Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Самый сексуальный актер

Самый сексуальный актер. Версия 2.0  

3 318 проголосовавших

  1. 1. Самый сексуальный актер. Версия 2.0

    • Аарон Джонсон
    • Август Диль
    • Алан Рикман
    • Александр Скарсгард
    • Ален Делон
    • Аль Пачино
    • Бен Барнс
    • Бен Уишоу
    • Брэдли Купер
    • Брэд Питт
    • Брюс Уиллис
    • Венсан Кассель
    • Габриэл Бирн
    • Гай Пирс
    • Гаспар Ульель
    • Гаэль Гарсия Берналь
    • Гейл Харольд
    • Гийом Кане
    • Гэри Олдман
    • Джаред Лето
    • Джаред Падалеки
    • Джейк Джилленхал
    • Джеймс Дин
    • Джеймс МакЭвой
    • Джеймс Спейдер
    • Джеймс Франко
    • Джейсон Айзекс
    • Дженсен Эклс
    • Джерард Батлер
    • Джесси Айзенберг
    • Джеффри Дин Морган
    • Джозеф Гордон-Левитт
    • Джозеф Файнс
    • Джонатан Рис-Майерс
    • Джонни Депп
    • Джордж Клуни
    • Джош Хартнетт
    • Джуд Лоу
    • Джулиан МакМэхон
    • Дэвид Теннант
    • Дэниэл Дэй-Льюис
    • Закари Куинто
    • Ивэн МакГрегор
    • Йен Сомерхолдер
    • Квентин Тарантино
    • Киану Ривз
    • Киллиан Мерфи
    • Колин Фаррелл
    • Колин Ферт
    • Крис Эванс
    • Кристиан Бейл
    • Кристоф Вальц
    • Кэри Грант
    • Леонардо Ди Каприо
    • Луи Гаррель
    • Майкл Фассбендер
    • Марк Уолберг
    • Марлон Брандо
    • Марчелло Мастроянни
    • Мэттью Гуд
    • Мэттью МакКонахи
    • Пол Беттани
    • Райан Гослинг
    • Райан Рейнольдс
    • Ральф Файнс
    • Рауль Бова
    • Рассел Кроу
    • Ривер Феникс
    • Роберт Дауни Мл.
    • Роберт Де Ниро
    • Роберт Паттинсон
    • Сэм Рокуэлл
    • Сэм Уортингтон
    • Тим Рот
    • Том Харди
    • Хавьер Бардем
    • Хельмут Бергер
    • Хит Леджер
    • Хоакин Феникс
    • Хью Джекман
    • Чаннинг Татум
    • Чарли Ханнем
    • Шайя ЛаБаф
    • Шон Бин
    • Шон Пенн
    • Эдвард Нортон
    • Эдриэн Броуди
    • Эйдан Гиллен
    • Зак Эфрон
    • Другой вариант


Рекомендуемые сообщения

А чо питоны не возбуждают? Прискорбно, ну ничо)))

Питоны-питоны... Ну чего я, малолетняя посетительница серпентария, что ли? Раз уж сособо раскрепощенные граждане решили дать пуританству бой, давайте уж тогда вещи своими именами, штоль?

А то- не, питоны не возбуждают, остальные пресмыкающиеся тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в топку пироги и борщи, поговорим о сексе. Паша, солнышко, твой вердикт жду))) (я думаю мне простят один пост с картинками, на мильён постов с гифками?)))

 

 

1217236003_1-uill-smit-80-millionov-dollarov.jpg&sa=X&ei=h8h0TqjGF4nusgat4OHTCw&ved=0CAoQ8wc4Hw&usg=AFQjCNF10WPkMWNSFtvUkMgdwh9in43RrQ

 

doyouwanna.top-10-hottest-male-celebrities-in-underwear-9-ryan-kwanten.jpg

 

doyouwanna.top-10-hottest-male-celebrities-in-underwear-4-jamie-dornan.jpg

 

doyouwanna.top-10-hottest-male-celebrities-in-underwear-3-david-beckham.jpg

 

doyouwanna.top-10-hottest-male-celebrities-in-underwear-2-stephen-dorff.jpg

 

doyouwanna.top-10-hottest-male-celebrities-in-underwear-1-mark-wahlberg.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала, что есть еще любители)

Уже есть.:rolleyes:

 

Питоны-питоны... Ну чего я, малолетняя посетительница серпентария, что ли? Раз уж сособо раскрепощенные граждане решили дать пуританству бой, давайте уж тогда вещи своими именами, штоль?

А то- не, питоны не возбуждают, остальные пресмыкающиеся тоже.

 

Назвать-то можно, а вот выложить точно низя.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в топку пироги и борщи, поговорим о сексе. Паша, солнышко, твой вердикт жду))) (я думаю мне простят один пост с картинками, на мильён постов с гифками?)))

В зобу дыханье сперло, после таких картинок мне фассбендеровой порки может мало показаться, я даже свой вчерашний шок от ухода Беркута из Арии забыла. Если я их всех сразу хочу это уже перебор, да?:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зобу дыханье сперло, после таких картинок мне фассбендеровой порки может мало показаться, я даже свой вчерашний шок от ухода Беркута из Арии забыла. Если я их всех сразу хочу это уже перебор, да?:wow:
Нет, женщина, вы совершенно здоровы) Ну вот вишь, Тяпа таки умеет делать чота полезное, гыыыы))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, женщина, вы совершенно здоровы) Ну вот вишь, Тяпа таки умеет делать чота полезное, гыыыы))))

А то ж, спасибо доктор.:D

 

Ну тогда вот)

Его я, кстати, тоже хочу со всеми теми, что наверху. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в топку пироги и борщи, поговорим о сексе.

