Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кто что любит?

Рекомендуемые сообщения

Люблю маленькие радости - к большим не привыкла и, боюсь, не смогу оценить их в полной мере.

 

Люблю людей. Знакомых и случайных, люблю открывать в них что-то интересное. Вообще источник информации для меня не инет или книги, а люди. Все чаще замечаю людей, молча идущих по яндекс-карте, иногда даже с навигатором...

 

Люблю разглядывать небо, деревья, вообще всё вокруг. Замечать малейшие признаки грядущей перемены погоды, разглядывать животных, птиц.. Короче, люблю все живое и олицетворение живого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подводя итоги и делая выводы https://www.tiktok.com/@belova.lola/video/6788749803774872837
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю аромат заливного разнотравного луга

 

его меняющийся аромат в течение дня: на утренней зорьке, жарким днем и на вечерней зорьке

 

 

 

_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после ковида я наверное ароматов лета и весны не почувствую. А люблю я вечернюю тишину, негромкую мелодичную музыку. Фильмы и мультики. Рыбалку.Красивое ночное небо. Да много ещё чего. что восстанавливает душевные силы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же я люблю эти неубиваемые маленькие овощные рынки, обступающие дорогу, так что едва протиснешься... При том что сама там никогда не покупаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю все глухие углы, старые дома и заросшие дороги. По крайней мере, там нет камер слежения и слепящих фонарей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве любила новый год у родственников встречали, там нас собиралось человек сорок, не считая нас десяток детей. Мы стойко ждали н.г. а в часов одиннадцать нас отправляли спать твердо обещая в 12 разбудить. Естественно, никто нас не будил ), мы просыпались утром и смотрели на взрослых как ленин на буржуазию, типа что же мы пропустили такого. Но где то лет в 10 мы вс е таки дожидались наступления н. Г. И это было шампанское, бенгальские огни, телевизор, шум, гам. А елка стояла в другой комнате с выходящими окнами на улицу. Там же стояли подносы полные пирожных картошка, холодцы. Но мы незаметно тащили картошку, какая же вкуснятина. Помню, еще ближе к утру уже выключали свет, чтобы уже не приходили колядки, их было немало и всем надо было что то дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 человек, из них 9 кроме меня дети. Я бы чокнулась. Это же целая деревня.

 

 

люблю секс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ещё варенье люблю

А ещё всё твердое и квадратное.

 

Люблю мужчин. Как собеседников, актеров, исполнителей и других различных деятелей, вплоть до политиков. Они мне более интересны.

 

Люблю тихую погоду.

Весну люблю.

 

Люблю полевые цветы.

 

Люблю спорить. Шутить. Совершать покупки. Люблю убираться и выбрасывать ненужное.

 

Люблю морепродукты.

Запах асфальта, озона, машин люблю.

 

Читать очень люблю. Особенно научную фантастику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, при чем до сих пор всю магалу собирают ) но я после смерти мамы и всех ее сестер там не была. Но чувствую в этом году приеду. Но уже на место наших родителей. И будем отсылать малышню спать, но я их и не знаю, чужие дети растут быстро, поколения меняются местами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня идёт ломка ценностей, по этому практически ничего уже не люблю.

Что касаемо предстоящей встречи Нового года, особой радости не питаю. Народ снова будет с ума сходить, радостно отмечая новые проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креветочки люблю. И картошечку фри.

Они мне как семья.

Когда они рядом, я вообще ничего не боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креветочки люблю. И картошечку фри.

 

Ну, это как авангардистская постановка по Шекспиру "Ромео и Джульетта в МакДональсе":

 

{

Ромео (томным голосом):

— Джульетта… я люблю Вас… квас… пивас… и ананас…

}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

— Джульетта… я люблю Вас… квас… пивас… и ананас…

Как можно ставить какую-то Джульетту в один ряд с квасом?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно ставить какую-то Джульетту в один ряд с квасом?!!

 

:plus::plus::plus:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...