Перейти к содержанию

Самый любимый киноперсонаж

Рекомендуемые сообщения

Любимые киноперсонажи у меня меняются каждый божий день, но вот четвёрка особо любимых: 1. [B]Эдвард Руки-Ножницы [/B]в исполнении Джонни Деппа. 2. [B]Капитан Барбосса [/B]в исполнении Джеффри Раша. 3. [B]Альбус Дамблдор [/B]в исполнении Майкл Гэмбона. 4. [B]Элвин Стрейт [/B]в исполнении Ричарда Фарнсворта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Из "Матрицы" Тринити и Меровингер. 2.Черная Мамба из "Убить Билла". 3.Вампир Лестат из "Интервью с Вамипром". 4.Джек из "Бойцовского клуба". 5.Вилли Вонка из "Чарли и шоколадная фабрика". 6.Завулон из "Дозоров". 7.Дана Скалли из "X-files". Алекс "крысеныш" Крайчек оттуда же. 8.Сьюзен Иванова, "Вавилон5". 9. V и Дитрих из "V for Vendetta".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои любимые персонажи: 1. Коннор и Мерфи МакМанус (Boondock Saints) 2. Жан-Батист Гренуй (Парфюмер) 3. Мистик (Люди Икс) 4. Кот в сапогах (Шрек) 5. Мортиша и Уэнсдей Аддамс (Семейка Аддамс) 6. Дракула (в исполнении Олдмана и Батлера ;)) 7. Ну и Фред Крюгер разумеется. Ваще самый классный маньяк всех времен и народов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='beltyne']Мои любимые персонажи: 1. Коннор и Мерфи МакМанус (Boondock Saints)[/QUOTE]Хы, жму руку, сердешшный друг))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гарри Поттер (Дениэл Рэдклифф) - соответсвенно из "Гарри Поттера", сюда еще бы добавила Дамблодора, но в исполнении Ричарда Харриса (1,2 ГП). 2. Из звездных войн - Император Палпатин и Дарт Вейдер. 3. Недавно посмотрела "Ганнибал: Восхождение" и очень впечатлил главный герой в исполнении Гаспара Улье. 4. Похожая ситуация у меня с парфюмером (Жан-Батист Гренуй - Бен Уишоу) 5. Люди Х (магнито - Йен Маккелен) 6. Джек Воробей - Джонни Депп 7. ОСТ-Синди Кэмбэл (Анна Фэрис), она меня очень забавляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в голову приходит только один - Руди Вурлицер (герой Ян-Йозефа Лифереса в Достучаться до небес). На меня похож...(не внешне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я о них уже писал, но я не поленюсь и напишу ещё раз: 1. Иван Драго 2. сержант Эндрю Скотт 3. Детектив Кеннер 4. Карл-уличный проповедник 5. Френк Кессол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем нам нравятся какие-нибудь герои из фильмов, как например Эдвар руки-ножницы или Джек Воробей, Шрек или Анна Каренина (Вивьен Ли). Раскажите кто вам нравятся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глеб Жеглов, Амели, Принцесса и Журналист из "Римских каникул", Форрест Гамп, Сергей Сергеич Паратов, Холмс и Ватсон [attachment=21166:name][attachment=21167:name][attachment=21168:name] [attachment=21169:name][attachment=21170:name][attachment=21171:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не могу не добавить- Кислицина Тося из "Девчат" и Бурлакова Фрося из "Приходите завтра" [attachment=21172:name][attachment=21177:name]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Рэйн - "Обитель зла" 2) Девушка-Киборг (забыл как ее звали) - "Киборг 2: Стеклянная тень" 3) Реви - "Черная лагуна" 4) товарищ Зорг из "Пятый элемент" 5) Солдат Тодд - "Солдат" 6) Мышь - "Мышиная охота" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматривала сегодня ГП. Всё-таки Волдеморт - один их моих любимых персов. Вот только хотела ли бы я с ним встретиться... снмневаюсь. Еще люблю Бэллу, но какая она будет на экране пока могу только гадать. После трейлеров надеюсь на лучшее. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Джонни Депп (Пираты) 2.Киану ривз (Матрица) 3.Хью Джекман (Люди икс) 4.Том круз (Соучастник) 5.Кристиан Бэйл(Бэтмэн:начало) Ну и Брэт Питт :) мне нравица во многих ролях, но особо запомнился в "Троя".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теряется он среди остальных))) Вот с Беном из Лоста встретиться - это я понимаю. С умным человеком всегда есть, о чем поговорить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, погнали. 1)[B] Кайл Риз [/B](Т1,Т2):plus: 2) [B]Эллен Рипли [/B](Трилогия "Чужие") 3) [B]Марти МакФлай [/B](Трилогия "Назад в будущее" ) 4) [B]Тайлер Дерден [/B]( "Бойцовский клуб") 5)[B]Детектив Николас Каррен [/B]( "Основной инстинкт") 6) [B]Т-800 (и Т-800 v.2) [/B](Т1, Т2) 7) [B]Джон До [/B]("Семь") 8) [B]Нео[/B] ( "Матрица 1,2") 9) [B]Агент Дэйл Купер [/B]( "Твин Пикс") 10) [B]Рядовой Хадсон [/B]( "Чужие ") 11) [B]Леонард Диллон [/B]( "Чужой 3":tongue: ) Это пока список-черновик. Он ещё не один раз будет обновляться и дополняться. (За исключением первых трёх мест)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...