Перейти к содержанию

Тамер Хассан

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

Тэмер Хассан - английский актер кино и телевидения. Дебютировал в фильме «Нет выхода» в 1987 году.

 

d1d7d0e7a8fd.jpg

 

Тэмер родился 18 марта 1968 года в Лондоне в турецкой семье. Получив травму в боксе, Хассан стал заниматься ночными клубами и ресторанами, а сейчас он — владелец, председатель правления и играющий тренер футбольного клуба «Гринвич Боро». В настоящее время его сын Тазер Хассан играет в профессиональный футбол за «Хаддерсфилд».

 

Хассан начал сниматься на телевидении, прежде чем сыграть незначительную роль в псевдодокументальной комедии «Парень из кальция». Позже он сыграл лидера вымышленной футбольной фанатской группы в фильме «Фанаты».

 

Сейчас Тэмер Хассан является одним из ведущих актеров британского кино. Он активно снимается в кино и на телевидении.

Изменено пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему Тамер Хассан очень неплохой актер. Видел в нескольких фильмах и оставил хорошее впечатление. Сейчас он активно снимается в фильмах, думаю что позволит стать ему более известным. Что скажете о Хассане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел Тамера в таких фильмах, как "Фанаты", "Дэнни - цепной пес", "Порок на экспорт", "Пипец". А чё, вполне неплохо он играет. Думаю, какое-никакое будущее у него есть.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер,видел его в фильмах:Дэнни-цепной пес,бизнес,Пипец,поворот не туда 3(лучше всех смотрелся).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Фанатах хорошо помню, в конкретный бизнесс, в Псе небольшую роль, а вот в Пипец не помню вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, посмотрел в третий раз "Битву титанов" и не заметил что-то я Ареса в исполнении Тамера. Видимо все сцены с ним вырезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнился мне актёр по "Дэнни цепной пёс" и в "Красная фракция: Происхождение", неплох был везде, а вот в некоторых работах совсем никак не могу вспомнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...