Перейти к содержанию

Агент (The Hitman)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

20980.jpg

Название: Агент (The Hitman)

Год: 1991

Страна: США, Канада

Слоган: «He's so far undercover he may never get back.»

Режиссер: Аарон Норрис

Сценарий: Дон Кармоди, Роберт Джефрион, Гейлен Томпсон

Продюсер: Джеффри Бармаш, Дон Кармоди, Дин Рафаэль Феррандини, ...

Оператор: Жуан Фернандис

Композитор: Жоэль Деруэн

Жанр: боевик, триллер, криминал

Сборы в США: $4 654 288

Зрители: 1.1 млн. (США)

Премьера (мир): 25 октября 1991

Рейтинг: MPAA

Время: 95 мин.

В ролях: Чак Норрис, Майкл Паркс, Эл Уоксмен, Альберта Уотсон, Салим Грант, Кен Поуг, Марсель Сабурен, Бруно Джерусси, Фрэнк Ферруччи, Джеймс Пёрселл и др.

Синопсис: Делейни — полицейский, он же — руководитель банды. Однажды, чтобы забрать «товар», ему пришлось убрать членов шайки и Грогана — своего напарника-полицейского. Однако, Грогана удалось спасти. Ему предстоит разоблачить предателя и сразиться с мафией.

Мнение: Мне фильм очень понравился. Один из лучших на мой взгляд фильмов с Чаком после Одинокого волка и Идущего в огне. Чак в прекрасной форме и играет очень хорошо. Кроме того сам фильм вышел качественным и с интересным сюжетом. Хотелось бы узнать ваше мнение о фильме.

Ссылка на Кинопоиск: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/20980/

Ссылка на IMDb: http://www.imdb.com/title/tt0102045/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм,мой любимый где снимается Чак Норрис,саундтрэк к фильму тоже очень порадовал.Образ главного героя крут как никогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну наконец-то хоть кто-то отписался в теме. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В народе этот фильм ходит под другим названием - "Ликвидатор". Смотрел несколько раз. На мой взгляд один из лучших фильмов с Чаком Норрисом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну наконец-то хоть кто-то отписался в теме. :)

 

ага,но я отписался в этой теме не по той причине как многие на форуме(набивая себе посты)....а потому что фильм мне действительно очень нравиться.Каждый любитель боевиков должен хоть раз посмотреть этот фильм.там всё мега-круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне,тоже нравится Чак отлично сыграл,кстати он называется еще ликвидатор:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое что мне больше всего понравилось так это музыка. Особенно та, когда Чак после взрыва стены с обрезом и пистолетом сквозь дым на склад заходит. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое что мне больше всего понравилось так это музыка. Особенно та, когда Чак после взрыва стены с обрезом и пистолетом сквозь дым на склад заходит. :)

 

А мне больше музыка понравилась когда он из самолёта выходил..вообще гангста.:tongue:

Больше нравиться название "ликвидатор"

10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше нравиться название "ликвидатор"

 

Да оно и по смыслу больше всего подходит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер крутой...у себя в пользователе на фотку поставил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер крутой...у себя в пользователе на фотку поставил.

 

Ага. Чак с обрезом круто смотрится, а особенно в фильме, в конце. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших фильмов с Чаком Норрисом , который критики конечно не любят . Их интересует только хорошая игра актёров и интересный сюжет , но при желании даже в этом фильме можно это обнаружить . Динамичное кино , не лучше и не хуже большинства точно таких же . Всем любителям классических боевиков стоит смотреть обязательно .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти саундтреки к фильму особенно когда Чак после взрыва стены с обрезом и пистолетом сквозь дым на склад заходит.Мне тоже это место очень нравится.Никак не могу найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти саундтреки к фильму особенно когда Чак после взрыва стены с обрезом и пистолетом сквозь дым на склад заходит.Мне тоже это место очень нравится.Никак не могу найти.

 

На Ю-тубе вроде бы есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ю-тубе вроде бы есть. :)

 

нам бы покачественнее)) Я из всего фильма только пару треков и нашел, но не те, где он дверь вышибает. Вот то бы найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там "Я не боюсь смерти, а ты?" После этих фильмов веришь, что кратчайший путь к сердцу мужчины это кулак Чака Норриса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших боевиков Чака Норриса. Классический сюжет, много динамики, мрачная и напряженная атмосфера. Я люблю такие боевики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...