Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

регистрацию отключили да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрацию отключили да?

 

Да, временно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрацию отключили да?

 

и никто не спалился на попытке создать клона на время бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никто не спалился на попытке создать клона на время бана

А что такого? Одно дело создать клона, а другое дело просто проверить, работает ли регистрация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого? Одно дело создать клона, а другое дело просто проверить, работает ли регистрация.

Я думаю теперь модераторы должны проявить принципиальность, и проверить является ли клоном джорджфеникс. И если является, то чьим.

 

 

Вот, например, в теме Тарковского этот пользователь абсолютно открытым текстом пишет, что хочет стать вторым рертерном, и потроллить поклонников Тарковского:

 

Рертерна действительно можно не слушать, потому что он тролль, но, уверяю, он прекрасно в курсе о чем пишет. А я даже не тролль и тоже отлично разбираюсь в том, о чем пишу.

В теме Тарковского и "Сталкера" он, по-моему, уже неделю занимается троллингом, унылым и беспросветным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем убрали на страницах актёров на КП ссылку/и на их темы на форуме кинопоиска (если конечно такая тема есть на форуме), удобно же было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в связи с чем убрали на страницах актёров на КП ссылку/и на их темы на форуме кинопоиска (если конечно такая тема есть на форуме), удобно же было.

Ссылки с КП на форум пропали где-то года два назад,когда Яндекс окончательно отправил форум в свободное плавание. Убрали привязку к темам форума программисты Яндекса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылки с КП на форум пропали где-то года два назад,когда Яндекс окончательно отправил форум в свободное плавание. Убрали привязку к темам форума программисты Яндекса.

 

понятно, и чего они им мешали-то :confused:, пить есть не просили, наоборот даже удобно людям было, видели ссылку/и на форум и могли сразу написать в соотв. теме актёра, как всегда похоже ССЗБ :unsure:

 

надо бы им тогда тоже бяку сделать - при размещении страницы актёра на форуме - не делать ссылку вверху на сайт КП, пусть поменьше посещаемость у них будет ,а то они убрали у себя ссылки , т.е посещаемость форума меньше, а вы им больше посещаемость делаете заставляя делать пользователей ссылки на страницы актёра/фильма на КП. Несправедливо и однобоко !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, наверно, потому, что они за хостинг проплатили, или как там это называется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, наверно, потому, что они за хостинг проплатили, или как там это называется...

 

ну тогда жадные редиски , коль так, так то чай там не миллионы явно уходили, а что для этой компании какие-то пусть даже 100 000 или 200 000 в год (это я примерно от балды написал, на самом деле может и куда меньше) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в разделе "действующие лица" не сделать 2 раздела: Советские и российские актёры/актрисы и "Иностранные/зарубежные актёры" ? , вроде бы логичнее было так разделить и удобнее было бы искать ;) :roll:

 

Вопрос - можно ли уже в добавленные темы добавить теги после размещения ? т.е отредактировать тему и добавить: метки/теги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда жадные редиски , коль так, так то чай там не миллионы явно уходили, а что для этой компании какие-то пусть даже 100 000 или 200 000 в год (это я примерно от балды написал, на самом деле может и куда меньше) :unsure:

 

Насколько я знаю, намного меньше )

 

А почему открепили - толком так и не понял, как и почему убрали Эксель-экспорт оценок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пользователи помеченные звёздочками ? увидел в "кто сейчас на форуме"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, намного меньше )

 

А почему открепили - толком так и не понял, как и почему убрали Эксель-экспорт оценок

 

я же говорю написал вообще произвольно, думаю что да , не 100рконечно , думаю тысяч 5000 , может 10000 или 15 000 максимум, может 20 000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за пользователи помеченные звёздочками ? увидел в "кто сейчас на форуме"

Те, кто поставил себе режим невидимки. Режим сейчас не работает, а звездочки остались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а кто самый первый пользователь зареганный на форуме КП т.е когда форум только появился, он еще заходит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно , а кто самый первый пользователь зареганный на форуме КП т.е когда форум только появился, он еще заходит ?
Если смотреть по id, то Гость. Но это не отдельный юзер, а посетители форума, которые писали здесь без регистрации в те времена, когда она еще не стала обязательной. Ну а так - John Doe, он же Виталий Таций, один из основателей КП.
Вопрос - можно ли уже в добавленные темы добавить теги после размещения ? т.е отредактировать тему и добавить: метки/теги ?
По две метки от себя может добавить каждый пользователь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Отыграть назад" темы даже нет :redface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По "Отыграть назад" темы даже нет :redface:

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=248037

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. До вчерашнего дня с айфона заходил на форум и всё было нормально. С ночи началась абракодабра. Все темы отображаются странно. Не полно. Захожу в любую тему и вижу только последнее сообщение, остальные нет. Захожу во флудилку - пишет "Что то пошло не так". При этом с компьютера захожу, и всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. До вчерашнего дня с айфона заходил на форум и всё было нормально. С ночи началась абракодабра. Все темы отображаются странно. Не полно. Захожу в любую тему и вижу только последнее сообщение, остальные нет. Захожу во флудилку - пишет "Что то пошло не так". При этом с компьютера захожу, и всё нормально.

Вы можете прислать скрин с экрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете прислать скрин с экрана?

 

Да. Кстати обратите внимание, из всех тем пропали отметки страниц, например : Чак Норрис (1,2,3...)

 

 

Вышел и зашёл снова. Пока все нормально работает. Не знаю как долго будет все норм.

3.thumb.jpg.ba3fcaea6aafdbefd7879d9541bce815.jpg

4.thumb.jpg.facf3bc461fa61973d612b636ffcb152.jpg

5.thumb.jpg.35337bc58d3ee14a6d3d841d3908d54e.jpg

1.thumb.jpg.52d7aab75326a6bc259086b3b87a37f9.jpg

2.thumb.jpg.cbc525b2edb850f1502df4e68bfe8c63.jpg

Изменено пользователем Green_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Похоже, поиск не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Кстати обратите внимание, из всех тем пропали отметки страниц, например : Чак Норрис (1,2,3...)

Вышел и зашёл снова. Пока все нормально работает. Не знаю как долго будет все норм.

Проверила, у меня все так же. Ошибки не вижу.

Похоже, поиск не работает.

Работает. Как вы искали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера или позавчера разместил темы актёров (50шт) в соотв. разделе , когда одобрят ? - 5 шт в день разумеется, согласно правилам. А то уже день прошел, а новых тем нет :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...