Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Челюсти 1, 2 (Jaws 1, 2)

Какая часть Челюстей лучше?  

157 проголосовавших

  1. 1. Какая часть Челюстей лучше?



Рекомендуемые сообщения

гляньте мой экспресс отзыв на Т2

Уже видел. Изъяны становятся видны в старых фильмах в разрешении 4К, это факт. Обратная сторона прогресса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно не присматриваться. Все вот эти "шереховатости" обычно видны когда зритель ставит на паузу, если сцена динамична - то "искусственность" в глаза бросаться не будет...

На длинных планах заметно. Даже в 1080 у старых фильмов грим, макеты, куклы, декорации, костюмы, лишние элементы в кадре становятся заметнее. Режим "кино" в телике частично спасает.

Изменено пользователем Дормидонт Евлампиевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты объедините, Дормидонт, а то забанят за оверпостинг... Второй подтяните к первому, а на месте второго напишите Del...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посты объедините, Дормидонт, а то забанят за оверпостинг... Второй подтяните к первому, а на месте второго напишите Del...

Да я не знаю как, обычно добрый модератор за меня объединял. Я редко подряд пишу, надеюсь не отправят за такую мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос после пересмотра вторых "Челюстей" - а имеет вообще мэр города полномочия уволить шефа полиции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос после пересмотра вторых "Челюстей" - а имеет вообще мэр города полномочия уволить шефа полиции?

В США мэры имеют такие полномочия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что объединили тему первого и второго фильма. Первый вообще особняком стоит.

Первая половина немного скучновато. Зато когда они отплыли начинается самый жир. Напряженные моменты норм. Все 3 актёра на своём месте.

Последние 20 минут вообще супер.

8/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хи, оказывается сабж у Эмили любимый фильм, прикольно :cool:

 

 

p.s. в детстве у меня первые "Челюсти" тоже был любимым фильмом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

+ Дьяволицы (1955) 8,1/10

Что случилось с Бэби Джейн? (1962) 8,0/10

 

немного блогер поленился поискать. Но я, как гуру, сделал это вместо его. Не знаю, почему он не сделал красивый ролик с названием 10 фильмов с оценкой 8+, но видимо захотел на скорую руку клепать.

 

индийских ужасов я не добавил, а вот эти два - культовые фильмы от культовых создателей с культовыми актерами. НО ОН ПРОСТО ИХ НЕ НАШЕЛ, бывает. И если разговор о количестве оценок, то у тех же Дьяволиц их больше, чем у Калигари, а Калигари у его есть. Короче видос на троечку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.imdb.com/title/tt0073195/?ref_=fn_al_tt_1

 

у 1-го фильма пропал тег "хоррор" на имдб

 

отныне там мистери, адвентюр, триллер

 

а значит топ 10 фильмов с оценкой 8+/10 на имдб для жанра стал топ 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистери - это типа потому что акула здоровая?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...