Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Так, а какие правила создания тем в новый под раздел?

 

Темы не создаются, туда переносятся уже готовые темы свёрнутых проектов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а никогда здесь не было практики разводить сериалы отечественные и зарубежные по разным темам?

А то очень неудобно, когда все собрано вместе в одной большой теме - на эти *никчемные* современные российские сериалы только внимание рассеивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а никогда здесь не было практики разводить сериалы отечественные и зарубежные по разным темам?

А то очень неудобно, когда все собрано вместе в одной большой теме - на эти *никчемные* современные российские сериалы только внимание рассеивается.

 

Нет, равно как и с фильмами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, а никогда здесь не было практики разводить сериалы отечественные и зарубежные по разным темам?

А то очень неудобно, когда все собрано вместе в одной большой теме - на эти *никчемные* современные российские сериалы только внимание рассеивается.

Вы можете воспользоваться навигатором по разделу, там собраны сериалы по странам, студиям, алфавиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете воспользоваться навигатором по разделу, там собраны сериалы по странам, студиям, алфавиту.

 

Спасибо за подсказку, но я немного о другом.

Я о тех сериалах, которые в данный момент наиболее обсуждаемы и находятся на первых страницах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечал в "Трёпе", но вовремя одумался и решил, что уместней — сюда.

 

за политику гоняют а за боженьку нет :tongue:

 

Гоняют. Но хрен поймёшь, за что именно.

Видать, Правила так написаны, что модераторы сами не понимают, о чём там. И немудрено, я б, например, на их месте точно не понял бы. Да, собственно, я и на своём понять этого не могу.

 

Вот смотрите: когда запрещена педофилия — педфилов отлавливают и кастрируют. Но не тех, кто рассказывает, что педофилы — это плохо.

Если бы было запрещено обсуждать педофилию — было бы в точности наоборот: кастрировали бы обсуждающих, а самому растлевать детей — да пожалуйста, сколько душе угодно. И никто не посмеет даже что-то заикнуться.

 

А с политотой как-то всё с ног на голову перевёрнуто. Вот спорить, кто прав: белые или красные — это политота? Поздравлять зелёных с победой над голубыми? Политота? Ну, согласен, согласен! — таким спорам здесь действительно не место.

Но почему, как и зачем сюда же каким-то образом приплетается, за уши притягивается, обратные совершенно явления? Например, когда некто, на основании собственноличных наблюдений, открывает глаза политически-озабоченному лохторату про то, как чтимые им "вожди и лидеры" стравливают друг с другом "сизых с фиолетовыми", доводят их до мордобоя — а сами после в обнимочку пьют коньячок с рябчиками да ананасами, с интересом наблюдая, как там, внизу, в грязище и кровище безмозглые холопы по их наущению друг другу сдуру рожи квасят. Ставки делают по копеечке, кто — кого, от других болельщиков втихаря, да совместно следующий мордобой планируют… — вот как и почему это тоже может политотой считаться???

 

Вот, ей-богу, впечатление порой такое, что просто всем пофиг, лень даже задуматься над абсурдностью положения, когда пункт в Правилах есть, а что он реально значит, не знает никто, каждый на свой вкус толкует, как в голову взбредёт.

Или как тот ленивый цензор, которому велели удалять из текстов слово "сон", а он, дабы не задумываться, не напрягаться, повычёркивал заодно и "Карлсон" тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте есть функция по удалению своих рецензий? Хотя здесь вроде тема по работе форума, но не знаю, где еще задавать этот вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на сайте есть функция по удалению своих рецензий? Хотя здесь вроде тема по работе форума, но не знаю, где еще задавать этот вопрос.

 

Можно самому удалить до пяти своих рецензий, которые не прошли модерацию, можно удалить и опубликованную, но при соблюдении ряда условий. Вот здесь читайте. Если что-то не понятно, то напишите в службу поддержки, там имеется ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно самому удалить до пяти своих рецензий, которые не прошли модерацию, можно удалить и опубликованную, но при соблюдении ряда условий. Вот здесь читайте. Если что-то не понятно, то напишите в службу поддержки, там имеется ссылка.

 

Cпасибо.

 

Исходя из написанного по ссылке, самому удалить можно только неопубликованную рецензию. А если рецензия опубликована, то нужно отдельно обращаться в техподдержку по этому вопросу. В общем, ладно, пусть будет, неохота лишний геморрой разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли Яндекс оплачивать Форум Кинопоиска в 2021 году?

 

Желательно, конечно, услышать ответ от Ланы или от Донни Дарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли Яндекс оплачивать Форум Кинопоиска в 2021 году?

