Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Под водой (Underwater)

Рекомендуемые сообщения

Потому что ты не можешь отличить качественную работу от рукожопой халтуры.

Не, я просто пытаюсь быть объективным). И там и там есть плюсы и минусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 420
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возглавляет постковидный прокат в Корее

However, Disney floated Kristen Stewart-starrer Underwater into Korea for the first time with a No. 1 start at $402K which is one of the better overseas openings for the underperformer that began rolling out globally in January.

 

https://deadline.com/2020/06/international-box-office-weekend-market-updates-underwater-korea-1202949067/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ты не можешь отличить качественную работу от рукожопой халтуры.

Ой, знаешь, даже если допустить что они не могут отличить, то ты тогда не можешь связно и аргументированно объяснить разницу, потому что вот это твое бесконечное односложное повторение про "шедевр" и "гавно" это обоснование уровня абырвалг с авторитетностью мнения равному нолю. Так что или постарайся объяснить внятно сформулировав хоть пару мыслей, или нефиг гнать людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж одного уровня с "Подъемом с глубины". Они оба ни на что не претендуют, но говном я бы их не назвал.

 

Пожалуй плюсану. Оба серость. "Под водой" наверное чуть глупее, но лучше технически (что нормально с учетом двадцатилетней разницы в возрасте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало неплохое было. Потом с момента произнесения кем-то фразы "меня запарил этот фильм ужасов", понимаешь, что и тебе особо не интересно, а уж когда они все выперлись со станции в поход подводный вообще начинаешь втыкать в телефон.

Но в конце, когда Стюарт стала бегать в трусах и лифчике моё внимание вернулось и я благополучно досмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в конце, когда Стюарт стала бегать в трусах и лифчике моё внимание вернулось и я благополучно досмотрел.

 

На это и было рассчитано, когда стало скучно и сюжет стал провисать, выпустили под оружие и это сработало :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел. Хотя в этом триллере может быть и нет ничего для меня нового и невиданного, но движуха в напряжении держала. И локации угнетающие. Напомнило видеоигры. Даже поиграть захотелось в кое-какую мрачную игру, в которую ещё не довелось сыграть.

 

Кристен Стюарт здесь классная. Как раз хотелось увидеть её в такой пацанской роли. Собственно, из-за этого и ждал "Под водой". И не зря ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пэттон Освальт оценил

 

Just watched UNDERWATER on @hbomax.

Don’t know why this flick got consigned to the January 2020 movie dump. It’s GREAT. Lean, beautifully shot, tense performances. Never lets up. Wow!

 

Et7OH9AVkAQjTJJ?format=jpg&name=small

 

похоже не просто симпатяга, но и человек весьма уважаемый, если реж лично поблагодарил.

@superswift

Wow, really appreciate the kind words! Поднятые руки Thanks Patton!

 

И ведь подобной похвалы в принципе немало

@TLForeman

I am SO happy that more people are learning about how good of a movie #Underwater is. Totally underrated and #KristenStewart leads and excellent cast.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недооцененное кинцо, но я бегал в кинотеатр и не пожалел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Фильм не идеальный, но вполне неплохой и визуально красивый иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Положим, второй Лены Рипли из Стюарт не вышло, но накал в фильме присутствует очень даже не слабый - именно атмосфера. Она тебя не отпускает. Местный Алиен совершенно точно родной брат того страшного из космоса. И вообще копирка явная. Правда, герои, по большей части раздражают, особенно та слабонервная с парнем, каким - то чудом продержавшаяся так долго. И я ни в коем случае не буду перехваливать Касселя - он тут просто есть. Кристен не люблю, но похвально то, что она старается менять амплуа, но делает это всегда как - то одинаково, без изысков.

А кино ведь неплохое, диковатое и скомканное, но держит тебя. Плевать на рейтинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не видно! Муть, темнота, тени. Крики, вопли, кто-то что-то говорит, кто-то кого-то куда-то тащит... И так два часа. Но почему-то не оторваться. Морок. Нервы щекочет. Непонятное кино. И чего я на него смотрела? Зря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче не видно! Муть, темнота, тени. Крики, вопли, кто-то что-то говорит, кто-то кого-то куда-то тащит... И так два часа. Но почему-то не оторваться. Морок. Нервы щекочет. Непонятное кино. И чего я на него смотрела? Зря.

 

Ну я смотрел в кинотеатре и видно даже малейшие шероховатости, включая водоросли. Вы или подкрутите яркость, или качните в норм качестве.

 

А так это ещё норм, что так светло, вообще то это дно Мариинской впадины и там вообще ничего не видно, это все по феншую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдержал первые 30 минут и выключил. Как это вообще снимали? Ничего не понятно, беготня в потёмках, кто за кем, и что куда вообще не ясно.

 

Оставлю без оценки, т.к. досматривать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда увидел в начале фильма Стюарт с короткими обесцвеченными волосами, чуть не принял ее за Эминема. Боюсь, что после этого мне трудно было воспринимать этот ужастик всерьез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой кинч, пересмотрел, не хуже того же Пандорума. Ну разве что, очень мутное всё под водой, монстров ни черта не разобрать, ну и ГГ не такая боевая, как в том фильме Изменено пользователем ProActor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, классное всё-таки вступление :cool: Жаль только сам фильм средним вышел :unsure:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стюарт тут секси.

 

 

Только без сисек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн и 0 гостей (онлайн)

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...