Перейти к содержанию

Саундтрек: Сумерки (Twilight)

Рекомендуемые сообщения

Объясните непонимающему человеку, а при чем вот эта песня Yiruma - "River Flows in You" к Сумеркам? Буду весьма благодарна.

 

Это просто один из вариантов колыбельной. Очень часто используется в fan-made роликах к "Сумеркам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 339
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это Yiruma - "River Flows in You". Весьма известный корейский композитор/пианист, кстати.

 

Да,вы правы это дейстительно она!мне очень нравится эта мелодия,возможно даже больше,чем у Carter Burwellа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,вы правы это дейстительно она!мне очень нравится эта мелодия,возможно даже больше,чем у Carter Burwellа.

 

Да согласна, у Yirumы альбомы все просто суперр! Ну а эта композиция одна из самых любимых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласна, у Yirumы альбомы все просто суперр! Ну а эта композиция одна из самых любимых!

 

Да,она чудесна!Звучит так завораживающе......переносишься в другой мир...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muse - Supermassive Black Hole

The Black Ghosts - Full Moon

MuteMath - Spotlight (Twilight Mix)

 

Три самые любимые композиции из саундтрека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста! У кого-нибуть есть ноты к песне Hana Pestle-Need???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне среди саундтреков понравились 3 композиции:

Linkin Park со своим Leave Out All The Rest...Я, правда, не слышала ее в самом фильме(может быть, не заметила), да и в клипе нет кадров из фильма. Поэтому о том, что это саундтрек к "Сумеркам" узнала не сразу, хотя текст вполне "созвучен" с фильмом.

Paramore- на мой взгляд, самый удачный саундтрек среди всего альбома. Клип удачно на него снят: в зеленой цветовой гамме, в лесу.

Muse - все композиции у них как говорится "будь здоров". И SBH-не исключение =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park со своим Leave Out All The Rest...Я, правда, не слышала ее в самом фильме(может быть, не заметила), да и в клипе нет кадров из фильма.

Эта песня звучала во время финальных титров, сразу после 15 Step от Radiohead :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта песня звучала во время финальных титров, сразу после 15 Step от Radiohead :)

 

Спасибо)))Значит,всё-таки прослушала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет LP - песня дико нравилась, и, услышав ее в финальных титрах, в ужасе вжалась в кресло. Но, думаю, Paramore действительно лучше. Именно благодаря клипу пошла на фильм - так заинтерисовало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая музыка в этом фильме, мне очень нравится, особенно песня которая в конце на выпускном!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Послушала саундтрек отдельно от фильма, и оказалось очень даже!! Почему-то с фильмом первый раз так не шло, а так отдельные некоторые песни очень нравятся. Особенно это касается Muse - Supermassive Black Hole: в фильме вся эта игра выглядит очень уж наигранно, под такую музыку тем более, но сама песня хороша!

Песни Decode, Full Moon, Spotlight, Go All The Way слушаются как-то бодренько и причем действительно кажется, что они совершенно из одной оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится Carter Burwell - The Lion Fell In Love With The Lamb. просто с ума схожу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится Carter Burwell - The Lion Fell In Love With The Lamb. просто с ума схожу!

 

Да, очень красивая музыка, берет за душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд вся музыка в фильме подобрана идеально, что не часто встретишь в кино. Песни звучавшие в фильме, дополняли ту созданную атмосферу в фильме. Для себя выделю Muse - Supermassive Black Hole-вне конкуренции они лучшие (потому, что еще и моя любимая группа) и The Black Ghost-Full Moon - прям таки "сумеречная" песня по атмосфере и идеально подошедшая к фильму.

Ну, а музыка Carter Burwell, действиетльно потрясающая, именно она помогла создать в фильме ту атмосферу чувств между главными героями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого не удивлю, если скажу, что в восторге от саундтрека к фильму!!! сама слушаю уже вторую неделю подряд!

- Muse - Supermassive Black Hole - бомба!!! так и заводит! и очень четко подходит с сцене бейсбола!

- Paramore - Decode - отлично!!! клип очень нравится!

- Linkin Park - Leave Out All The Rest - ну в Linkin Park я никогда не сомневалась!!!

- Blue Foundation - Eyes On Fire - под нее вообще в Нирвану хочется улететь!

- Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth - очень романтичная!! когда слышу - сразу перед глазами финальная сцена фильма!

- Carter Burwell - Bella's Lullaby и еще мелодия от Yiruma - просто завораживают!!!

Да, в этом плане над фильмом постарались что надо! уже скачала пару песен из "Новолуния" (Hana Pestle - need, lafee_-_tell_me_why и rebecca_st._james_-_lion) - чувствую, что с музыкой продолжение нас не подведет!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка действительно подобрана хорошо, всё в такт, в тему. Думаю в "Новолунии" нас тоже не разочаруют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошие саундтреки. Особенно нравится песни "Decode", "Leave Out All The Rest", "I Caught Myself" (рок как-никак :rolleyes:), "Go All The Way" (Into The Twilight), "Flightless Bird, American Mouth" и мелодия композиции "Bella's Lullaby". Остальные тоже запоминающиеся вещицы. Зачёт.:plus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саунд, конечно, башнесносибельный. Грамотно так все подобрали :)

Где-то понравился даже больше самого фильма :D

Хотя нет, все-таки картинка и музыка стали единым целым, что радует)))

 

Любимые - это "Bella's lullaby", "Decode", "Leave Out All The Rest", "Let me sign" (вообще момент в фильме, когда под эту песню перед глазами Бэллы проносятся моменты с Эдвардом, да еще запорошенные снегом...безумно красиво. до мурашек.), "Never think" и "Flightless Bird, American Mouth" :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравятся...скинула себе в телефон,хожу сулшаю..под влиянием саундтреков наконец-то скачала себе мьюз,давно хотела)так что вдвойне довольна))

Колыбельная Бэллы стоит на будильнике,так просыпаться приятно стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это именно тот случай, когда саундтрек лучше фильма, имхо конечно.

 

"Bella's Lullaby" - потрясающая мелодия :roll:

 

Послушав саунд, открыла для себя Paramore и Muse. Чтож, спасибо за это Сумеркам =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла для себя группу "Paramore" их саунд "Decode" просто прелесть какая хорошая песня. Песня группы "Muse" была к месту в игре бейсбол. Лунная соната просто волшебна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому раньше группа Muse не очень нравилась. Однако после композиции

supermassive black hole мнение о ней изменилось в лучшую сторону. Отличный трэк) Колыбельная тоже неплоха, но чего-то в ней не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OST просто обалденный, не говоря уже о самом фильме. Давно не было такого, чтобы я фильм пересматривала столько раз!!!! Очень понравились песни в исполнении Роберта Паттисона. Let me sign - просто супер! Да и сами сцены, когда играет эта песня очень красивые. А еще из песен несомненно понравились Muse - Supermassive Black Hole, Bella's Lullaby, Iron & Wine - Flightless Bird, American Mouth.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...