Перейти к содержанию

Даг Сэвант

Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

Даг Сэвант (Doug Savant)

дата рождения 21 июня, 1964

место рождения Бербанк, Калифорния, США

Мелроуз Плэйс(сериал 1992-1999)

Годзилла

Отчаянныедомохозяйки (сериал 2004-2006)

На счету роли в домохозяйках и мелроузе. Был замечен в годзилле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и всё о нём.

 

В "Мелроуз плейс" его персонаж мне не нравился, следовательно самого Саванта недолюбливала. Всю "Годзиллу" боролась с приступами смеха или отвращения, поэтому актёра там вообще не заметила. Ну а "Домохозяек" я не смотрю....вот и всё про него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится его персонаж в "Отчаянных домохозяйках". Классный мужик, терпит не самую легкую жену. -) К актеру испытываю только позитив!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю его по "Отчаянным домохозяйкам". Его Том - однозначно один из самых любимых мужчин сериале. Полтора сезона я вообще считала его самым идеальным мужем, пока не оказалось, что и он не без греха. Опасаюсь сейчас за героя Дага в плане исчезновения из сериала. Надеюсь, всё будет ОК. Хороший сериальный актер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне он очень нравился в "Мелроуз Плейз" Любимый персонаж был. Ну да, неоднозначный немного, но что ж поделаешь. "Домохозяек" видела от силы полторы серии, но на Дага поглядела. Постарел, конечно, но все равно нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! вспомнила! я его в "Светлячке" видела. Он играл в эпизоде Bushwhacked, по-моему, про пожирателей... Роль небольшая, но запомнила. Видимо, потому что сериал очень нравится -) Или из-за того, что Домохозяек смотреть начала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его смутно, но помню в "Частях тела"... кажется, его там было совсем мало и он откровенно терялся в том эпизоде, но всё равно.

А в общем, для меня он том.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивый и сексуальный мужчина! Видела его в основном в сериалах, но все равно запомнила. А запомнила его по "домохозяйкам". Может Даг себя еще покажет, хотя не знаю: в его возрасте, наверно, сложно будет уже удивить зрителя.

А его смутно, но помню в "Частях тела"... кажется, его там было совсем мало и он откровенно терялся в том эпизоде, но всё равно.

А в общем, для меня он том.

 

Да, да. Даг был в одной серии: он пришел в клинику с обморожением лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный актер, ничем не примечательный. Помню его только в "Годзилле", Даг там посредственно сыграл. Может еще где-то его видел("Противостояние"), но уже забыл. Больше сказать о нем нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в Мелроузе и Домохозяйках. В первом как-то совсем не понравился (и это не потому что он играл гея:)), а вот во втором нормально, очень неплох был, да и сам его герой Том мне симпатичен.

В "Годзилле" не помню... подзабыл уже этот ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший актёр хоть и играет преимущественно лишь в одних сериалах, из последних работ было приятно увидеть в нескольких сериях "Час пика" где Даг Сэвант сыграл продажного начальника полиции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...