Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто что любит?

Рекомендуемые сообщения

Давайте поговорим о том,что доставляет нам удовольствие,о том,о чём одна только мысль заставляет нас чувствовать себя лучше,о том,что заставляет нас держаться стойко перед лицом опасности.

 

 

Давайте поговорим о том,что мы любили,любим и будем любить до самой старости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители, Девушки, друзья, футбол. Клубника, лопать пузырьки на целофановой обёртке, запах на бензоколонке, втапливать за 100 по ночной Москве, лежать на пляже пить коктейль, отжигать на танцполе.

Разумеется, кино.

Вспомню ещё- напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс, кино и рок-н-ролл, это в основном, а так много чего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rulezzz aka Profile:

А зачем конкретнее,разве ты не знаешь,что ты любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клубника, лопать пузырьки на целофановой обёртке

О да! Клубника, желательно с сахаром, ну со сливками разумеется тоже. А пузырьки...тоже обожаю лопать. А ещё когда на улице хорошая погода; интересные книги, хорошую музыку , море, дискотеки...и себя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rulezzz aka Profile:

А зачем конкретнее,разве ты не знаешь,что ты любишь?

А, знаю, конечно.

Музыка, кино, книги, океан (озеро, море, широкая река), горы у океана и пр., железная дорога у океана и пр., лес у океана и пр., пустые здания, начало 20-го века, океан и пр. пр. пр. в начале 20-го века

 

Ну и много ещё всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много нового(хорошего нового) можно узнать о людях!

Я тоже люблю клубнику,да вообще ягоды в целом,люблю когда солнышко светит,однако так же люблю и дождик,животных просто обожаю,люблю красивые цветы(особенно снимать их на фотик)хорошие фильмы и книги,люблю своих родителей,родственников,настоящих друзей,свою кошку,люблю писать рассказы и многое другое,что заставляет чувсвовать себя свободным от плохих чувств...

PS:А также мне симпатизируют добрые оптимисты,такие же как я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИНО,КНИГИ, КОМПЬЮТЕР, ГРУШИ!!!!

МНОГО ГРУШ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасмурные дни на море

ВО!

Спасибо!

 

Я забыл про осенний, безлюдный, серый пляж, осенний океан, дождь над побережьем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Свинцовые тучи над морем и море такое тёмное как сама Вселенная. Прохладный ветерок и большие волны и вся природа как будто в предвкушении шторма... Ничего не слышно кроме шелеста листвы и перешёптывания волн с галькой... И далеко на горизонте молнии, словно Боги закатили вечеринку. :) И гром, буйный, неуёмный... И страшно и здорово... Чувствуешь себя в центре мироздания... Ты - единственный человек, а вокруг царство природы её буйство и расцвет... Восхитительное чувство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте поговорим о том,что доставляет нам удовольствие,о том,о чём одна только мысль заставляет нас чувствовать себя лучше,о том,что заставляет нас держаться стойко перед лицом опасности.

 

 

Давайте поговорим о том,что мы любили,любим и будем любить до самой старости...

 

 

Жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимая девушка, компьютерные игры, КИНО, справедливость, денежки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, море и море, нельзя же так издеваться ! Опять , как всегда, неожиданно, наступило лето, опять просыпается дикая ностальгия по Крыму, по этому Сине-Серо-Красно-Зелено-Голубому Черному морю :( !!!

 

Пойду на Луну повою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ведьма:

Я помню один случай,который произошёл со мной на Чёрном море в Болгарии.Я тогда прогуливался по пляжу неподалёку от отеля,погода была ещё хорошей,солнышко светило,дул нежный свежий бриз...Как вдруг на горизонте появилась туча,из-за которой небо стало сливаться с морем(оно было иссиня-чёрного цвета),и я не знал отчего она стала так быстро приближаться,пока не подул сильный холодный ветер,с её стороны...

Я сидел в это время на песке и наблюдал за творящимся:постепенно туча приблизилась настолько,что достала до вершины холма,находящегося слева от меня,на нём стоял дом,явно чей-то,но пустой,так как в нём не горел свет,а вокруг уже начала сгущаться тьма я поднялся и пошёл обратно в отель,как вдруг.....что-то сверкнуло и раздался гром,да с такой силой,что казалось земля раскололась надвое...я повернулся назад и увидел,что дом,в котором только,что не горел свет,полыхает в огне!

Это было завораживающее зрелище,и я наверное так и остался бы наблюдать за пожаром,если бы не пошёл сильный дождь,казалось что кто-то сверху выливает воду вёдрами...

Я успел добежать до отеля,хоть я изрядно вымок,впечатления от буйства стихии были незабываемы,и остануться со мной ещё очень долгое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gordy:

Жизнь действительно прекрасная штука!

И разумеется её надо любить!

Я с тобой полностью согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин, партия, комсомол!

Секс, наркотики, рок-н-ролл!

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь.

 

Жизнь не удалась, но попытка была засчитана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю всё. Ведь не все, что мы любим нам нравится!!? (Говоря "все" - иногда люди подразумевают ничего)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интернет, Брэд Питт, Шоколад, дождь, тишина, собачки - это личное. А остальное как у всех - семья, друзья, кино, деньги, секс, лопать пузырьки, море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю:хорошую музыку, кино, книги, красивых и умных людей, деньги, секс, ночные клубы, боулинг.

Ненавижу:бананы, кабельное телевидение, попсу и розовый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Манштейн ушел в вечный бан. John Doe]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же надо было накуриться, чтоб такую ахинею написать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...