говорят там на какой-то длительный срок внесена оплата... Хотя хрен его знает, конечно :unsure: Хотелось бы чтоб подольше - уж больно хочется срач в теме "Дюны" и новых "Бэтмена" и "Индианы Джонса" узреть, когда они в прокат выйдут... Ну и, конечно, поучаствовать в нём :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за оплату пока можно не переживать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь тему ТС вернут из небытья, потому как такие приколы на форуме это ненормально. То в архив занесет незнамо кто, то вообще исчезла...до сих пор форумом могут править всякие левые люди, не относящиеся к администрации?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки хотелось бы пояснений что случилось с темой. Хотя я её тоже считаю помойкой, и даже был сторонником закрытия. Закрытия а не удаления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему удалила не я, и не Фрумпель, ситуацию решаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд создай пока новую. Попробуем восстановить что-нибудь но не обещаю, движок не позволяет просто вернуть всё как было. Есть какие-то костыли по вковыриванию из бэкапа, но хз правда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселуха, ну ладно. Создайте кто то, я на работе до ночи, сижу с мобильного... Торонгил, попрошу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логам, в 6 утра тему снёс Дракула. Сам он говорит что тему не удалял, только потёр пару постов. Вот и вся инфа.

 

Вернуть постараемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ничего хорошего в том что тему снесли, вне зависимости от её содержания.

 

Дальнейший флуд во флудилке пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логам, в 6 утра тему снёс Дракула. Сам он говорит что тему не удалял, только потёр пару постов. Вот и вся инфа.

 

Вернуть постараемся.

Ну ясно что он щас скажет, что не удалял. Ведь внимательность отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато какой учитель всех учить как жить)) бухой был наверное)

в 7 вечера я был трезв как стёклышко.

Вот сейчас, в 6 утра, уже другая история, но НЯП тред исчез задолго до этого.

 

Как предсказуемо, хэйтер вернулся потереть то, что сделали и перед ним Джульетта и Фрумпель, и типо нечаянно снёс тему. Теперь все ясно, недаром я ненавидел этого пацана)

Бро, ты можешь ненавидеть меня по любым причинам, но не по этой.

Я реально не пытался снести ТС.

Seriously, подумайте - какой смысл сносить тему сейчас, год спустя?

Все срачи давно уже прошли, всем адекватным людям давно уже насрать на этот топан.

Я готов принять blame за модераторскую ошибку, но никак не за злостный умысел.

 

С уважением, Дракула Пятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все срачи ещё идут и шли, ты на форуме сколько не был? Так чего пишешь это? Тема два года в жестком батле, что ж ты тогда удалял вчера? Раз тема умолкла, врешь на лету, это ты тему удалил по неосторожности, оправдания похожи на Фрумпель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все срачи ещё идут и шли, ты на форуме сколько не был? Так чего пишешь это? Тема два года в жестком батле

мой поинт в том, что если бы цель была удалить тред, то это было бы сделано 100500 лет назад.

 

что ж ты тогда удалял вчера? Раз тема умолкла, врешь на лету, это ты тему удалил по неосторожности, оправдания похожи на Фрумпель

Ещё раз:

я готов принять ответственность за удаление топика.

Так НЕ должно было быть, но да, движок аццки косячит и (вспоминая удаление Джокера Фрумпелем) такое возможно.

 

- Виноват ли я? - Вполне вероятно.

- Хотел ли я этого? - Нет.

 

P.S.

Брэнд, лично тебе.

Хоть мы с тобой и не сходились во мнениях, и да, я считаю тебя <не совсем адекватным фанатом>, НО!

Я не собирался учинять на форуме какую-либо диверсию.

Думаю, что deep down ты это знаешь. Конечно, при желании, ты можешь меня винить в любых провинностях.

Но, чисто по-мужски я говорю, что это не так (хоть и не пытаюсь отменить возможную вину).

Есть желание обсудить с глазу на глаз - welcome в ЛС.

Сконнектимся в скайпе, дискорде и т.д., и там обсудим вживую.

За базар отвечу (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой поинт в том, что если бы цель была удалить тред, то это было бы сделано 100500 лет назад.

 

 

Ещё раз:

я готов принять ответственность за удаление топика.

Так НЕ должно было быть, но да, движок аццки косячит и (вспоминая удаление Джокера Фрумпелем) такое возможно.

 

- Виноват ли я? - Вполне вероятно.

- Хотел ли я этого? - Нет.

 

Толку сейчас от твоего принятия ответственности? Понятно, что для вас не может быть никаких наказаний, потому что вы вызвались быть модераторами безвозмездно. Но это же не значит, что надо к своим функциям добавлять опцию «случайно удалил тему». Тебе насрать на тему, а многим нет. В след раз ты удалишь половину тем и напишешь «прошу понять и простить»?

И вообще нехер было лезть в прекрасную тему, там и без тебя все Хорошо было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том она же была модерирована до его и там никто не писал после ее. Зачем лезть было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...