Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

134 пользователя проголосовало

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

SJW или Social justice warrior – это объединение лиц, которые заняты борьбой против дискриминации в том или ином виде. По просьбам модераторов. Прошу высказываться в рамках приличия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЭОН']Это тема, чтоб переносить все посты Максимумкула сюда?[/QUOTE] это тема в которой всем есть что сказать за СЖВ, к примеру, как оно всем надоело или того хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='empathy']очень люблю сжв и надеюсь только на их дальнейший расцвет![/QUOTE] А я нет ибо эти ребятки губят все чего касаются. Часто они малообразованы и глупы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леватчина - а сжв - это леваки - лютая дрянь. США к сожалению за последние 20-ть лет сильно полевела, поэтому обрушился кинематограф и снимается какая-то политическая демократская графомания и ей выдаются призы на левацком Оскаре. Все убогие, косоглазые, некрасивые, ущербные - они все сжв, все в той или иной степени пролевачены. Человеку талантливому не нужны подпорки в виде соц. обеспечения и прочих костылей. Талант всегда правый, а бездарность - левая. Поэтому Трамп - это надежда правых и людей талантливых. Пожелаем ему удачи и очень хочется чтобы в его правление американский кинематограф хоть чуточку поднялся из левацкой дыры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду заглядывать, чтоб полюбоваться на то, как позорятся постсовковые антисжв, которые обычно не имеют ничего, кроме обрывкой дернутой пасты, и ту не в состоянии связать в подобие личной позиции
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЭОН']Это тема, чтоб переносить все посты Максимумкула сюда?[/QUOTE] А в итоге у ЭОН тут постов уже больше чем у меня, лол. Как говорится кого на самом деле это волнует. Мне нечего на самом деле особо добавить сюда кроме того что я писал. Сжв-дебилы, особенно на всяких твитторах, просто спид и хуже любого фанатья, им срочно нужен хороший врач больше чем серийным убийцам в кинце. Подросткам в Штатах которые на полном серьезе поступают на факультеты равенства полов (дожили до Идиократии, аее) - то ли хорошая родительская палка по голове, то ли хорошие родители, у старых забрать родительские права (как и у всех кто вбивают детям эту дрянь). Вот ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Health, какой у тебя акк в твитторе? Ты часом не Скотт Мэндельсон который рисует минимально положительные баллы всяким Ангелам Чарли и Кухням из-за сильных/независимых женщин и плохих белых мужиков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам даже вот что расскажу. Как пример вот недавно видела, как одна дама из именно радикальных сжв прочла "1984" Оруэлла и встала на сторону Большого Брата, птч считает ГГ мизогинистом, птч хотел спать с ГГ-ней. А политика партии Брата это правильное, и новояз политкорректный. Сложно понять глубины этой шизофазии. Тут ведь реально верит в то, что говорит. Ну вот минутки ненависти, проводимые в эфире российского ТВ в отношении Украины и Запада, то это все хотя бы политич. повесткой продиктовано и может смениться, как курс политоты сменится, то в том то случае реальная вера у человека в свои убеждения. Ну или как не понимают, почему у Толкиена и Сапковского нет чернокожих в книгах. И считают это проблемой. Игру Ведьмак тоже из-за этого поливали. Ну то есть одно дело, когда требовать чернокожих в современном фэнтэзи, а другое дело считать фэнтэзи, например, по славянской мифологии и в славянском сеттинге расистским.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ЭОН']О, животворящая палка по голове, серийные убийцы, идиократия... то ли ещё будет![/QUOTE] Хватит позорить Фассю, у него точно нету такого количества мусора в голове как в твоей политкоректной тусовке, он вообще алкаш и белый-пребелый мужик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасивые женщины и слабые мужчины всегда леваки и в частности сжв. Ну как им еще утвердиться в мире сильных. Поэтому нужно их понять и простить, но держать галочку в голове: человек слабый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Health']Буду заглядывать, чтоб полюбоваться на то, как позорятся постсовковые антисжв, которые обычно не имеют ничего, кроме обрывкой дернутой пасты, и ту не в состоянии связать в подобие личной позиции[/QUOTE] у меня вот примерно 7 лет близкого общения с вполне себе сжв-никами имеется, у остальных здесь скорее через новости только, а у вас то как с этим, есть хоть реальное общение? и я под сжв-никами не имею ввиду обычных леваков, а вот именно те фазы ума,что я описала. [quote name='Haggard']"Поливали" - это когда один дурачок написал? Прикольное искажение фактов.[/QUOTE] Ты не был на тамблере, когда там сжв-ники табунами встали на сторону дурачка. Целые простыни писались больше всего Ведьмака :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалкие праваки доживают свои последние дни, утешая себя былым величием, пока марксистобоги их окончательно не раздавили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='New_Red'] Ты не был на тамблере, когда там сжв-ники табунами встали на сторону дурачка. Целые простыни писались больше всего Ведьмака :D[/QUOTE] Интересно, что значит "табуны"? Не видел нигде никакой критики по этому поводу от игроков или других изданий, у игры везде высокие оценки и она всячески премирована в каждой возможной дырке. Похоже, у страха опять оказались глаза велики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='empathy']жалкие праваки доживают свои последние дни, утешая себя былым величием, пока марксистобоги их окончательно не раздавили.[/QUOTE] ты ведь понимаешь, что сжв не марксисты?) Изменено пользователем New_Red
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...