Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Месть (Return, The)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Месть (Return, The)

88253.jpg

Год - 2006

Страна - США

Жанр - триллер, драма, ужасы

Премьера (мир) - 10 ноября 2006

Премьера (РФ) - 7 декабря 2006

Время - 85 мин

Бюджет - $15 000 000

Сборы (мир)- $15 000 000

Рейтинг MPAA - PG-13

Съемочная группа:

Режиссер - Asif Kapadia

Сценарий - Адам Суссман

Продюсер - Марк Д. Эванс, Steve Gaub, Тревор Мэйси...

Оператор - Roman Osin

Композитор - Дарио Марианелли

В главных ролях:

Сара Мишель Геллар, Питер О`Брайэн, Сэм Шепард, Эринн Эллисон, Джонни Барти, Кейт Бихан,

Питер Корнвэлл, David Michael Diston, Frank Ertl, Sammy Harte...

Синопсис:

Молодую женщину Джоанну часто преследуют странные видения. Во время одного из них, она видит, как какой-то маньяк убивает женщину, с которой Джоанна никогда не была знакома. Поняв, что это все не просто так, и она может быть следующей жертвой, девушка едет в тот город, где произошло убийство в ее кошмарном видении. Здесь она узнает, что не все тайны оказываются похоронены вместе с людьми, и что прошлое не только никогда не умирает, но и может убить.

Что думаете о данном фильме?

Впечатления от просмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлек меня к этому проекту уж очень красивый постер.

Да и тема мести мне очень интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привлек меня к этому проекту уж очень красивый постер.

Который очень похож, на постер "Ключ от всех дверей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который очень похож, на постер "Ключ от всех дверей".

 

Действительно похож, но все равно очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю фильмы о мести (как и саму месть), но такую "Месть" лучше не видеть.

 

Мне кажется, что здесь всё вроде фильма "Тамара" будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геллар не рождена для ужастиков. Точнее, она рождена для глянцевых пугалок, которым очень хочется быть ужастиками. Синопсис? Было уже черте сколько раз. Вердикт - не буду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете о данном проекте?

 

Да ничего не думаем... Геллар мне не нравится, синопсис тоска зеленая, вот если фильм сорвет кассу, тогда подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер красивый, но сколько же можно Саре в подобном...кхм...кине сниматься?! Не знаю, она меня последнее время несколько разочаровала, а кредит доверия к ней был приличный. Если никаких непредвиденных событий не произойдёт - решу что-либо о просмотре только лишь после отзывов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывет, что выйдет либо офигеннай фильм, либо полное фуфло. Надеюсь все же на первое. Неизвестный режиссер может выстрелить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неизвестный режиссер может выстрелить.

А вот это единственное, чего я и боюсь, только наоборот. Просто неизвестный режиссёр, работа очень стоящяя. Надеюсь, у него получилось снять хороший фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постер могли бы и по-оригинальней придумать, сюжет жутко вторичен, плохо, что Сара, плохо, что режиссёр неизвестный. Пока в минус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

идея мне не нравится.

глаз в любом виде на многих

постерах встречается-это уже не ново.

сомневаюсь,что буду смотреть,потому что тема

мести мне не близка.Месть мертвой тети мне неинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень слабо проявил себя в Американском прокате, но я все же взгляну его, если представится возможность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис:

 

Героиня обнаруживает, что она возвращена к жизни для того, чтобы отомстить за собственное убийство...

 

коротко и ясно...а вообще привелекает... Сара, конечно, как-то не сильно в эту роль вписывается в моем воображении, но смотреть буду!

 

Да и слоган звучит интересно.. и правда тут есть только два варианта: либо клево получится либо до ужаса плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужастик, месть, PG-13 - что-то здесь однозначно лишнее. А если вспомнить еще про Сару Мишель, то смотреть смысла не вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по началу Постер привлек аоё внемание, а потом и синопсис..

Надо посмотреть

Очень хочется

Вот только на большом экране этого делать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это киношка выйдет на неделю раньше - 7 декабря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это киношка выйдет на неделю раньше - 7 декабря.

 

Спасибо за инфу. Поправил первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже видела этот фильм. Скучноватый честно. Весь фильм на протяжении его показа какой-то однотипный. Если честно мне кажется, что мистику снимают уже так тяп ляп, лиж бы было. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел ролик - не привлек совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синопсис:

 

Героиня обнаруживает, что она возвращена к жизни для того, чтобы отомстить за собственное убийство...

 

Синопсис более развернутый:

После многих лет со дня убийства случилось нечто. Страх ожил и затронул каждого, кто оказался поблизости. Джоана Миллз (Сара Мишель Геллар) жаждет узнать хоть что-то о ее кошмарных видениях, которые с каждым днем становятся все сильнее и реальнее. Будучи столь юной, она уже сделала успешную карьеру, став представителем крупной компании. Но ее личная жизнь оставляет желать лучшего: всего лишь пара дурзей, тяжелые отношения с отцом и придирки бывшего парня. К тому же эти кошмарные, до ужаса реальные видения жестокого убийства молодой женщины, которую она даже не знала, не дают ей покоя. Иногда она даже ощущает ледяные руки убийцы, который может добраться и до нее. Решив положить конец этому душераздирающему ужасу, Джоанаищет город, в котором была убита эта женщина... и она даже не подозревает, что секрет вот-вот откроется, что погубленная душа жаждет расплаты и что убийство имеет к ней самое прямое отношение...

 

Слоган: "Прошлое не умирает, оно убивает!"

 

Я смотреть сие творение не намерена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим? В кинотеатрах.

 

Знаешь, если честно, то не стоит даже туда идти на этот фильм. Я его видела и он очень и очень скучный. Не понравиться честно...хотя на вкус и цвет товарищей нет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, если честно, то не стоит даже туда идти на этот фильм. Я его видела и он очень и очень скучный. Не понравиться честно...хотя на вкус и цвет товарищей нет ;)

 

Ващетоянесобирался. :) Но за предупреждение - спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ващетоянесобирался. :) Но за предупреждение - спасибо.

 

Ну это хорошо, плохого не посоветую :) Просто я фанатка ужасов, а тут бац тупое разочарование. Не негодиться честно, потом лучше дома посмотришь уже и ещё вспомнишь меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...