Перейти к содержанию

Фильмы без явных ужасов, но страшные

Рекомендуемые сообщения

"За гранью возможного" Олафа Иттенбаха. Неплохой триллер. Кровищи, пыток и всего прочего в изоблии;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я с 2007 года, не пропускаю не один фильм ужасов, потому что жанр Ужасы у меня в почете и один из основных.

 

Что я хочу сказать, все, абсолютно все ужастики, сняты по единому образу и подобию, по единой системе, по одной технологии, по общим правилам.

 

И я искренне, просто до боли не понимаю людей, выделяющих один фильм, из все этой массы или же пропасти фильмов.

 

Единственный фильм, который хоть немного отличался, хоть немного заставил на себя обратить внимание и уважать...

 

Сейчас вы будете удивлены сильно: это серия ПИЛА. Я просмотрел все части и очень жду 8 часть.

 

В пиле все части связаны, есть некий сюжет и недосказанность. Фильм не разу не был "одноразовым", не разу не был развлекалочкой и аттракционом. В общем уважаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...