Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Люк Эванс

Любимая роль/роли:  

94 пользователя проголосовало

  1. 1. Любимая роль/роли:

    • Табу (видео, 2003) ... Billy
      0
    • Не давите на Бенджамина Баттона (2009) ... Benjamin's Father
      0
    • Секс, наркотики и рок-н-ролл (2009) ... Clive Richards
    • Битва Титанов (2010) ... Apollo
    • Робин Гуд (2010) ... Sheriff's Thug
    • Неотразимая Тамара (2010) ... Andy Cobb
    • Трусы и монстры (2010) ... Paul
    • Без компромиссов (2011) ... Stokes
    • Мушкетёры (2011) ... Aramis
    • Волнение (2011) ... Adrian
      0
    • Война Богов: Бессмертные (2011) ... Zeus
      0
    • Ворон (2011) ... Detective Fields
    • Никто не выжил (2012) ... Driver
    • Прах (2012) ... JB
      0
    • Сын мой матери (2012) ... Father
      0
    • Форсаж (2013-2015) ... Shaw
    • Хоббит (2013-2014) ... Bard / Girion
    • Великое ограбление поезда (мини-сериал, 2013) ... Bruce Reynolds
    • Дракула (2014) ... Vlad
    • Шимпанзе: Возвращение в дикую природу (2015) ... Beni
    • Высотка (2015) ... Richard Wilder


Рекомендуемые сообщения

Я относилась к нему совсем с подозрением. Случайностей не бывает, просто так из ниоткуда в кучу блокбастеров не попасть. Наверное, влиятельные друзья) Но в принципе сам по себе он мне дискомфорта не доставлял :)
Да разве ж у него было много блокбастеров?)) Точнее, их достаточно, только роли там так, для щепки в глазу.В ФФ на подпевках, оскорбительно мало, в Хоббите тоже мало, Мушкетеры такая солянка, что аж вай, Битву титанов и Бессмертных можно смело записывать пшиком, ибо мало, ибо глупо, ибо мимо. Дракула пока первый и единственный блокбастер, где Люк главный, но кино малоудачливое, увы((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве ж у него было много блокбастеров?))

Да я уже писала тут. Вообще из ниоткуда (из муз.театра что ль?) в несколько блокбастеров (конечно, роли неглавные, но все же). Не суть, но думаю, самостоятельно так не пробьешься везде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же тут все на Люка наезжают... :mad: Даже обидно за него.

 

Да я уже писала тут. Вообще из ниоткуда (из муз.театра что ль?) в несколько блокбастеров (конечно, роли неглавные, но все же). Не суть, но думаю, самостоятельно так не пробьешься везде))

 

То есть вы считаете известные лондонские театры West End'а, Donmar Warehouse – это из ниоткуда? И 9 лет работы там тоже, наверное, ни о чём? Или он такой бесталанный и страшный, что только через влиятельных друзей мог роли в кино получить? Ну окей. Ваша точка зрения вполне ясна. Однако, странно вы судите, с каким-то непонятным предубеждением...

Он и не стремился в кино, ему нравилось работать в театре и играть на сцене. Иначе, возможно, начинал бы пробиваться также, как и многие, в совсем трэшовых фильмах или снимаясь на телевидении в сериалах.

Ему просто повезло оказаться в нужное время в нужном месте. Люка заметил на одном из спектаклей (не в мюзикле) кастинг – директор “Битвы Титанов”. Два крупных агента прилетели из Лос – Анджелеса в надежде подписать с ним контракт. Хоть его роль Аполлона и вырезали почти всю из фильма в итоге, но этого хватило, чтобы его заметили в киноиндустрии. Ясное дело, самостоятельно в таком бизнесе пробиться сложно – иметь хорошего агента начинающему актёру никогда не повредит.

Не поверите, но Эванс, действительно, очень талантлив и умеет играть. И роли выбирает сложные и интересные, только с проектами ему в итоге не очень везёт...

Изменено пользователем Rayne8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вы считаете известные лондонские театры West End и Donmar Warehouse – это из ниоткуда?

Только West End - это не театр... Я знаю, что он играл в театре. И, не поверите, я знаю, что такое Donmar Warehouse. У Люка есть хоть одна номинация за 9 лет работы в театрах? Если что, то я знаю, что награды - не главное. Но взять хотя бы актеров типа Люка Тредевея или Рори Киннера - это британские актеры, играющие преимущественно в театре, но популярные в этой области. У Люка было что-то, что выделяло его из британских актеров театра? По-моему, нет. Он не был особо известен.

