Перейти к содержанию

Дорожное приключение (Road Trip)

Рекомендуемые сообщения

[URL="https://kinorium.com/175793/"][IMG]https://kinorium-images.s3.eu-west-1.amazonaws.com/web/forumlogo.png[/IMG][/URL] Страна США Оригинал Road Trip Режиссёр Тодд Филлипс Сценарий Тодд Филлипс, Скот Армстронг Актёры Брекин Мейер, Шонн Уильям Скотт,Эми Смарт, Паоло Костанзо, DJ Куаллс, Том Грин, Рэйчел Бланчард, Энтони Репп, Фред Уорд, Энди Дик Жанр Комедия, приключения Бюджет $16 000 000 Сборы в США $68 540 777 Сборы в мире $51 213 501 Премьерра(мир) 11 мая 2000 Время 93 мин О чём? Изменять своей девушке, прямо скажем, нехорошо! И уж тем более нехорошо записывать весь процесс измены на камеру. И просто непростительно, пусть даже по ошибке, отправлять пикантную видеозапись своей девушке в подарок. Теперь спасти положение может только марш-бросок через всю Америку, дабы перехватить злополучную пленку раньше, чем она попадет в руки вашей зазнобы. Но не ждите, что все будет идти «как по маслу». Вас ждет дорожное приключение, по сравнению с которым поездка на американских горках - всего лишь игра в песочнице! Мне [url=http://kinopoisk.ru/level/1/id_film/807/sr/1/]фильм[/url] самому очень понравился. Вот комедия что надо. Одна из лучих молодёжных комедий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на эту тему: "отправил, пожалел, начал догонять" со всеми вытекающими последствиями, мне больше нравится фильм [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/20296/]Ночная посылка[/URL]... а этот так себе... не впечатлил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню смотрела этот фильм и "Евротур"... Так что меня больше понравилось второе, даже незнаю почему... Хотя для повышения настроения можно посмотреть, нормальная комедия... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть молодежные комедии, что остаются в памяти, как фильмы, а есть - как впечатления. Эта из вторых. Ничего, кроме финального эпизода с героем Шона Уильяма Скотта, не помню, но, кажется, было весело. Хотя мне бы их проблемы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Elin-Gil']на эту тему: "отправил, пожалел, начал догонять" со всеми вытекающими последствиями, мне больше нравится фильм [URL=http://www.kinopoisk.ru/level/1/id_film/20296/]Ночная посылка[/URL].[/QUOTE] хм.. оказывается не одна я это смотрела. Мне тоже понравилась "ночная посылка"... А что касается "Дорожного приключения", то местами я смеялась. Смотрибельно, если ты в принципе смотришь такие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своё время было очень даже весело наблюдать за происходящим. Но это было давно, сейчас за свои впечатления не ручаюсь), а пересматривать желания пока не возникает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,смешно,конечно,было,было иногда даже очень смешно,но были и ужасно пошлые шутки,над которыми смеяться,увы,не хотелось.Да и юмор "ниже пояса" всегда настораживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне эта комедия уделывает все Пироги и иже с ними вместе взятых. Угорал просто жутко. Сцена когда удав наконец созрел для покушать жестко сваливает наповал минут на пять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кино глупое и ненатуральное. Вот мой пост, почему: Фильм просто отвратительный! В нём нет морали, как будто говорится в нём: обманывайте, прелюбодействуйте, и будет вам счастье! Этот Джош неизвестно почему остаётся с этой тощей блондинкой, которая, как сама выразилась, «испортила жизнь ни в чём не повинному парню». Друзья этого парня — тоже не идеал: мямля, умственно отсталый, вымогатель и наркоман! К тому же, фильмец неправдоподобен: во-первых, очень мал шанс, что всё сложилось бы именно так, во-вторых, то, как удивительно совпадают действия персонажей, наводит на мысль, что они заранее знали, что будет дальше! Например, Барри (персонаж Тома Грина), глотавший мышь, судя по всему, не смотрел кассету, раз так воодушевлённо отнимал её у Джоша, но в конце фильма выясняется, что он видел кассету, т.