Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Риз Ахмед

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Ризван «Риз» Ахмед (Rizwan «Riz» Ahmed), также известный как Riz MC, — английский актер и музыкант пакистанского происхождения.

 

48f76b1d45dd.png

 

513ff6ebd8d1ca2cd8b404c425a526b2.png

 

5a68f89721b8.png

 

Риз Ахмед родился 1 декабря 1982 года в мусульманской семье в Лондоне, Англия. Предки Ахмеда переехали в Англию из Пакистана в семидесятых годах.

 

823727ffa3fde2c974bb7813a6a0aef3.jpg

 

Риз окончил школу Merchant Taylors' School в Нортвуде. Актерское мастерство изучал в Drama at the University of London.

 

1c48cceecce64bc81aa6129bdf72d585.jpg

 

В кино Ахмед дебютировал в 2006 году, сразу снявшись в главной роли в фильме Майкла Уинтерботтома «Дорога на Гуантанамо».

Изменено пользователем Гонсало
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что Ризван очень способный актер. Сделал я такой вывод, увидев фильмы "Дорога на Гуантанамо" и "Ловкач" - сыграл в этих фильмах просто великолепно, а за роль в одном из них удостоился даже номинации. А большинство могло видеть его в фильме "Центурион", где у него роль повара Тарка, которая до безобразия маленькая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актер, заметила его в Тупике. Отличный сериал, к слову. Потом наблюдала его в Центурионе, в сериале Призраки (тоже рекомендую) и в фильме Красавица из трущоб. Музыку его не слушала, надо будет оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, повар из Центуриона. Славный малый, понравился)) ролей видела мало, но раз заметила в миниатютной роли - значит мой персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, повар из Центуриона. Славный малый, понравился)) ролей видела мало, но раз заметила в миниатютной роли - значит мой персонаж.

 

Смотри Тупик! :D там еще боксик снимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Interview Magazine

 

[ATTACH]613103[/ATTACH]

[ATTACH]613104[/ATTACH][ATTACH]613105[/ATTACH][ATTACH]613106[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкий рэпер, которого я могу не просто слушать, но и даже получать при этом процессе удовольствие.

 

Актёр тоже неплохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riz Ahmed Makes Some Noise

 

[ATTACH]616870[/ATTACH][ATTACH]616871[/ATTACH][ATTACH]616872[/ATTACH]

 

Риз и его производственная компания Left Handed Films заключили first-look TV deal с Amazon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "Однажды ночью" очень и очень хорош, надеюсь два заявленных в сезоне фильма с сабжем порадуют не меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный актёр! Запомнила его в Страйкере- приятный островок вменяемости, плюс шикарно раскрыл своего персонажа во всем его становлении.

 

В Братьях Систерс также был с Джилленгхоллом - у них отличный тандем.

 

Вообще актёр достаточно широкого диапазона, только качаться не надо: его сильное место - глаза.)

 

Зы про его музыкальную деятельность не знала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номинация за "Звук металла" обязана у Риза быть, если бортанут, будет просто очень несправедливо. По мне, так из оскаровского пула это вообще лучший мужской лидинг. К слову, по второстепенным раздачам сезона он сейчас лидер. При других обстоятельствах мог бы претендовать и на Оскар.

 

33190509.jpg

 

"Откуда ты родом" тоже прекрасная работа, вообще сезон для Риза удачный. Еще смотрела с ним "Фундаменталиста поневоле", тоже очень интересный фильм с точки зрения актерского мастерства, "Красавицу из трущоб", там роль попроще, но все равно мне понравилось. "Веном" полная чухня, и Риз единственное, что там вообще стоит внимания.

 

Думаю теперь посмотреть "Однажды ночью", не любительница сериалов, но его многие хвалят и сюжет кажется достойным внимания.

 

Отличный актёр! Запомнила его в Страйкере- приятный островок вменяемости, плюс шикарно раскрыл своего персонажа во всем его становлении.

 

Стрингере, наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм с Джиллегхоллом про репортера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...