 

Или он такой бесталанный и страшный, что только через влиятельных друзей мог роли в кино получить?

Я имею ввиду, что столько блокбастеров подряд для актера, которого даже в Великобритании то не знали - это по меньшей мере странно. А так, думайте, что хотите. Я не утверждаю, что он себе любовника там завел, но кто-то влиятельный в друзьях, наверняка, имелся))

 

З.Ы. Как актера я Люка не ругала.

Изменено пользователем Jewel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Люка есть хоть одна номинация за 9 лет работы в театрах? Если что, то я знаю, что награды - не главное. Но взять хотя бы актеров типа Люка Тредевея или Рори Киннера - это британские актеры, играющие преимущественно в театре, но популярные в этой области. У Люка было что-то, что выделяло его из британских актеров театра? По-моему, нет. Он не был особо известен.

 

Если что, у него только в 2008 году была первая драматическая роль в спектакле, где он не пел. Где он действительно мог показать, что не только замечательно поёт. И да, именно за эту роль он получил номинацию, как новый лучший актер. Вот именно что, награды - не главное.

Слушайте, я не хочу вам что-то доказывать и спорить. В конце коцов, каждый имеет право на своё мнение. И вам того же, думайте, что хотите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он петь умеет?

Ещё как! :D Он и начинал карьеру как певец, в мюзиклах. У него голосище просто шикарный :)

Вот пара вещей:

Delilah

The First Time I Saw Your Face

 

Из мюзикла Rent:

One song glory

Without you (дуэт с Siobhan Donaghy)

 

Еще одно забавное видео, фанатская компиляция)) http://www.youtube.com/watch?v=cAHOojIo0u4

 

PS: Понятия не имею как названия на самой ссылке писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rayne8, Аня ничего плохого не имела ввиду, я в этом уверена)) Просто я могу понять ее, меня тоже порой накрывают недоумения, почему кого-то куда-то так старательно пихают. Так было с Уортингтоном, сейчас с Китом Харрингтоном, и я тоже не пойму, зачем и за что. Люк в подобную историю тоже попал, только в несколько мягкой форме, все же ему не главроли писали, а так, второвиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он петь умеет?

Ага! И прекрасно это делает. У него совершенно офигительный тембр (на мой вкус, разумеется).

Я настолько люблю его голос, что даже не возражала, если бы Люк вдруг сменил актерскую карьеру на полноценную музыкальную. :biggrin: А ещё лучше совмещать, потому как кинокамера этого парня тоже очень любит. :roll:

 

По поводу неожиданного взлета карьеры Эванса.

Мне сложно быть объективной, потому что я попала под его чары буквально с первого взгляда при просмотре "Битвы титанов" четыре года назад. Роль была малюсенькая, но запомнила я тогда Люка сразу и навсегда. Признаюсь, известия о его участии в довольно громких голливудских проектах (первыми были "Мушкетеры", насколько я помню) меня несколько удивили... но удивили приятно, так что я никогда особо не стремилась анализировать природу такого успеха, а просто радовалась за человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дома песнопения послушаю, спасибо.

 

Чо-то никак не пойму, о каком блате речь.

Фильмография у сабжа небольшая, блокбастеров уровня Овотара или Мстяк нет, всё ж в пределах нормы, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, дома песнопения послушаю, спасибо.

Вот тебе вдогонку ещё парочка отрывков из мюзиклов:

и

 

А это рекламный

, в конце которого Люк очень душевно поет на валлийском. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актер, к тому же симпатичный. Недавно посмотрела Дракулу и только он спасает это скучное кино. Поэтому скачала с ним еще кино. Пока посмотрела только "Никто не выжил" и пересмотрела Тамару, он удивительно органично смотрится и как злодей и как герой, редко такое встретишь. Есть актеры которые лучше всего смотрятся как злодеи, есть те кто всегда герои и даже если играют плохих парней, то с трагичным прошлым чтобы мы могли посочувствовать. Но чтобы играть и безжалостного психопата убийцу и милого рубаха парня и в обоих ролях смотреться на своем месте, это еще уметь надо.

