Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Интерстеллар (Interstellar)

Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?  

5 383 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар"?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Как вы оцените фильм в целом, включая его жанр?
    • Шедевр! Или по-меньшей мере близкий к этому
    • Великолепный и очень выдающийся фильм, знаковый и лучший для своего жанра за последнее время
    • Достойный и яркий представитель жанра, не без изъянов, но определенно хороший и стоящий фильм
    • Неоднозначный и противоречивый фильм. Есть много впечатляющего и интересного, но хватает и недостатков
    • Фильм скорее оставил разочарование. Есть некоторые хорошие моменты, но претензий к остальному гораздо больше
    • Категорически не понравился фильм. Не смог заинтересовать и впечатлить ни в одном из своих аспектов. Слишком много минусов
    • Опрос №3: Какие главные персонажи в фильме вам понравились больше всего?
    • Купер (Мэттью МакКонахи)
    • Амелия Брэнд (Энн Хэтэуэй)
    • Мерф (Джессика Честейн)
    • Мерф в детстве (Маккензи Фой)
    • Дойл (Уэс Бэнтли)
    • Ромилли (Дэвид Гяси)
    • Доктор Манн (Мэтт Дэймон)
    • Профессор Брэнд (Майкл Кейн)
    • Опрос №4: Понравилась ли вам концовка фильма?
    • Полностью понравилась
    • Понравилась частично
    • Вызывает смешанные чувства
    • Категорически не понравилась
    • Опрос №5: Какой из фильмов Кристофера Нолана вам понравился больше?
      0
    • Начало (2010)
    • Оба фильма великолепны
    • Оба фильма плохи


Рекомендуемые сообщения

Мож критикам заплатили чтоб они так оценили.

И чтоб народ без больших ожиданий получил еще больше.

 

П.С. Шучу.

 

П.С.С. Уверен, фильм будет в Топе, и зрители оценят оч высоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож критикам заплатили чтоб они так оценили.

И чтоб народ без больших ожиданий получил еще больше

 

Раз скандалов нет, подогреть интерес зрителей можно и таким способом, как низкие оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырезки слов критиков:

 

 

Фильм даже не реалистичен.

 

 

Подростки с КП будут довольны. Ждущие шедевра - нет.

 

Ах да, многие критики сходятся на мнении, что персонажи Нолана опять играют роль "болванов для объяснения сюжета", как в Инсепшне.

А для тебя только отрицательные мнения авторитетны?

 

 

Вобщем, рейтинг как бы сейчас нормальный, но всех разорвало от неоднозначного начала с рец, и все, все обделались. В который раз подтверждение как критики и их оценки манипулируют мнениями, ожиданиями и предвзятостью зрителей. Они контролируют толпы и делают из них стадо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние пара страниц этой темы буквально сделали мне вечер.

Ребятки, со стороны вот этот ваш срач как детский сад выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько лет, когда фильм станет культовым шедевром, будет смешно вспоминать про этот срач. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через несколько лет, когда фильм станет культовым шедевром, будет смешно вспоминать про этот срач. ;)

 

А может быть мы будем со смехом вспоминать твои слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая фичуретка.

 

Музыка на бэкграунде явно не от Циммера. Все еще прячут... bastards :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только дураки сейчас будут читать рецензии, т.к. 2 факта:

 

1) Все положительное, что ты найдёшь в рецензиях, уже не сможет удивить тебя в фильме, ведь ты уже об этом прочитал.

 

2) Все отрицательное, что в них напишут, ты будешь интуитивно искать в фильме "как подтверждение" прочитанного.

 

В любом случае зритель остаётся в проигрыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, рейтинг вещь странная. Что ИМБД, что Томаты, что КП.

Вон какой у Исчезнувший, прям вообще, мегафильм как-будто, а на деле обычный фильм. На 6-7.

 

Так что нужно идти и самому смотреть, у людей вкус то хреновый во многом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, рейтинг вещь странная. Что ИМБД, что Томаты, что КП.

Вон какой у Исчезнувший, прям вообще, мегафильм как-будто, а на деле обычный фильм. На 6-7.

 

Так что нужно идти и самому смотреть, у людей вкус то хреновый во многом.

Я начинаю переживать за твою оценку для Интерстеллар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что про саундтрек-то хоть пишут?

 

Variety:

"Hans Zimmer contributes one of his most richly imagined and inventive scores, which ranges from a gentle electronic keyboard melody to brassy, Strauss-ian crescendos."

 

Indiewire:

"Aided by Hans Zimmer's energizing score — a far more colorful effort than the intentionally abrasive ones found in earlier Nolan collaborations—"Interstellar" is Nolan's most well-rounded movie to date."

