Перейти к содержанию

Охранник (Sentinel, The)

Рекомендуемые сообщения

Гм. А что думает общественность по поводу возраста Майкла Дугласа?

Играть крутого парня, когда тебе пошёл седьмой десяток - это уже перебор.:)

 

Хотя, если вспомнить Иствуда и Хэкмана (а ещё Роджера Мура)...

Майкл и в более молодом возрасте на крутого парня не особо тянул! хотя, вот тот же Ш.Коннери гораздо лучше смотрелся бы, даже в его возрасте! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ещё ни одного отзыва на форуме? Плохой знак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ни одного отзыва на форуме? Плохой знак.

А все ждут отзывов от других и в кино не идут пока :)

А я вот, не читая отзывов, могу сказать, что если и посмотрю, то не в кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё ни одного отзыва на форуме? Плохой знак.

 

У нас в городе, по моим данным, фильм только в одном к/т стартовал, в самом далеком от моего дома, поэтому и не еду. А посмотреть на стареющего Дугласа хотелось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кино можно и не ходить, а потом посмотреть на DVD - фильм очень средний, все это мы уже видели и не раз. А если учесть почти полное отсутствие драйва и очень средние работы Дугласа и Бэсингер, то становится совсем грустно. В плюс идут только Сазерленд и Лонгория (которой очень мало).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел около недельки назад. В принципе достаточно занятно показаны нюансы работы охранников президента. Ингрига сохраняется почти 2/3 фильма и это в плюс. Но

то ,что в итоге во всем виноваты бывшие КГБэшники из дрындрыстана ( или какого то там Стана )

опустили фильм в моих глазах ниже плинтуса. В общем получился обыкновенный детективчик со стандартными штампами

6 из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, отcой. Поймите меня правильно: тут столько условностей, что хватило бы на десять вот таких “Охранников”. И еще - даже не пытайтесь вычислить "крота" (мож опять Сазерленд или проклятая домохозяйка), иначе разочарования вам точно не избежать. В целом, валят президента глупо, да и вообще абсурдно все это выглядит.

 

Вердикт: смотреть под дулом пистолета или с удавкой на шее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм одноразовый, Дуглас не тянет,как и остальные актеры, штамп на штампе и штампом погоняет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем убила на просмотр этого кинопродкута полтора часа не понятно, казалось бы пример Огненной стены должен быть чему то научить - но нет. Откровенно слабый фильм не понятно как привлекший в свои ряды Бейсингер, Дугласа и Сазерленда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко только домохозяйку, на остальных - по барабану. Ну очень (подчеркиваю) симпатичная тетенька, как бы она в сериалах не застряла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типичный политический триллер про план убийства президента. Посмотрел я этот фильм только из-за моего самого любимого актера Кифира Сазерлэнда, который недавно получил статуэтку Эмми за свою гениальную роль в сериале 24.

Кстати фильм Охранник это и есть сериал 24, в кино-версии, только хуже. Мы все знаем, что полнометражная версия 24 делается и выйдет на экраны. Так вот создатели Охранника решили успеть это сделать раньше. Типичная история о плане убийства президента в которую оказывается замешан его охранник Майкл Дуглас. Он должен свое имя отчистить и найти злодея. По началу за ним охотятся Кифир Сазерлэнд (в роли а-ля Джэк Бауэр) и Ева Лонгория (из Отчаянных домохозяек).

В общем обычное кинище, которое можно вполне пропустить, но любой фильм с Кифиром Сазэрлэндом заслуживает просмотра.

Почему я его так люблю? За то как он выглядит? За его актерские способности? Нет, просто в детстве, когда я только начинал врубаться в кино все мои самые любимые фильмы были именно с ним - Flatliners (Коматозникик), Young Guns 1 and 2 (Молодые стрелки 1 и 2), Lost Boys, Stand By Me 1969 и многие другие. Так вот с детства Кифир Сазерлэнд и запал мне в душу, а когда я лицезрел первый сезон сериала 24, то понял что мой любимый актер вернулся надолго, так как другого такого потрясающего сериала не сыскать!