 

Надо потом еще послушать как поет, спасибо за ссылки, дома послушаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе вдогонку ещё парочка отрывков из мюзиклов:

и

 

А это рекламный

, в конце которого Люк очень душевно поет на валлийском. :)

Данке))

Очень люблю актёров, которые еще сами и спеть могут.

Надеюсь, что проникнусь сабжевым исполнением.

Отличный актер, к тому же симпатичный. Недавно посмотрела Дракулу и только он спасает это скучное кино. Поэтому скачала с ним еще кино. Пока посмотрела только "Никто не выжил" и пересмотрела Тамару, он удивительно органично смотрится и как злодей и как герой, редко такое встретишь. Есть актеры которые лучше всего смотрятся как злодеи, есть те кто всегда герои и даже если играют плохих парней, то с трагичным прошлым чтобы мы могли посочувствовать. Но чтобы играть и безжалостного психопата убийцу и милого рубаха парня и в обоих ролях смотреться на своем месте, это еще уметь надо.

 

Надо потом еще послушать как поет, спасибо за ссылки, дома послушаю)

Ы, дэушки стабильно довольны Владиком.

И очень правильно.

Муж, отэц, красивый мужчина, страдает, на врага в одну морду бросается - ну всё ж при нём!

Я желаю фильме окупиться (маловероятно, но всё же), продолжение бы посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю фильме окупиться (маловероятно, но всё же), продолжение бы посмотрела.

Не смотря на то что некоторые моменты мне показались скучными, мне кажется что если снимут продолжение оно может быть успешным. Где нам покажут эту игру, которую обещает папка Ланнистер) Я бы посмотрела. Как предыстория фильм вполне нормален, просто кое-где провисает и затянут.

 

Зато какая картинка красивая? Суровые герои, темный лес, кожаные костюмы, шикарный развивающийся красный плащ, вах просто! И коса жены гг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря на то что некоторые моменты мне показались скучными, мне кажется что если снимут продолжение оно может быть успешным. Где нам покажут эту игру, которую обещает папка Ланнистер) Я бы посмотрела. Как предыстория фильм вполне нормален, просто кое-где провисает и затянут.

 

Зато какая картинка красивая? Суровые герои, темный лес, кожаные костюмы, шикарный развивающийся красный плащ, вах просто! И коса жены гг)))

 

Я весь фильм думала: где румыны?! ГДЕ ВСЕ РУМЫНЫ ПОПРЯТАЛИСЬ?!

Если снимут, если. Но история в самом деле может оказаться увлекательной, просто надо сценаристов толковых нанимать.

Люк ну очень замечательно в костюме да при шевелюре выглядит. Глаз не оторвать.

 

Очень красивая. Что есть, то есть. Сюжет дырявый, но картинка отличная, а Люк - прекрасный. И плащик сзади болтается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо обязательно потом в оригинале пересмотреть, без перевода, голос у него очень приятный)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Люка ОЧЕНЬ приятный голос, да.

Больше всего понравилась Делайла и валлийское исполнение, где Люк исполняет роль пиар-менеджера Британии))

 

Ps. Щиорт, когда красивый мужик еще и красиво поёт...Прямо колом в сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iphone360_1289143.jpg

Статья о Люке Эвансе, в основном для поклонниц его харизмы:

http://www.populaire.ru/fashion/reviews/lyuk-evans-na-pravakh-nebozhitelya

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер хороший, но для сцены, а не для кино. Все-таки театральная игра отличается от картинки на экране. Посмотрела Дракулу, где Люк переиграл всех, кроме мистера Дэнса, сложно было оценить талант там, где, по сути, не было конкуренции.

Брать в расчет эпизодические роли не вижу смысла, на квадратном метре площади не особо-то развернешься, чтобы показать себя. Но еще раз повторюсь, что нужно ему адаптиторовать себя под "экран", как пример, с этим неплохо справились Хью Джекман или Бенедикт Камбербэтч.

Ну а вцелом харизма у него есть, не особо красавец, но тот же Кассель тоже не особо-то этикеткой вышел, зато талант однозначно есть, обязательно посмотрю еще пару фильмов, чтобы оценить Люка. Полагаю, что голливудские преподы переучат на блокбастеровский манер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ps. Щиорт, когда красивый мужик еще и красиво поёт...Прямо колом в сердце.