 

comingsoon.net:

"Anyone who thinks they know what Nolan's other frequent collaborator Hans Zimmer is capable of should be pleased with what he brings to "Interstellar" which contributes to its unique sonic identity as well as drawing out the most emotion possible in the more dramatic moments. There are times when Zimmer uses an enormously bombastic pipe organ to drive the tension and emotions and other times, he uses a more subtle approach. Still, it's a fantastic score, easily one of Zimmer's best, and it helps to elevate Nolan's magnum opus well beyond where it might have been."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть циммер не сел в лужу, радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хейтерам радоваться пока нечему, рейтинг довольно высокий, другое дело, что ниже ожиданий.

 

Почему если начнешь ковыряться в сценарии, например Начала (а почему Нолан строит свою теорию на мифе о неполном использовании мозга), отмечая там минусы - сразу хейтер, а если в других фильмах находят что-то подобное (а почему Бессон строит свою теорию на мифе о неполном использовании мозга) - все нормально, здоровая критика?

Действительно у меня складывается впечатление, что Нолана в Боги от кино записали, поэтому будет даже хорошо если его фильм окажется средненьким (для большинства кинозадротов) и еле-еле окупиться в прокате - меньшего потом ждать будете и больше положительных эмоций получите.

По мне же средние рейтинги на помидорах только радуют - значит больше шансов, что этот фильм Нолана окажется лучше Помни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинаю переживать за твою оценку для Интерстеллар.

 

Ну, я фильмы Финчера вообще не особо люблю, может просто не мой режиссер. Бойла я вообще ненавижу, а тут же кто-то в серьёз писал, что будет Стелла в духе Пекла (я чуть со стула не упал). А кому-то и Пекло ж нравиться.. (хотя не знаю как это возможно).

 

Справедливости ради, я тут особо не говорил это, но Бэтмены то по мне тоже не фонтан, для меня они только сценами сильны, отдельными, а в целом они скучноваты. Особенно ТР. Признаться, я на нём даже уснул на 2 минутки. (тоже на премьере был). Но лично для меня в этом вина неинтересных (МНЕ), персонажей.

 

Это я к тому, чтобы тут не думали, что я Ноланофан. Начало и Престиж - для меня лучшие. В целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я фильмы Финчера вообще не особо люблю, может просто не мой режиссер. Бойла я вообще ненавижу, а тут же кто-то в серьёз писал, что будет Стелла в духе Пекла (я чуть со стула не упал). А кому-то и Пекло ж нравиться.. (хотя не знаю как это возможно).

 

Справедливости ради, я тут особо не говорил это, но Бэтмены то по мне тоже не фонтан, для меня они только сценами сильны, отдельными, а в целом они скучноваты. Особенно ТР. Признаться, я на нём даже уснул на 2 минутки. (тоже на премьере был). Но лично для меня в этом вина неинтересных (МНЕ), персонажей.

 

Это я к тому, чтобы тут не думали, что я Ноланофан. Начало и Престиж - для меня лучшие. В целом.

 

Пекло примерно до середины очень качественный фильм , дальше конечно похуже , концовка вообще нелепая , но дело здесь не в этом. Несмотря на бред пекло мне понравился атмосферой , надеюсь и с интерстелларом будет также , атмосферность крайне важный пункт в фильмах о космосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое Начало у Интерстеллара :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохое Начало у Интерстеллара :D

 

Но Помни: потихоньку Престиж будущей Легенды Возрождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря хочется провала, чтоб фанбойчики ревели

Тоже хочется, но на фильм в кино схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему если начнешь ковыряться в сценарии, например Начала (а почему Нолан строит свою теорию на мифе о неполном использовании мозга), отмечая там минусы - сразу хейтер, а если в других фильмах находят что-то подобное (а почему Бессон строит свою теорию на мифе о неполном использовании мозга) - все нормально, здоровая критика?

 

...меньшего потом ждать будете и больше положительных эмоций получите.

 

Я конкретно хейтеров имел ввиду, таких, которые срут фильм, ставят единицы, не посмотрев. Те люди, которые замечают объективные недостатки после просмотра, хейтерами не являются.

И вообще ко мне какие претензии? Уже меня к фэнам Нолана приписал. Ты прочитал хоть полностью, что я написал и как себя позиционирую, в отношении к данному режиссеру и его фильмам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсепшн ругали за отсутствие эмоциональности, теперь вот много ее, видите ли. Когда уже люди поймут чего хотят?

Золотую середину хотят. Здесь её нет, т.к. нолан не бог в кинематографе и не гений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечего пихать сопли в обертку космоэпика, так то.

Это НЕ космоэпик.

Уверен, всё будет норм с фильмом, даже не сомневаюсь. Это даже хорошо, что пустили кровь отрицательными отзывами завышенным ожиданиям от фильма. Скорее всего некоторые критики ожидали наивно-ванильную космофантастику, а получили невыносимую для них пищу для ума и даже сердца

Или получили ужасно скучное кинополотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...