Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кинорулетка

Рекомендуемые сообщения

Ребят, тоже хочу поучаствовать) Когда новый тур начинается?

 

Выше же написано:arrow: Завтра после 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, тоже хочу поучаствовать) Когда новый тур начинается?

когда закончиться этот можно будет записаться на следующий, т.е. в субботу 21.00 по Киеву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше же написано:arrow: Завтра после 21:00

 

Это если не продлят, отзывов что-то и правда маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм действительно нуждается в зрителях, посмотрите его) А отзыв доработать нужно из-за небольшого количества воды в нем. И о значении названия картины про ночи упустил, сейчас вспоминаю только фразу глав. героя, что "счастливым можно быть только ночью", в общем есть что добавить и над чем поразмышлять)

Извиняюсь, но я тоже соблазнилась и посмотрела, благодаря и вашему отзыву также.. мне очень понравился фильм - необычный, атмосферный, философский, очень близко мне мировосприятие этих двоих, связанных платонической любовью..

Мне кажется название фильма относится не к этой фразе , а к разговору ГГ с девочкой - если мы любим людей, то мы не можем быть одни: мы, ложась спать, думаем о них, и тогда они всегда с нами, ночь за ночью.. что-то вроде того, не помню дословно..

 

Спасибо вам и Alex Linden., кто вам порекомендовал этот прекрасный фильм..

Изменено пользователем Эдриана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв о фильме "Карьера Димы Горина"

 

Я никогда не была поклонницей советского кино. Наверное потому, что эта эпоха прошла без меня и для меня она чужая. Но стоит отдать ей должное.

Кино "Карьера Димы Горина" неплохой ее представитель. В нем идет рассказ о молодом и успешном работнике банка- Диме, который сделал финансовую ошибку, за что его отправили работать в Сибирь.Ну а дальше все и так ясно.Робота, приспособление к новым условиям жизни , дружба и конечно любовь.

Милое, доброе советское кино. Ну что тут еще сказать. Местами вызвало искреннюю улыбку.

Актер хорошие и известные даже мне. Александр Демьяненко(Дима),Татьяна Конюхова,Владимир Высоцкий.

 

Но все же кино не мое. И я ему поставлю 5 из 10 за доброту и отсутствие пошлости , которой сейчас так много. Посоветовать "Карьеру Димы Горина" могу только страстным поклонникам советского кинематографа.

 

Но все же я хочу поблагодарить Хусейна Майртупского за то, что он открывает для меня что-то новое, и показывает многогранность кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нем идет рассказ о молодом и успешном работнике банка- Диме, который сделал финансовую ошибку, за что его отправили работать в Сибирь.Ну а дальше все и так ясно.

 

Может, дальше все и ясно, но не совсем так было до того. Не ссылал ведь Митю никто в Сибирь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините я наверное не так выразилась. Он поехал , чтобы вернуть неверно выданные деньги.Но это тоже работа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценила.

 

Спасибо большое Аня за наводку :), а Дуглас Хеншэлл настоящий душка и красавчик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но нахлынуло...

 

Queen Renata, спасибо за рекомендацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но нахлынуло...

 

8NAub.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы всё-таки больше конкретики, а не отписку одним предложением в стиле "не понравилось, а посему проходняк".

 

Я не часто пишу большие отзывы, а если это случается, то только на те фильмы, что по душе. Мне не понравились персонажи, поступок мужа сверх глуп.

Ну кто бы еще оставил жену одну в незнакомом ей городе? Это почти как с Чендлером из Друзей, у которого не было отношений до Дениз, потому что одна ссора для него означала "разбегаемся".

Основной сюжет тут довольно прост и такая история в наше время уложилась бы в один эпизод сериала. Наблюдать было скучно. История о том, как на баркасе путешествуют молодожены мне не интересна, да и

к мужу на месте жены я бы так не вернулся (т.е было бы - довези до дома, гад, а потом разбегаемся).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но нахлынуло...

 

Я уже догадываюсь, кто будет победителем.. неужели без черновиков,мук над каким-либо словом? Это просто фантастика.. а где еще можно почитать

вашу поэзию?

 

Ребята, у меня предложение - следующий тур сделать всем отзывы поэтическими .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то я это сделала :D

отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то я это сделала :D

отзыв

 

Ну вот что ты на делала :(, я то же захотел этот фильм посмотреть.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но нахлынуло...

 

Queen Renata, спасибо за рекомендацию!

 

Круто:) впрямь шикарный отзыв.

Такое ощущение что на счет победителя тура все уже ясно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела

 

ЭОН, спасибо, кино интересное, хоть и без особых восторгов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, но нахлынуло...

 

Queen Renata, спасибо за рекомендацию!

Отличный отзыв! Я буду болеть за тебя.

 

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...