Перейти к содержанию

Компьютерные игры

Лучшая игра 2022  

49 проголосовавших

  1. 1. Лучшая игра 2022

    • A Plague Tale: Requiem
    • Bayonetta 3
    • Call of Duty: Warzone 2
    • Cult of the Lamb
      0
    • Elden Ring
    • God of War: Ragnarok
    • Ghostwire: Tokyo
    • Gran Turismo 7
      0
    • Immortality
      0
    • Horizon Forbidden West
      0
    • Metal: Hellsinger
      0
    • Neon White
      0
    • Saints Row (2022)
    • Scorn
      0
    • Sifu
    • Sonic Frontiers
      0
    • Splatoon 3
      0
    • Stray
    • Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder's Revenge
      0
    • Tower of Fantasy
      0
    • Xenoblade Chronicles 3
    • другое


Рекомендуемые сообщения

Здесь обсуждаем компьютерные игры вообще и в частности. Консольные игры обсуждаются в [url=http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=119786]этой[/url] теме, а для обсуждения самих консолей есть [url=http://www.kinopoisk.ru/board/showthread.php?t=51572]эта[/url] тема. Итоги опроса "Лучшая игра 2012-го года": 1. Mass Effect 3 - 38 голосов 2. Far Cry3 - 33 голоса Изменено пользователем Брайан Барнард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Battlefield 2 (1 квартал 2005) - графика просто супер по скрин-шотам! Жду Desperados 2 (продолжение стратежки типа "Коммандос"), а также GTA San Andreas и Heroes of might & magic 5. Ну а больше всего жду The movies, который должен был выйти еще год назад, но всё переносится и переносится. А пока потешусь сдачей сессии (Half-life 2 лежит на харде, так все времени нет играть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю рекдо. Только в самые особые игры. Splinter Cell! (любимая на ровне с... Project I.G.I. 1,2. (на ровне с Сплинтер Селом). Стоит заметить, что Сплинтер Селл, это вообщем и есть I.G.I. только вид другой. Эти две игры как Мумия в кино. Сейчас играю в Silent Hill 4. Третий прошёл летом. Третий как-то лучше был, 4-ый во-первых слишком сложный, ну этого в принципе достаточно. Мне кажется игра всегда должна быть проходима, иначе может потеряться интерес. Также Резедент Ивэл, Хироус Оф Майт Анд Мейджик (на все времена). Не нравится попса в играх, Контер Страйк, Нфс (именно андерграунд).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']Мне кажется игра всегда должна быть проходима, иначе может потеряться интерес.[/QUOTE] Про уровень сложности слышал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но есть игры где его просто нет. В Хилле он есть, но я с дуру нормальный выбрал. Некому не советую, разница только в количестве монстров. Хотя есть ещё, чем на более сложной сложности проходиш игру, тем больше бонусов в конце. (это только в Сайлент Хилл я такое видел). Что ещё радует, что там концовки разные, в зависимости от того, как ты прошёл игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня на третий Silent Hill не хватило. Из-за дурацкого вида камеры (бывает вертится прямо на твое лицо, и не видно что впереди, куда идешь).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Сейчас это редкость. Назови хотя бы одну.[/QUOTE] GTA. (all of them). Ты просил одну. Но если хочешь, могу ещё назвать. (хотя ГТА просто элементарная игра). Кстати в Сплинтерр Селле, там нету простой сложности. Там два вида. Сложно и очень сложно. во всяких Симсах нету сложности, Тикуны тамтоже нет. В квестах обычно нет сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Morrowind нравился...я в него месяца 4 играл.Можно сказать почти всё прошел,со всякими там дополнениями.Counter-strike ещё классная игра. Во что-то новенькое вообще сильно не увлекался.Просто смотрел пару уровней и бросал играть. А вот Splinter Cell мне не понравился. У друга тогда сидел играл,переключил вид зрения на ультрофиолет... я - Прикольно,на "Хищника" похоже. друг - Почему? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Belthazar']GTA. (all of them). Ты просил одну. Но если хочешь, могу ещё назвать. (хотя ГТА просто элементарная игра). Кстати в Сплинтерр Селле, там нету простой сложности. Там два вида. Сложно и очень сложно. во всяких Симсах нету сложности, Тикуны тамтоже нет. В квестах обычно нет сложности.[/QUOTE] В Симсах и квестах выбор сложности не нужен. В Тикунах есть (почти во всех), а чаще всего не нужен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь насчет Макса - омобенно второй части. Имхо, это единственная игра, экранизация которой могла бы представлять не банальный боевик, а экшн-драму (или что-то вроде того). Раньше все ждали экранизации Half Life, но вышел фильм Resident Evil, и мне стало казаться, что экранизация HL была бы очень похожа на него. Сейчас рулит Half Life 2 - мощнейшая штука. А вообще люблю RPG, более всего - Fallout. P. S. Надеюсь, выдет толк из экранизации Silen Hill.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Donnie Darko']Раньше все ждали экранизации Half Life.[/QUOTE] И сейчас ждем :) Я лично буду до конца ждать, т.к. это моя любимая игра, и сам я халфер :) Но.. слишком уж это сложный проект, режиссер должен быть опытнейший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется в экранизации Халфы нет ничего сложного. Мне игра нравится в целом. Но из экранизаций я жду недождусь Сплинтер Селл. (2006 год), Сайлент Хилл немного. Мне кажется экранизации Халфы будет похожа на Резедент. что вообщем-то неплохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeke']А я вот мечтаю ою экранизации Фаллаута. Обажаю постаппокалипсическую тематику.[/QUOTE] Да уж... Fallout - тема, прошел все части (вторая самая классная, тактикс подкачала, в основном из-за отсутствия свободы действий).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен Фаллаут, это класс, и фильм, если постараться можно сделать потрясающий. Кстати, недавно, введя здесь на Кинопоиске "Fallout", увидел дату 2004 год, жанр и список актёров, сначала был в шоке, потом понял, что это игра видимо, или мульт. (так как игра вышла не в 2004...).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...