Перейти к содержанию

Личный номер

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Личный номер

sm_168530_pn_wall1_1280.jpg 81202.jpg

Еще чуть-чуть, и мы его увидим!!! Новый шедевр (или первый :lol:) Российского кинематограффа "ЛИЧНЫЙ НОМЕР"!

Нам обещали кучу шикарных спецэффектов, взорванные самолеты, машины и т.д., участие в съемках спец группы "Вымпел"!!!

Я ДУМАЮ, НА ЭТО СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ!!! :shock:

sm_167295_006.jpg sm_167294_6.jpg sm_167300_016.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то нехорошие предчувствия терзали меня при просмотре трейлера. А уж не снят ли учебник для захвата заложников в цирке?

 

Интересно, если фильм будет популярен и хорошо пойдет в прокате, не станут ли люди избегать посещений цирка.

 

Ну, если честно, сходить на фильм все-таки захотелось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Smart, наоборот, спецслужбы хотят показать террористам, что про цирк они уже все знают... я думаю бояться нечего, только дурак будет захватывать по фильму. Террористы проигрывают же в конце:)

 

Я пойду на фильм точно, впечатлил трейлер, думал продолжение

терминатора сняли :)...Качество точно переплюнуло остальные отечественные фильмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно схожу на фильм, а потом еще и в цирк загляну :twisted: (только для настоящих экстремалов)!!! Все на просмотр БЛОКБАСТЕРА :) (кажется это так называется :roll: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам обещали кучу шикарных спецэффектов, взорванные самолеты, машины и т.д.

 

Да уж, обещать они умеют...

Только верится с трудом, да и на взорванные самолёты и машины я уже как то насмотрелся! :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не поверить! Что тебе раньше обещали? По моему, уже НД, показал что мы все таки можем красиво снимать фильмы! Да, он оказался без сюжета, но снят-то он классно, и я думаю, что режиссеры учли ошибки фильма НД, и отсняли правда хороший фильм, который можно поставить рядом с голливудскими!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не поверить! Что тебе раньше обещали? По моему, уже НД, показал что мы все таки можем красиво снимать фильмы! Да, он оказался без сюжета, но снят-то он классно, и я думаю, что режиссеры учли ошибки фильма НД, и отсняли правда хороший фильм, который можно поставить рядом с голливудскими!

 

Да любая классическая комедия отечественного производства много лучше тех же пресловутых голливудских. Но что красивого в НД?

Штампы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле создатели сразу сказали, что фильм снят по принципу сделай голливудский блокбастер сам! Герой-одиночка, который мочит террористов, захвативших что-то там (собственно не важно что), такой русифицированный "крепкий орешек", но все же кто ходил скажите, стоит его смотреть ли нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть если и стоит, то только для того, чтобы убедиться, что русские не умеют снимать блокбастеры. Сюжет просто непроходимо туп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хочет найти повод для того что бы хорошенько поспать-начните смотреть Личный номер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый худший российский фильм последнего времени. Отвратительная полит-агитка поразительно безалаберно использующая наболевшие чувства людей в коммерческих и политических целях.

Невероятно как они смогли в конце во всех смертных грехах обвинитьь Березовского. Если кто этого не понял, то это было очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее кино.Ведь вышел качественный,хорошо поставленный боевичок.И ко всему прочему не глупый.Не без штампов конечно,но все равно посмотреть стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... все равно посмотреть стоит.

 

 

Увольте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увольте...

Ну как хотите,я всего лишь предлагаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная дрянь, как и большинство наших новых фильмов. А от ОРТ так и просто всех. БТР так зажег, кажись через Форды, что мне аж поплохело. Когда же ОРТ успокоится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм который ничем не отдичаетьсяот наших вильмов. Даже выделить его чем то нельзя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый во всех отношениях фильм, на который не то чтобы денег - времени жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм конечно средний, однако если припомнить "Зеркальные воины", то лучше уж посмотреть этот опус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытка снять фильм про терроризм оказалась настолько тухлой, что в итоге получился фильм категории Б из начала девяностых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно слабый фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего кроме жалости не вызывают попытки наших снять подобное кино. Смешно ей-богу... Уиллис из Макарова не получился, так же как и злодей из Разбегаева...

Плохое кино, скучное и жалкое

3/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не плохой. При всей памфлетности сценария, сыгран он очень не плохо. Если "Личный номер" - это ширпотреб новой российской киноэры, то, Уважаемые, что же будет под грифом "Превосходно" и "Великолепно!" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то качественно сняли фильм. При скромном бюджете все боевые сцены смотрятся довольно изящно. Хочу отметить хорошую игру актёров, особенно сиял Макаров. Музыка как всегда в наших последних фильмах хороша, как и монтаж. Фильм снят в голливудском духе.

 

Почти всё мы уже видели, ну разве что захват цирка не помню в других фильмах. Немало денег потратили на всякие танки, БТР.. а зачем? Могли б сэкономить хоть на этом. Машин как таковых в фильме всё-равно маловато. Под конец фильм кажется немного скучным. Поставлю 6,7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать,хороший российский боевик,с хорошим подбором актёров.

7 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...