Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Саундтрек: Париж (Paris)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

 

Саундтрек: Париж (Paris)

 

1232433872_paris-ost.jpg

 

Исполнитель: VA

Год выпуска: 2008-03-03

Жанр: Jazz | Trip-hop | Soundtrack

Лейбл: Warner / UP Music

Количество треков: 15

Битрейт: 215kbps avg / Full Stereo

Размер: 80.90 mb

 

Треклист:

01 Kraked Unit - Munivers De Paris 4:46

02 Wax Tailor - Seize the Day 2:42

03 Artur Nunes - Tia 3:46

04 Kraked Unit - L'air Des Cendres 4:11

05 Rosemary Clooney - Sway 2:37

06 Quincy Jones - Comin' Home Baby 2:44

07 Katerine - Louxor J'adore 3:00

08 Wilson Pickett - Land of 1000 Dances 2:23

09 C.Linvingstonthelonerangergrantphabao - Running4mylife 5:54

10 Kraked Unit - Douala Paris 4:05

11 Kraked Unit - I Love Bidoche 4:16

12 Osmium - Ah Hum Babe 4:37

13 Ardag - I Don't Give 1:05

14 Kraked Unit - Les Fleurs Du Slam 4:03

15 Aldo Ciccolini - PremiŹre GnossiŹnne 2:43

 

http://rapidshare.com/files/185692718/VA-P.rar

http://sertil.ifolder.ru/10099074

http://letitbit.net/download/59ce3e13828/VA-P.rar.html

 

Впечатления: Нам с Dam Sel очень нравится этот саундтрек. Надо сказать музыка замечательно подходит фильму. Сам фильм состоит из нескольких историй о простых парижанах. Музыка в саундтреке под стать изображению - очень разная, разных стилей и направлений. В жанре указаны джаз и трип-хоп, хотя песни куда разнообразнее. Есть и поп и немного альтернативного рока и конечно классика. Всем слушать.:cool:

 

Оценка: 6 из 10

Почему так низко? Не стоит впадать в эйфорию из-за пары треков. Нравится что-то - ещё не значит шедевр. Неровный саунд. Понимаю, иначе при таком фильме быть не может, но с ощущениями не поспоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм ещё не смотрела, а саундтрек недавно послушала, по совету maria240384, за что ей большое спасибо!

 

Слушала я, не по порядку. Первый трек, который сразу же привлёк внимание "Sway", в исполнении тётушки Джорджа Клуни - Розмари. На эту песню существует куча каверов, но оригинал, версия Розмари и ещё версия Дина Мартина, мне очень нравятся. Далее, Quincy Jones - "Comin' Home Baby", ну это классика, без комментариев. И Wax Tailor - "Seize the Day" - приятная песня.

 

Всё таки, мне сложно оценивать музыку, не зная, как она звучит в фильме. Но желание посмотреть, безусловно, есть. А потом, обязательно, послушаю ещё раз.

Изменено пользователем Maggie M'Gill
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец приятный, но зацепил несильно, а вот саундтрек для себя отметил сразу. Весьма благодарствую за ссылочки!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!! Отличный саундтрек! Еще при просмотре решительно поняла, что обязательно скачаю!

 

Фаворитом для меня стала Wax Tailor - Seize the Day, что в принципе не удивительно! Ритмичная и в тоже время меланхоличная песня. Дальше мною любимая Sway в исполнении Rosemary Clooney. И тройку лидеров завершает конечная мелодия Aldo Ciccolini - Premire Gnossinne.

Еще могу отметить Kraked Unit - L'air Des Cendres. Остальное менее понравилось или вовсе не понравилось.

 

ПС. Слушая эти песни, когда я иду по своему маленькому городку, получаю особое удовольствие. Это, конечно, не Париж, но жизнь все равно везде одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Maggie M'Gill , не за что)

Саундтрек к "Парижу" один из самых любимых моих саундтреков, могу слушать подряд несколько раз. Как и фильм, музыка красивая, ритмичная, разнообразная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм,к сожалению,еще не посмотрела...но саундрек просто отличный.Надеюсь,что и фильм окажется таким же.И большое спасибо за ссылки)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...