилит серьезную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне его игра в сериале ЛОСТ. Единственный таинственный персонаж (если зыбыть 6-й сезон), которого иногда и боишься. Но сыграно впечатляюще, молодцом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер. Очень интересный персонаж в "Лосте" у Нестора, хорошо он сыграл(правда, последний сезон я еще не смотрел). Конечно, помню его и в "Темном рыцаре", в роли полицейского и еще в "Козырных тузах"(он сыграл одного из убийц).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Нестор Карбонелл, известный многим по сериалу "Lost", присоединился к Саре Мишель Геллар в проекте "Ringer". Карбонелл сыграет агента ФБР Виктора Мачадо, который должен обеспечивать безопасность Бриджет, чтобы она могла дать показания в суде против участника преступной группировки. Когда Бриджет сбегает от ФБР, Мачадо выслеживает ее в Нью-Йорке и знакомится с ее "сестрой" (место которой уже заняла Бриджет).

 

Источник: Deadline.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер Нестор Карбонелл, известный многим по сериалу "Lost", присоединился к Саре Мишель Геллар в проекте "Ringer". Карбонелл сыграет агента ФБР Виктора Мачадо, который должен обеспечивать безопасность Бриджет, чтобы она могла дать показания в суде против участника преступной группировки. Когда Бриджет сбегает от ФБР, Мачадо выслеживает ее в Нью-Йорке и знакомится с ее "сестрой" (место которой уже заняла Бриджет).

 

Источник: Deadline.

 

Мне нравится Нестор со времен Лост, буду рада видеть егго в одном фильме с Сарой Мишель Геллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень выразительный и необычайно харизматичный дядечка :)

Видела в "Козырных тузах", "Темном рыцаре" и, конечно, в "Лосте". В последнего его роль Ричарда была одной из самых ярких в сериале. Интересного персонажа изобразил Нестор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивый дядя,да не спорю,мне самому нравится.Знаю по естественно по роли Ричарда Алперта в культовом Лост.Буду рад его еще где нибудь увидеть..

 

 

Чертовски рад что его Ричард в Лосте не только уцелел,но еще и спасся с острова !

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Bates Motel хорош.

 

Поклонникам его Ричарда Алперта определенно рекомендуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него есть итальянская кровь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яркий пример мужика, который сперва ну никак не нравится, а в конце второго сезона "Мотеля" уже смотришь на него с нежностью и почти любовью ХД Глаза у него такие. Взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...