Перейти к содержанию

Стоик: Выжить любой ценой (Stoic)

Рекомендуемые сообщения

Очередной кусок какшки от товарища Уве! По старой доброй традиции 1\10.

 

Вполне возможно , что это лучший фильм Уве Болла , Давно такого кино не видел , стадо , безысходность ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Очередной кусок какшки от товарища Уве! По старой доброй традиции 1\10.

 

Кстати , из-за таких ценителей как ты хорошим фильмам ставят по 3-4 балла !!!

По новой традиции в унитаз тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рампейдж когда покажут ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стадные инстинкты надо преодолевать.

 

Вот именно это, к вашей новой волне фанатов болла и относится.

 

По новой традиции в унитаз тебя

 

В унитаз надо именно тебя, поскольку ты и такие как ты делают фильмам бездарей вроде Болла кассу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-то вроде неплохо, но по сравнению с тем же советским Беспределом это явно детский лепет. Первый раз заценил Ферлонга в роли редиски, не впечатлил - больно уж добродушный по типажу тюфяк. Начало фильма в общем контексте выглядит как дешёвый фокус для отвода глаз. 6,5/10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно вот заметил, что в последнее время стало очень модно хвалить фильмы этого товарища. Всюду очень много позитивных рецензий и высоких оценок. "Стоик", пожалуй гляну, когда оправлюсь после очень сильного вчерашнего отравления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стоик", пожалуй гляну

Да ни в коем случае. Clubber Langу, как борцу против гомосятины в кино, Стоик смотреть категорически противопоказано. Она хоть и не китайская, но всё ж таки :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предупреждение. Не буду смотреть. Мне и так весь день хреново, а после просмотра "Стоика", наверное, вообще слягу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни в коем случае. Clubber Langу, как борцу против гомосятины в кино, Стоик смотреть категорически противопоказано. Она хоть и не китайская, но всё ж таки :idea:

 

Да там же вроде ничего такого особо и нет. По сравнению с нашим же "Зелёным слоником", "Стоик" просто мультиком выглядит детским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там же вроде ничего такого особо и нет. По сравнению с нашим же "Зелёным слоником", "Стоик" просто мультиком выглядит детским.

Не, я к тому, что раз Лэнг уничтожил ФпД за безобидную задницу Флетчера, то здесь, где другую задницу напрямую юзают, у него не сложится явно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уничтожил ФпД за безобидную задницу Флетчера,

 

Далеко не только за это. Ещё за нулевую игру актёров, за спецэффекты уровня "Сингенора", за съёмку на полулюбительскую камеру, и тросы, постоянно видные в кадре при полётах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А рампейдж когда покажут ?

 

уже есть,но судя по небольшим эпизодам,которые я видел-хрень полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что я не знал до просмотра, чем все закончится(теперь знаю), ну а так в принципе Болл прыгнул выше своего имени(а оно сейчас ассоциируется лишь с плохим кино): вполне смотрибельно, местами даже интересно и грамотно(!).

5,5 из 10

Изменено пользователем Dawn_of_the_Dead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В унитаз надо именно тебя, поскольку ты и такие как ты делают фильмам бездарей вроде Болла кассу.

 

Ты мне не тыкай ! Из-за тупорылых д***в вылупивших глаза на то что все фильмы Болла говно, режиссёр снявший нормальный фильм никогда не выделит себя из своих прошлых творений.

Такие как я дают нормальным фильмам шанс , а такие как ты токо пи*деть на форумах !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фильме был наслышан еще в прошлом году, было желание посмотреть, но из памяти вылетел. После просмотра "Зеленого слоника" вдруг вспомнил и о "Стоике".

Тяжеловат для просмотра, местами противен, но довольно-таки интересен. Начинал просмотр, "проморгав" кто режиссер и очень-очень удивился, что снят был Уве Боллом. После "Постала" желания какие-либо другие фильмы лицезреть этого человека просто не возникало. После "Стоика" отношение изменилось в лучшую сторону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильм то действительно стоящий. Может быть Боллу не надо экранизировать игры?:rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ках-то не шибко приятно на всю эту отморозочную черноту смотреть, но чаво поделать - реальность, а Уве стал к ней тяготеть (и к раскрытию правды)

Нойманн опять и снова со своими неуменьями покоцал сценки (Уве, куда ты смотришь?!)

Короче - ни рыба, ни мясо. 4/10 где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, фильмы Уве Болла, не снятые по мотивам игр, качественно стоят на уровень выше выше. Но видимо на то он и Уве Болл, что даже такие фильмы получаются не очень хорошими, хотя на самом деле, "Стоик" - штука эпатажная, местами дурацкая, но которая все-таки заставляет немного подумать, чего не было допустим в том же "Фар Крае", или в печально известной серии "Бладрейн". Болл пытается выдать себя за рассказчика-мизантропа, который находится ни на чьей стороне. Выходит это у него не слишком успешно, но все же.

Шаг вперед с точки зрения режиссуры, но это еще совсем далеко хотя бы до среднего, нормального режиссера, работающего сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрак полный. Мерзкое кино, что претендует на какой-то посыл. Родной брат нашего Зеленого слоника. Хотя фаны Болла и Шнасса должны быть довольны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так себе,глянуть на разок)Ферлонг не впечатлил,ну какой из него зэк,вот тот второй лысый товарищ убедительней смотрелся,на эту тему вон Загон для собак лучше,а вообще да,по сравнению с Беспределом,как Сайфер выше написал,детский лепет.Хотя фильм в разы лучше,чем некоторые творения Уве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть и выдержал минут 20.

Мне вот интересно, Болу реально кайф снимать парашное кино? Может он так троллит Голливуд или как? Это смотреть скучно, пресно, никак вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть и выдержал минут 20.

Мне вот интересно, Болу реально кайф снимать парашное кино? Может он так троллит Голливуд или как? Это смотреть скучно, пресно, никак вообще.

Последний фильм Нолана вон не лучше. Одни бубнящие рожи 2.5 часа кряду. Тут хоть есть попытка показать историю, пусть местами и неумелая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...