А Охранник - 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел на DVD. Теперь в Фильмах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился.Вчера ходила в кино и..насчет Душласа незнаю,а вот Ким Бесенджер очень порадовала.Она и потрепеная (развод с Алеком,дело не легкое) красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел на Охранника, в целом убить пару часов один раз можно. Старый Дуглас неплохо выглядит, даже пробежаться немного может. Старушка Ким просто выше всяких похвал, видимо всякие подтяжки ей совершенно не противопоказаны, выглядит хорошо. Кифер тоже неплох. Хочется заметить, что довольно сильно понравилась девушка Ева Лангория(как-то так), не в плане игры, а в плане внешней оболочки, сексопильная дама оказалась.

 

По сюжету. Сюжет слишком простенький, наивный, а иногда просто переходит по тупости все границы, сцена с вертолетом президента и ракетой, мало того, что выглядит не реалистично, так ещё и очень смешна по своей сути. Злодей раскрывается довольно быстро(в смысле предпологать кто крыса начинаешь), брать надо продюссерам лица, которые нигде в злобных ролях замечены не были, а то вся их интрига летит к чертям. Концовка вообще отвратительная, смеху на меня нагнали...

 

Очень средненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему гораздо хуже, чем средненько. Еле досидел до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый фильм. Во всем слаб. И кастинг и сюжет и исполнение. Зря потраченное время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной занудский фильм о том, что жизнь американского президента в опасности, его надо спасать и всё из этого вытекающее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый фильм. Во всем слаб. И кастинг и сюжет и исполнение. Зря потраченное время.

 

Частично не соглашусь. Относительно кастинга. Актеры нормальные, и сыграли нормально. И то что сюжетец откровением не будет было ясно с начала. А вот реализация действительно слабая, это несомненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне слабое кино. Непонятно, как сюда угодил Дуглас. Сюжет до боли банален, диалоги на уровни начальной школы, логикой здесь совершенно не пахнет. На Дугласа больно смотреть. Из всего состава лишь Кифер Сазерленд смотрится прилично.

Оценка: 3 из 10-ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частично не соглашусь. Относительно кастинга. Актеры нормальные, и сыграли нормально.

 

Не подошли они на роль органично не смотрелись вместе и в таком сочетании ролей. Сыграли-то нормально...Потому и кастинг слаб, а не актеры и их игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился, очень даже и нечего. Нууу штампы есть но я на них и не обращал внимания!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм так себе. На один раз сгодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От режиссёра "S.W.A.T." и таких актёров как Дуглас и Бейсингер ждал гораздо большего. Слабое кино. Изменено пользователем Jefri
поменял мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-мне, так фильм совершенно проходной и более чем средненький, ничего в нём не захватило и не заинтриговало, конец предсказуемый.

Удивило

что жена президента так уронила моральный облик, завела охранника в любовники - она же всё-таки жена президента, и так себя вести!

 

Начала я этот фильм смотреть, ясен пень, из-за Кифера и досмотрела до конца тоже по той же причине. А вот с чего его герой решил, что

герой Дугласа чпокнул его жену?? Он что ли свою жену с президентшей перепутал? Странная какая-то сюжетная линия. Да и вообще - изменить такому как Кифер с таким как Дуглас - это лично у меня в голове не очень укладывается.

 

Смотреть второй раз если и буду, то вряд ли в скором времени. Посредственный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барахло. Режиссер Джонсон (как и в случае со "Спецназом") снял очередное тв- мыло. По ходу просмотра были ассоциации с "24" и "На линии огня", но до обоих "Охраннику" - как пешком до Тигусигальпы.

Пафоса выше крыши. Столько раз повторили фразу "о великой и ужасной службе охраны президента, в которой никогда не было предателей", как будто мантру вдалбливали в головы зрителей. В конце ожидал, что герои обнимутся и уйдут в сторону заката под бессмертные "Если где-то над миром грянет гром..."

Динамики очень мало.

Загадки нет совсем. Сразу понятно, где "хорошие" и где "плохие".

Дугласу уже давно пора переквалифицироваться в... нет, не в управдомы... а хотя бы перестать претендовать на роли крутых мачо, в которых, ну, конечно же, влюбляется главная героиня. Он уже давно перерос этот статус.

Бессинджер просто ужасна.

В общем, лучше не смотреть никому и никогда. Даже если совсем уж смотреть нечего. Лучше полюбуйтесь 2 часа из своего окна на проезжую часть, впечатления будут более насыщенными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...