Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто там (Knock Knock)

Чей образ коварной соблазнительницы вам понравился больше?  

45 проголосовавших

  1. 1. Чей образ коварной соблазнительницы вам понравился больше?



Рекомендуемые сообщения

Вот вторую чето не помню даже

Мне бывшая Рота больше здесь понравилась. К Армас же, напротив, после сабжа отвращение появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 235
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильму не хватает юмора, учитывая количество глупых ситуаций. Выглядит как типичная попытка создать триллер, но получается молодежная поделка: смотрибельный, но очень средний триллерок в стиле "Когда звонит незнакомец". Только там наоборот, девка забивает мужика-маньяка, а тут мужик не может забить двух девок-маньячек.

Девушки красивые изображают непобедимых вершительниц справедливости, Ривз изображает тупого пня.

Понравились тоже эти моменты

когда тётка-массажистка начала батхёртить.

"Вы поставили Лайк" :lol:

Про лайк прямо в голосину, очень смешно, особенно на фоне остального довольного ровного действа.

 

Ана де Армас понравилась, очень красивая, образ у нее интересный (насколько возможно в рамках такого фильма).

 

Порадовало, что с собачкой они обошлись хорошо.

 

В общем, один раз можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бывшая Рота больше здесь понравилась. К Армас же, напротив, после сабжа отвращение появилось.

 

:frown: Как возможно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, видимо, посмотрел сабж после того как Армас стала звездой. Я смотрел во время премьеры и, действительно, из двух девушек больше запоминается жена Рота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Етить, да это ж настоящий hidden gem. С бесплатной пиццы, прыгающего Луиса и лайка катался в истерике. Абсолютно уморительный Ривз, девчонки тоже ок, особенно брюнетка. Кажется, это вообще лучшее что снимал Рот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооочень своеобразный фильм. Соглашусь с теми зрителями, которые считают, что юмора маловато. Мне его тоже не хватило. Момент с лайком однозначно лучший :D

 

Ну, а связанный Киану Ривз, толкающий речь про пиццу и вот это вот всё, - это просто какой-то сюр.

 

В целом очень сырое поделие, которое определенно имело бы успех при сценарных доработках.

 

Девахи, кстати, прикольные. Лучший персонаж фильма - Дженезис. Она как-то и прописана лучше всего, и изображена. А вот персонаж Ривза здесь полный пномпень. Нет, возможно, так и планировалось. Но смотреть за ужимками Киану Ривза было как-то неловко. Или он в образ нормально не вписался, или зрителю (конкретно мне) неудобно смотреть его в таких ролях, или всё же персонаж плохо прописан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ривз здесь продемонстрировал просто ужаснейшую актёрскую игру. Не ожидал от него такого.

 

Так тут сам персонаж прописан "тяп-ляп", толком не раскрыт. Ну семьянин, ну диджей, и?

 

Вот поэтому и играет словно второй раз на репетиции спектакля.:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну диджей, и?

 

архитектор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что большинство нестыковок можно мягкотелостью главгероя оправдать, хотя остается вопрос, почему психопаток никто до сих пор не поймал Не верится, что никто не пошел в полицию написать жалобу про погром в доме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...