Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Гавань (Haven)

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Почему так мало информации про этот фильм? :confused: Ведь он вроде скоро выходит на экраны...

 

год 2004

страна Германия, США, Великобритания, Испания

оригинал Haven

режисcер Фрэнк Э. Флауэрс

сценарий Фрэнк Э. Флауэрс

продюсер Орландо Блум, Боб Яри, Kelli Konop

оператор Майкл Бернард

композитор Heitor Pereira

жанр драма, криминал

слоган Can love survive the fall of paradise?

время 115 мин

рейтинг MPAA PG-13

 

В главных ролях: Билл Пэкстон, Орландо Блум, Стивен Диллэйн, Зои Салдана, Разаак Адоти, Аньес Брукнер, Виктор Расук, Ли Инглби, Энтони Маки, Джой Брайант

 

77438.jpg sm_248620_havenposter.jpg

 

Первые отзывы посмотревших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему так мало информации про этот фильм? :confused: Ведь он вроде скоро выходит на экраны...

 

кроме того что в нем играют Пэкстон и Блум особо ничего о нем и не известно.

Два теневых бизнессмена сбегают от правосудия на Кайманские острова. Это приводит к тому, что англичанин (Блум) совершает преступление, которое изменит всю нацию.

 

Больше про фильм ничего не ясно, да и выход его никак не анонсируется ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова Блум... неужто в главной роли? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фильме и не только:

 

Премьера фильма состоялась 11-го сентября на кинофестивале в Торонто (Канада)

 

"Гавань" - лишь вторая режиссерская и сценаристская работа Фрэнка Флауерса. До этого он снял незнакомый широкой публике ленту "Глоток".

 

26-летняя Зое Салдана, американская актриса с доминиканскими корнями, знакома зрителям по ролям Анамарии в "Пиратах" и одной из троицы подруг, Кит, в "Перекрестках".

 

На пресс-конференции к фильму Блум невольно сравнивал эти съемки со съемками в "ВК". В отличии от "Властелина колец", "Гавань" была снята всего лишь за 29 дней. А Блум также выступал со-продюсером картины. "Это было забавно начать с конца и быть вовлеченным в это, пробираться через весь фильм, закатав рукава. Эмоционально это связало меня с фильмом. Когда на тебя не давят 150 миллионов бюджета, ты вдруг начинаешь создавать ленту по-другому."

 

Одной из поклонниц актера, хозяйке сайта Legolas Greenleaf, удалось побывать на премьерном показе фильма. Вот что сказала она о самой картине и игре Орландо: "Фильм был потрясающим. Здесь были настоящие эмоции, неистовство и жестокость, не скрытые маской лицемерия, а поступки Орландо временами страшные. Я не знаю, где он подготовился психологически для того, чтобы сыграть эмоции Шая на ТАКОМ уровне, но это поразительно, как он вошел в роль. Я всегда верила, что Орландо может быть действительно очень хорошим актером, но бывает, устаешь доказывать людям это, тем более когда они смогут увидеть его сами. Я думаю, что с "Гаванью" и особенно с "Элизабеттауном" критика примет это во внимание."

 

Другая рецензия на сайте IMDb гласила: "Герой Блума - самый привлекательный. Ближе всего мне стал именно его персонаж. Шай (Блум) - классический парень из низов общества, который по уши влюбляется в Андреа (Сaлдана).

 

 

Клипы в форматах Windows Media Player и RealPlayer

 

Выдержки с прессконференции в Торонто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети этот фильм именуется также - "Спасительная гавань".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Блума! Надоел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу Блума! Надоел!

Разьве с ним так много фильмов? Сейчас только парочка вышла и всё.

Вроде ещё "Парфюмер" какой-то должен быть скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьве с ним так много фильмов? Сейчас только парочка вышла и всё.

Вроде ещё "Парфюмер" какой-то должен быть скоро...

Парфюмер? Патрика Зюскинда ? :wow:

 

поспешил..... уже нашел..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О фильме и не только:

А что, может нечто интересное и вышло. Нужно будет заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то название теиы надо писать по другому.Вот так будет правильно:

Гавань (Haven).

Плюс еще в первом посту темы надо написать:

Кто является режиссером,

Кто снимается в главных ролях,

Когда выходит фильм,

Страничка на КиноПоиске

и еще немного инфы.

Извините, пожалуйста, виновата, не было времени заглянуть. Исправлюсь. :sad:

 

gordy

Огромное спасибо :cool:

 

Вроде ещё "Парфюмер" какой-то должен быть скоро...

С ним разве? :frown:

 

А что, может нечто интересное и вышло. Нужно будет заценить.

Уже вышел? :cool: Пару месяцев назад, говорили, что 8-омо.

А фильм действительно предполагает за собой нечто стоящее. Жду его уже полгода. Посмотрим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jess, загляни сюда, может найдёшь интересующую тебя информацию. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murka, в том-то и дело, что им там и не пахнет вроде... :cool:

 

Phantom, ооогромное спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murka, в том-то и дело, что им там и не пахнет вроде... :cool:

Ну дык, это для того, чтобы окончательно развеять твои сомнения. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно .... Гавань ... острова... Блум.... Солдана ....;) ну красота на экране обеспечена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно .... Гавань ... острова... Блум.... Солдана ....;) ну красота на экране обеспечена

:roll: не говори... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня это был и остается фильм -загадка! Я его найти не могу! Хотя было бы интересно посмотреть на моего драгоценненького бездаря в роли Шая! кто он там? Рыбак? но что ж,амплуа и поменять не грех! А то все меч и меч! Или амплуа Ричарда Гира и Хью Гранта!

А вообще. я почитала на иностранных форумах,что говорили об этом фильме, те кто его видел! отзывы, в основном положительные, сказали, что работа очень необычная, и картина стоящая, учитывая. что снимали быстро и денег было затрачено всего ничего, можно сказать ничего потрачено то и не было!

Писали. что фильм красивый и очень пронзительный!

В общем. где б киношку то надыбать? А то живем вроде в России, а она занимает три четверти мира (всего ничего), но у нас почему то никогда ничего не выходит и ничего не выпускают! Хоть бы показали в каком нибудь кинотеатре "У бабушки Фроси", так нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все интересующиеся Орландо Блумом смогут увидеть это на экранах отечественных к-театров (правда широту проката я не знаю).

 

Релиз сабжа состоится в России 21 сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела какой-то ролик, там пляж, океан, в нём Блум и Салдана – и ни намёка на драму или криминал. Трейлера нормального как я понимаю нет ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавные постеры, а рейтинг PG-13, зачем народ обманывать, посмотришь на такой постер, не узнаешь Блума и можно ведь совершить непростительную ошибку... выглядит то эффектно... море... тела..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а фильм может быть весьма недурен! обязательно посмотрю когда будет у нас в кинотеатрах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негодная для кого-то любовь. Сколько можно? Теперь из городских трущоб/средневековых декораций действия перенесли на острова.. Мда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм пустой как с содержательной стороны (что ожидаемо), так и с визуальной. В мусор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...