к. стёрта запись его кривляниями не с самого начала, а с момента, когда эта блондинка уже идёт к кровати. Ещё удивило меня то, что персонажа Фреда Уорда опять зовут Эрл, как и в «Дрожи земли». «Главный злодей» тоже получился какой-то фальшивый. Скорее, это он жертва: его обманули, ведь у него было больше денег! И потом, зачем бы ему рассказывать друзьям своего врага, что он собирается его подставить? Больше всего огорчил меня Шон Уильям Скотт: он всегда был в моей, если не 10−е, то в 20−е любимых актёров, а тут у него роль была омерзительна!.. Вывод: лучше не смотрите этот фильм, только время зря потеряете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rexmann']Фильм, конечно, очень смешной, но нервирует оголение отсутствующих грудей Эми Смарт. Это было дико![/QUOTE] Во-во, и я о том же. Этот эпизод испортил всё впечатление от фильма (который, как оказалось, не ахти и без этого ;) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательная комедия с массой остроумных и не очень приколов, обаятельными актерами и сиськами на любой вкус (кому не понравилась Эми Смарт - любуйтесь Рондой :)). Отдельное спасибо переводчикам дублированной версии фильма: песня про лососенка была культовой в общежитии, где я проживал в золотые студенческие годы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oldboy']Замечательная комедия с массой остроумных и не очень приколов, обаятельными актерами и сиськами на любой вкус (кому не понравилась Эми Смарт - любуйтесь Рондой :)). Отдельное спасибо переводчикам дублированной версии фильма: песня про лососенка была культовой в общежитии, где я проживал в золотые студенческие годы[/QUOTE] Я не представляю, как такое ВООБЩЕ может нравиться. Это даже хуже "Переполоха в общаге", от которого меня мутит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anamo']Я не представляю, как такое ВООБЩЕ может нравиться. Это даже хуже "Переполоха в общаге", от которого меня мутит...[/QUOTE]"Переполох в общаге", "Морское приключение", недавнее "Свидание вслепую" - это все жалкие атавизмы жанра молодежной комедии, не идущие ни в какое сравнение с RoadTrip, подлинным шедевром. Что делать, вкусы расходятся (как и в случае с Эми Смарт). Я например, сходу могу перечислить десятку эпизодов, от которых я катался под стулом не только после первого просмотра: 1. Песня про лососенка в исполнении Тома Грина 2. Встреча со слепой девочкой 3. Гренки без сахара (!!!) 4. Кормление удава (!!!) 5. Шутка с колпаком 6. Свидание с Рондой 7. Обкуренная собака (!!!) 8. Сон Джоша (!!!) 9. Донорство Стифлера (!!!) 10. Заключительная сцена с Томом Грином и благодарной слушательницей и это далеко не все понравившиеся моменты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, фильм у меня есть в коллекции (записал с телека, поведшись на имена Брекина Мейера и Шона Уильяма Скотта). Пересмотрю на досуге (правда, не думаю, что мнение изменится)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anamo']Пересмотрю на досуге (правда, не думаю, что мнение изменится)...[/QUOTE]Если ты прекратил просмотр при виде обнаженной Эми Смарт, поверь - дальше будет интереснее и смешнее:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oldboy']Если ты прекратил просмотр при виде обнаженной Эми Смарт, поверь - дальше будет интереснее и смешнее:D[/QUOTE] Нет, я досмотрел до конца. Там очень натянутый хэппи-энд. Кстати, ещё больший шедевр, чем это - "Лоботрясы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмец получился весёлый.На главную роль надо было брать не Брекина Мейера ,а Тома Грина или Шона Уильяма Скотта,но они итак участвуют в фильме,что довольно приятно!!В фильм ещё надо добавить Сета Грина и будет намного веселее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет в Roadtrip ярко выраженного главного героя. Мейер просто теснее других завязан с основным костяком сюжета, ответственный за романтическую (извините за выражение) линию. Все главные приколы взвалены на плечи его маститых безбашенных друзей. Поклонники фильма полностью довольны раскладом таким, как есть. Кому не нравится - не поможет ни Сет Грин, ни Памела Андерсон вместо Эми Смарт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...