 

И пару-тройку раз крутануть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пару-тройку раз крутануть:D

 

Так ты послушала, а? :)

 

В «Неотразимой Тамаре» (какого щиорта она вдруг неотразимой-то стала? Она просто Тамара Дрю) весь такой простой, но милый, добрый и надёжный парень.

Ну да, кинул девушку в 20 лет, но а) глупый был, б) друзья-дебилы, в) шнобель у девушки и правда на редкость выдавался. Но ведь

исправился под конец-то.

В фильме вообще подобрали очень удачный актёрский состав, который, по большей части, этот фильм и делает. Эванс тут выглядит достойно, и в самом деле веришь, что герой – положительный. Почему это немного необычно? Да потому что типаж у Эванса явно несколько злодейский: тёмненький, скулы, горящие очи. Однако ж «хорошие» персонажи на него тоже «ложатся».

Не могу не отметить самое начало фильма, где Эванса ну слишком явно эксплуатируют: без сцены снятия майки можно было вполне обойтись, она настолько очевидно нацелена на привлечение женского пола, что даже неудобно. Зачем? Фильм и так хорош.

 

tumblr_m1luz60r0n1qdfs7xo1_250.gif

 

 

В «Никто не выжил» (кстати,

спойлера в названии таки нет, ибо выжило двое)

– ЧТО ЭТО БЫЛО?!

Ладно, трешатину обещали – трешатину сделали.

Эвансу идёт образ маньяка, хорошая такая маньячина получилась, правильная. Нет, я так и не поняла его мотивации (будем считать, что она там есть и к тому же пытается уклониться в философию), а его физические характеристики приближаются к Хищнику, но кровь на сабже выглядит как-то очень правильно, потому всё это безобразие воспринимается даже органично, что ли.

Хочу ли я видеть его в образе злодея? Не уверена (чувак из Форсажа как-то не запал в душу, но тут, наверное, качество кинца виновато). В ужастиках плохиши очень часто побеждают (и возвращаются), но я не особенный поклонник жанра, так что уж если выбирать, то предпочту видеть Люка в положительный роли. Идеальным вариантом была бы «серая область». Тут уж точно будет, где развернуться.

 

Хм, думается мне, что на сцене долбания Люка о машину режиссёр в самом деле ржал.

 

tumblr_mt7shcd8FY1s8se6jo1_250.gif

 

 

Только сейчас дошло, что это Люк...

 

tumblr_nd8ua97VYH1rkmzq6o1_500.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актер хороший, но для сцены, а не для кино. Все-таки театральная игра отличается от картинки на экране. Посмотрела Дракулу, где Люк переиграл всех, кроме мистера Дэнса, сложно было оценить талант там, где, по сути, не было конкуренции.

Брать в расчет эпизодические роли не вижу смысла, на квадратном метре площади не особо-то развернешься, чтобы показать себя. Но еще раз повторюсь, что нужно ему адаптиторовать себя под "экран", как пример, с этим неплохо справились Хью Джекман или Бенедикт Камбербэтч.

А в данном случае что означает "адаптиторовать себя"? В смысле, лицо проще делать или вообще роли другие выбирать?

 

Больше всего понравилась Делайла и валлийское исполнение, где Люк исполняет роль пиар-менеджера Британии))

Вот, и мне очень валлийская тема нравится.

Даешь больше кельтского фольклора в исполнении Люка! Ему реально идет.

Только сейчас дошло, что это Люк...

:D

У меня это фото на аватаре почти два года было, совсем недавно только его сменила. Видимо, мы с тобой редко общались. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, как раз именно про твою авку я и говорила)

Я не знаю почему, но Люка я на ней не признавала.

И дальше б была в неведении, но наткнулась на это фото с подписью. И вот тут пришло осознание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты послушала, а? :)

 

Разумеется послушала и не один раз ,уух, красава:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Luke-Evans-2.jpg

Одна из самых любимых фоток. Видимо здесь он в молодости. Вообще камера и фотоапарат его обажают. Все таки жаль, что он стал сниматься в кино так поздно. Надо было ему в 20 лет поехать покорять Голливуд. Уверен с его внешностью ему бы нашли роли. А вообще одна девушка в интернете сказала что есть в нем что то волчье или звериное. Даже клыки настоящие ! Как у вампира. Ну икрайне жаль что он гей. Видимо природа решила так поиздеваться. Такие гены пропадают ! Но буду надеятся что он одумается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...