 

Блин, засмотрелась на Бекхэма... :wow: аж забыла, че сказать хотела :D

 

Ну тогда вот)

 

А у мальчика вашего, кстате, с прикусом все нормально? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в топку пироги и борщи, поговорим о сексе. Паша, солнышко, твой вердикт жду))) (я думаю мне простят один пост с картинками, на мильён постов с гифками?)))

И так! Сглонтнул... слюну. Я конечно шахтером не когда не был но черненького возьму! У них такаая нежная кожа и просто у него такое добродушное лицо и телооооо!

А вот белокурая бестия с крылашками-это удар ниже пояса Юль!:) Его бы я как это сказать то мягче.....иногда что бы насладится солчным и душистым яблоком ,яблоню надо нагнуть, для того, что бы плод сорвать.

Остальной мясной ряд представленный на твоем прелавке ,я бы оплятил картой и устроил бы такооооое групповое чтение стихов Цветаевой ... А вот потом отдельно с Марком и Девидом я бы занялся практикованием питья соков через трубочку и показал как это надо делать.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тех фотах что на верху Маркуха самый клёвый, такой пазитивчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Брайан Жубер умеет рекламировать кельвин кляйновские труселя :rolleyes: После видов Квонтена с крылышками я в этом окончательно убедилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки Марк и Бэкс - красавцы!!!:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так! Сглонтнул... слюну. Я конечно шахтером не когда не был но черненького возьму! У них такаая нежная кожа и просто у него такое добродушное лицо и телооооо!

А вот белокурая бестия с крылашками-это удар ниже пояса Юль!:) Его бы я как это сказать то мягче.....иногда что бы насладится солчным и душистым яблоком ,яблоню надо нагнуть, для того, что бы плод сорвать.

Остальной мясной ряд представленный на твоем прелавке ,я бы оплятил картой и устроил бы такооооое групповое чтение стихов Цветаевой ... А вот потом отдельно с Марком и Девидом я бы занялся практикованием питья соков через трубочку и показал как это надо делать.;)

Паш, молодца, усе подробно рассказал, а главное никаких пошлостей и гадостей, я просто смарю ты литературный кружок решил организовать с мальчегами, а потом выпить, после споров искусствоведческих. Я всегда знала, что ты эстет, по крайней мере местами))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отжиг в теме! Ну наконец-то разогнали уныние -)

Спасибо, Юльчик, напомнила о главном :) Мне бы конечно своего хотелось бы в таком вот аспекте узреть ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, молодца, усе подробно рассказал, а главное никаких пошлостей и гадостей, я просто смарю ты литературный кружок решил организовать с мальчегами, а потом выпить, после споров искусствоведческих. Я всегда знала, что ты эстет, по крайней мере местами))))

Юльчик! С такими одухотворенными тела... ой лицами о чем можно еще разговаривать? Только о высокм искусстве ну и потом конечно можно погонять в смысле чаю.

Я всегда любил кружки организовывать и быть так сказать связующим звеном между всеми учасниками литературных чтений. Конечно и тет а тет беседы я бы с каждым провел :) но в групповых чтениях катарсис от прекрасных литературных произведений всегда наиболее глубже ощущается -эти произведения пронзают тебя всего и ты понимаешь всю их красоту и мощь. Ну да ладно! Что я все о литературе да о литературе! Мы же сексуальность актеров обсуждаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик! С такими одухотворенными тела... ой лицами о чем можно еще разговаривать? Только о высокм искусстве ну и потом конечно можно погонять в смысле чаю.

Я всегда любил кружки организовывать и быть так сказать связующим звеном между всеми учасниками литературных чтений. Конечно и тет а тет беседы я бы с каждым провел :) но в групповых чтениях катарсис от прекрасных литературных произведений всегда наиболее глубже ощущается -эти произведения пронзают тебя всего и ты понимаешь всю их красоту и мощь. Ну да ладно! Что я все о литературе да о литературе! Мы же сексуальность актеров обсуждаем!

Как приятно поговорить с умным знающим человеком) Да, а если ещё во время этих чтений какие разногласия начинаются...ну тыж понимаешь люди подготовленные приходят, один грит я не понял нижнюю, то есть последнюю главу, а другой грит, нет уж, начнем с азов, так сказать с головы. И вот тада связующее звено крайне нужно, оно всех призвано успокоить и связать, чтоб каждый мог вложить всего себя и душу в эти горячие и тесные споры:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими одухотворенными тела... ой лицами о чем можно еще разговаривать? Только о высокм искусстве ну и потом конечно можно погонять в смысле чаю.

Жжёшь, Пашка!:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в топку пироги и борщи, поговорим о сексе. Паша, солнышко, твой вердикт жду))) (я думаю мне простят один пост с картинками, на мильён постов с гифками?)))

 

В фтопку эту модель футболиста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фтопку эту модель футболиста :)
Нинадатут. Он и как футболист бывалочи в ворота попадал, а уж как модель он ваще крут, так что пусть висит, Это спецом для Пашеньки. А чо тут же дарят друг другу мужчинок, шож я не могу мужчине мужчинку преподнесть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фтопку эту модель футболиста :)

А чего так?:) Бэкс - красавчик!:roll:

Нинадатут. Он и как футболист бывалочи в ворота попадал, а уж как модель он ваще крут, так что пусть висит, Это спецом для Пашеньки. А чо тут же дарят друг другу мужчинок, шож я не могу мужчине мужчинку преподнесть???

Не только для Пашеньки!nono.gif А так ППКС!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мальчика вашего, кстате, с прикусом все нормально? :)

 

Здесь есть стоматологи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь есть стоматологи? :D

 

Ну покажь крупный план халливудского смайла! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покажь крупный план халливудского смайла! :)

 

Сейчас поищу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...