Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джон Кьюсак

На мой взгляд, свои лучшие роли Джон Кьюсак исполнил в фильмах  

484 пользователя проголосовало

  1. 1. На мой взгляд, свои лучшие роли Джон Кьюсак исполнил в фильмах



Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

sm_32470_jc320.jpg sm_32474_jc199.jpg sm_32478_jc280.jpg

 

Один из моих самых любимых актёров. Талантливый, обаятельный актёр. Я его знаю по таким фильмам как "Интуиция", "Тонкая красная линия", "Воздушная тюрьма", "Любовь к собакам обязательна", "Ледяной урожай", "Вердитк за деньги... Фильмы разные, но он играет прекрасно. Великолепный актёр! Как он Вам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала знакомиться с ним со всяких "Интуиций" и "Любимцев Америки", и как-то не очень он мне показался. Позже завидела "Быть Джоном Малковичем", в принципе, интересный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умный актёр. Все интервью с ним - весьма интересны, да и большинство его персонажей раскрыты идеально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не обращала на него внимания, да и вообще не нравился. недавно посмотрела фильм Любовь к собакам обязательна, при сильном отстовании картинки от звука, и что то щёлкнуло. мне Кьюсак показался таким искренним, открытым. фильм то в общем обычный был. так что Джон для меня открытие, примерно месячной давности).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Воздушной тюрьмы" его заметил, неплохой актёр.

Выделю "Идентификацию" и фильм, в котором играл вместе с Р.Вайз название не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм, в котором играл вместе с Р.Вайз название не помню.

 

"Сбежавшее жюри".

 

Мне он импонирует, но, тем не менее, чего-то в его игре не хватает. зачастую он однообразен, но иногда лепит таких колоритных персонажей - мало не покажется.

Главное - он почти не снимался в плохихи фильмах.

Помимо вышеназваных, вспомнил бы ещё "Убийство в Грос-Пойнте", "Колыбель будет качаться", "Быть джоном Малковичем".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего запомнился в Воздушной тюрьме и Быть Джоном Малковичем. Фильмы типа Интуиции и Должен любить собак меня особо не впечатляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они с сестрой - очень талантливы... мне он как актёр нравится, хотя я и не так уж много фильмов с его участием видела... где-то около 10... не больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они с сестрой - очень талантливы... мне он как актёр нравится, хотя я и не так уж много фильмов с его участием видела... где-то около 10... не больше...

 

Сестра в смысле Джоан Кьюсак ?

Я даже не подозревала их в кровном родстве :eek: она все время каких то квочек играет домашних

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра в смысле Джоан Кьюсак ?

Я даже не подозревала их в кровном родстве :eek: она все время каких то квочек играет домашних

она самая... прикольная тётка... обожаю её... как она таракана лупила туфлём в "Там где сердце" :D зашибись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень умный актёр. Все интервью с ним - весьма интересны, да и большинство его персонажей раскрыты идеально.

Вот здесь я полностью подписываюсь. Отличный актер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаю этого чела. Играет хорошо, раскрывает своих персонажей полностью. Самые известные его работы, к сожалению, сделаны были исключительно ради денег, но зато самые лучшие рн делал исключительно для себя - потому они и лучшие.

 

Несмотря на сильную нелюбовь к жанру ромкома, одна из тех комедий, которые мне реально нравятся, именно с его участием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Несмотря на сильную нелюбовь к жанру ромкома, одна из тех комедий, которые мне реально нравятся, именно с его участием.

"Скажи что-нибудь" ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Интуиции" очень хорошо смотрелся с Кейт Бекинсейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Скажи что-нибудь" ? )

Нет, "Интуиция".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел с ним множество фильмов , от "Шестнадцать свечей" 84 года, до "Идентификации". Он - актёр, который никогда не будет лишним в любом фильме. Очень умный и талантливый, этот Джон Кьюсак! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас смотрела фильм Ледяной урожай. Кьюсак там очень похож на героя фильма Любовь к собакам обязательна, вплоть до одежды. ну и ладно, мне нравится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раньше не особо его замечала, не знаю почему...

Вообще он мне импонирует,а в ВОЗДУШНОЙ ТЮРЬМЕ, после Бушеми, Джон для меня самый заметный персонаж. Миленький такой. :)

Надо бы на него в других картинах посмотреть, посерьёзней ТЮРЬМЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этого актера. Играет дурочка - смешно, влюбленного - трогательно, серъезного....по-любому верю, по-моему он настоящий актер!

Нравится он в фильме "Любимцы америке". Как он писал письмо маме. какое выражение лица!!! Прелесть! :)

Джек Булл - слезное кино.

Видела основню "массу" его фильмов, кроме тех, в которых он молодой..вот это кажется очень интересным зрелищем должно быть...

Короче, нравится! :)

А уж если лесть в чужую личную жизнь, то было очень жаль когда он расстался с Нив Кемпбел...

Hintergrund09.jpg.ebe88c0c7da8a106b8dd5cddc4b67edd.jpg

john08.jpg.8f0c9f35fe56ccd015254c4952330fd2.jpg

midcigar.jpg.b2daa37323e5ad2b951705b525573072.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты... Я оказывается так мало фильмов с любимым актером смотрела. Непростительно мало. Буду наверстывать упущенное. Увлечена Джоном с подросткового возраста, с "Кидал". ИМХО, он очень симпатичный. Немного загадочный всегда. Мой тип. Прекрасный актер. Очень понравился в "Интуиции" и "Воздушной тюрьме". Немного меньше в "Сбежавшем жюри"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его благодаря моей заинтересованности в Джоан Кьюсак, его неподражаемой старшей сестре. Как было отмечено выше, действительно очень неглупый товарищ, как в общении, так и в творчестве... Помню по ранним опусам, к примеру "16 свечей"- отличный фильм. Из наиболее запомнившегося отмечу "Идентификацию" и " Полночь в саду добра и зла" Клинта Иствуда. Вообще, смею заметить, Кьюсаку очень везёт на работу с хорошими режиссёрами и партнёрами: "Пули над Бродвеем", "Колыбель будет качаться", а "Кидалы"?- блеск, да и только. Из светской хроники: в Калифорнии (Лос- Анжелес) от Джона поступило заявление в суд на женщину, преследующую актёра уже 1,5 года- о, кошмар...Понимаю её, но не разделяю сей пагубной страсти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его для себя открыла буквально неделю назад, когда посмотрела "Идентификацию" и "Ледяной урожай". Мне кажется, у него большое будущее, в смысле, недолго ждать, когда ему дадут Оскара. Может, в его игре чего-то и не хватает, но я от него глаз отвести не могу. И не только потому что он очень симпатичный:)

Просто все время такое ощущение, что он чего то недоговаривает о своих персонажах. Но это не в минус, а в плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только показывали с Кьюсаком какую-то, видимо, молодёжную комедию... Миленький он. Действительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер, харизматичный, притягательный. Очень нравится его стиль игры, приятно посмотреть. "Кидалы", "Мэрия", "Воздушная тюрьма", "Быть Джоном Малковичем", "Ледяной урожай"... Да много фильмов с ним отсмотрено - и везьде он на самом высоком уровне!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный чел. Он мне хорошо запомнился по фильмам "Воздушная тюрьма", "Красотка 2", "Идентификация" и "Интуиция". Эмоциально так играет. Не знаю почему, но я к нему отношусь с большим уважением. Что ж, повезло ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...