Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Зюс, это возобновление и горсть масок, но выдают за перемогу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь воспоминаниями о ваших косяках и лажах, которых было дочерта и больше.

Вы как всегда не читаете собственных ссылок? Да, мы знаем что не читаете. :roll: Это не помощь, это снятие запрета на экспорт, и намерение экспортировать маски. За деньги. Причем перед этим запрет таки был. И следовательно обвинения Сальвини были верными.

А в теме вы рассказывали про отправку на помощь воздушного госпиталя, транспортировку трындец какого большого количества больных, и что это не было связано с помощью от РФ и Китая.

 

Остыли дли вы к тезису, что Германия решила оказать помощь под влиянием примера России?

 

Не нервничайте :) грамотность портится.

 

Ой все, граммар красные на воронке

 

Х - как символично! - заметил глазастенький, а кейс с Сальвиини и активисткой я неаверное мелко написал.

 

Активистка левая, а я анархист, но считаю ее отличным человеком и остается только мечтать чтоб таких было побольше. А Вы тип левый, но радуетесь ее смерти как папуас трупу убтого молнией врага. Вы случайно не коричневый?

 

Что с Сальвини, бросался ли он в ноги? Как он выпросил маски?

Изменено пользователем seauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остыли дли вы к тезису, что Германия решила оказать помощь под влиянием примера России?

 

Вы опять не читаете?

Вы как всегда не читаете собственных ссылок? Да, мы знаем что не читаете. Это не помощь, это снятие запрета на экспорт, и намерение экспортировать маски. За деньги. Причем перед этим запрет таки был. И следовательно обвинения Сальвини были верными.

 

Ой все, граммар красные на воронке

 

Х - как символьчино! - заметил глазастенький, а кейс с Сальвиини и активисткой я неаверное мелко написал.

И опять нервничаете :)

Активистка левая, а я анархист, но считаю ее отличным человеком и остается только мечтать чтоб таких было побольше. А Вы тип левый, но радуетесь ее смерти как папуас трупу убтого молнией врага. Вы случайно не коричневый?

Прям очень очень сильно нервничаете :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцор: " апаннент нервный, х тычет, а должен з (хотя з часть х - прим. seauz). Сольюсь пожалуй, тем более я как всегда обкекался."

 

. Это не помощь, это снятие запрета на экспорт, и намерение экспортировать маски. За деньги. Причем перед этим запрет таки был. И следовательно обвинения Сальвини были верными.

 

Германия поставила в Италию 7,5 тонн медицинского оборудования, в т.ч. ИВЛ, обезболивающие и маски. Учитывая что сие действо анонсировано еще 12 марта разъясните его в теории "российско-китайского примера" без кротовых нор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В слове "анархист" семь ошибок. Хммм, нервничает.:cool:

Но вот "символьчино" - это прям по-итальянски, в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зюс, это возобновление и горсть масок, но выдают за перемогу?

 

Правильно поставленный вопрос - сколько итальянцы заплатили денег в ЕС или в Германию на здравоохранение

 

Кэйли, пишу как мне нравитсся, быстро и небрежно. Вам придется смириться или страдать. Или вызывайте граммар зондер команду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с Сальвини, бросался ли он в ноги? Как он выпросил маски?

 

Тут скорей осознание в Германии, что своим запретом они себя посадили на бутылку в долгосрочной перспективе, как лидер ЕС. Вот в качестве подачки масок решили как бы заткнуть.

 

Правильно поставленный вопрос - сколько итальянцы заплатили денег в ЕС или в Германию на здравоохранение

 

Понятия не имею. Открой и посмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Декабрь, дела у ФРГ неважно. По сути на них крест можно теперь ставить.

 

Ваше мнение, за какие грехи настигла расплата погибших вместе с активисткой, коричневую дрисню про которую приволок Танцор?

 

Понятия не имею. Открой и посмотри.

 

Я думал, раз вы пишете что немцы задолжали, может я тип что-то пропустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваше мнение, за какие грехи настигла расплата погибших вместе с активисткой, коричневую дрисню про которую приволок Танцор?

 

Не знаю о чём и о ком. Давно не слежу за вот этим всем, так, фоном фоню.

 

Я думал, раз вы пишете что немцы задолжали, может я тип что-то пропустил.

 

Может даже ни одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ATTACH]613246[/ATTACH]

 

Эмансипация, чо…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно же придумали приспособление для женщин чтобы делать это стоя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какать? лул

Сорри, по картинке не понял изображённого процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и я не знаю, что они там делают. Лишь предположение на "это". Неудобно что ли называть вещи своими именами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что они там делают…

 

Ясно же — фоткаются, спрятав лица шевелюрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анархист на печеньках от правых? Хаос уже не тот :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Филадельфии копы опять задискриминирвали чувака пытввшегося их зарезать. BLM в ответ залутили половину Филадельфии. В США при каждом задержании черного владельцы лавок думают ну все, кранты калабуховскому дому

 

Анархист на печеньках от правых? Хаос уже не тот :/

 

Пячму не постлевых?

Может я луддит и вывожу из строя механизмы?

 

Напр:

 

Может даже ни одну.

 

Кого одну?

Пчму Сальвини не просит ИВЛ у Лаоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

 

Эмансипация, чо…

 

Браво, это великая победа феминизма, право женщины стоять раком в мужском туалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое есть постлевый?

 

Это правый. Левый - это простлевый.

 

Браво, это великая победа феминизма, право женщины стоять раком в мужском туалете.

Это патриархальные женщины, не видно, что ли? В женский толчок очередь, как всегда, была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком сложна :/

 

Скажи спасибо, что не вэлфер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите какие формы дискриминрируемые наели на пособии

 

 

Их надо кормить чтоб когда наступит время, у них были силы обчистить прилавки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это патриархальные женщины, не видно, что ли? В женский толчок очередь, как всегда, была.

 

Как всегда?

А, понял — понял-понял — его феминистки оккупировали, да?

Но, понятно, не со зла и не из вредности. И не потому, что годятся только на то, чтобы безвылазно пользоваться отхожим местом сутки напролёт.

Нет, разумеется. Просто это они так патриархальным дурам ума вставляют: не желаешь, мол, отринуть навязанную брутальными самцами патриархальную домостроевщину — так будешь, дура, в мужском толчке раком стоять.

Вот оно, оказывается, как было на самом деле…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда?

А, понял — понял-понял — его феминистки оккупировали, да?

Трансы же. :cool: А феминистки тож в мужском, только как дамы боевые, вышибли мужиков из кабинок. Где мужики, не знаю, не спрашивайте, в кустах ссут, как обычно, наверное.

 

Но, понятно, не со зла и не из вредности. И не потому, что годятся только на то, чтобы безвылазно пользоваться отхожим местом сутки напролёт.

Нет, разумеется. Просто это они так патриархальным дурам ума вставляют: не желаешь, мол, отринуть навязанную брутальными самцами патриархальную домостроевщину — так будешь, дура, в мужском толчке раком стоять.

Вот оно, оказывается, как было на самом деле…

Тема туалетов реанимирована, как я понимаю? Говорила же, тема архиважная, трендовая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...