Перейти к содержанию

Нет (Nope)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png lPQLeT7.png dTff0pf.png clLLSML.png

 

9ytuGTC.gif

 

1NuExyU.png

 

7MbS9bH.png

 

1ae0893a941a6e432872337ed2354f67.jpg

 

Режиссер

ДЖОРДАН ПИЛ

 

Автор сценария

ДЖОРДАН ПИЛ

 

EeGj1aK.jpg

 

Оператор

Хойте Ван Хойтема

 

Композитор

Майкл Эбелс

 

Продюсеры

Джордан Пил

Иэн Купер

 

*****

 

ДЭНИЭЛ КАЛУЯКЕКЕ ПАЛМЕР

 

dhItpWR.jpg ZzGUa3e.jpg

 

Брэндон ПереаСтивен ЯнМайкл Уинкотт

 

ztgOOFc.jpg rC3RVoD.jpg ytCxC78.jpg

 

Премьера (США) — 22 июля 2022

 

Через полгода после смерти отца в результате нелепого несчастного случая брат с сестрой, Оджей и Эмеральд, пытаются удержать на плаву семейный бизнес — ранчо с лошадьми для съёмок в кино и рекламе. Дела идут из рук вон плохо, часть животных пришлось продать, и Оджей уже подумывает избавиться и от ранчо, когда вдруг замечает в окрестностях НЛО. Ребята видят в этом возможность заработка и решают заснять его любой ценой.

 

Жанр — фантастика, ужасы

Время — 130 мин

Рейтинг — R

Изменено пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочь оч зашло. Атмосферная оригинальная штука.

Мы - так себе. Но снято хорошо и работало как хоррор.

 

Посмотрим на новый фильм. Буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палемер была замечательная в Scream Queens, Калуя крутой везде. Жаль Племонс отвалился

Очередной расистский высер от Пила.

В Прочь (2017) толерасты

пересаживали свое сознание в черных. Какие расисты хотелы бы жить в теле расы, которую они считают ниже себя? В чем тут расизм, лол.

 

 

Мы (2019) вообще не про расу, а про классовое расслоение и социальное напряжение. Черные антагонисты терроризируют черных протагонистов.

 

Детройт как обычно оценивает фильмы по говнообзорам с ютюба и википедиям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, это всегда ожидаемо, талантливейший человек. Главное, чтоб бэкграунд в лице последних событий не увёл куда-то не туда. Будет крайне обидно, если под грузом ответственности Пил станет психопатом, как Спайк Ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Палемер была замечательная в Scream Queens, Калуя крутой везде. Жаль Племонс отвалился

 

В Прочь (2017) толерасты

пересаживали свое сознание в черных. Какие расисты хотелы бы жить в теле расы, которую они считают ниже себя? В чем тут расизм, лол.

 

 

Мы (2019) вообще не про расу, а про классовое расслоение и социальное напряжение. Черные антагонисты терроризируют черных протагонистов.

Это никак не отменяет сказанное мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это никак не отменяет сказанное мной.

Отсутствие "расизма" Пила в двух предыдущих фильмах не отменяет очередного расистского фильма Пила?

Пиши ище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие "расизма" Пила в двух предыдущих фильмах не отменяет очередного расистского фильма Пила?

Пиши ище

 

Моня, Пил расист? Расист. Предыдущие его фильмы имели признаки расизма к белым? Имели. Или пей чай с бубликами и не мозоль мне глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моня, Пил расист? Расист. Предыдущие его фильмы имели признаки расизма к белым? Имели. Или пей чай с бубликами и не мозоль мне глаза.

Пока ты не расскажешь про какой такой расизм к белым в Прочь и Мы идет речь, то чаевать придется тебе, хехе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ты не расскажешь про какой такой расизм к белым в Прочь и Мы идет речь, то чаевать придется тебе, хехе

 

Меня может подводить память, но все белые в его фильмах отрицательные или дебилы(Мосс с кексом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня может подводить память, но все белые в его фильмах отрицательные

Well, в Прочь в цетре сюжета семья злодеев, которая годами промышляет злодейским промыслом. Глупо ожидать в их радях не отрицательного персонажа.

Смешнее претензия только из ряда "зачем вы показываете расистов плохими"

или дебилы(Мосс с кексом).

Наверное подводит, потому что сеседи они были самые обычные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well, в Прочь в цетре сюжета семья злодеев, которая годами промышляет злодейским промыслом. Глупо ожидать в их радях не отрицательного персонажа.

Смешнее претензия только из ряда "зачем вы показываете расистов плохими"

 

Наверное подводит, потому что сеседи они были самые обычные.

 

но это не меняет сути. все белые злодеи. не только семья. но и их друзья знакомые. Что подтверждает расизм Пила. Он не желал вставить хоть одного хорошего белого перса.

 

Да вот какими-то говнюками они показались мне. что-то проскакивало в диалогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это не меняет сути. все белые злодеи. не только семья. но и их друзья знакомые. Что подтверждает расизм Пила. Он не желал вставить хоть одного хорошего белого перса.

потому что фильм не про белых людей, он про расизм. И в истории про расизм не нужны положительные белые персонажи.

В фильме не "друзья и знакомые", а покупатели товара. Зачем участников черного рынка тел показывать положительными? Там между прочим и азиат был.

 

Пил в документалке Horror Noire:

In Horror Noire, Peele explains how the movie is, in many ways, a response to the history of black horror and black representation in cinema. He points out, for example, that Get Out viewers expected at least one good white person or white savior in the story. Peele deliberately refused to provide one. Centering on black characters, and refusing to give white viewers an easy out in the form of a readily identifiable white hero also neatly thwarts audience expectations.

Да вот какими-то говнюками они показались мне. что-то проскакивало в диалогах.

Если свято верить в то, что Пил расист, то конечно так будет казаться. Муж черной семьи завидует лодке белого мужика, но говнюки белые, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Well, в Прочь в цетре сюжета семья злодеев, которая годами промышляет злодейским промыслом. Глупо ожидать в их радях не отрицательного персонажа.

Смешнее претензия только из ряда "зачем вы показываете расистов плохими"

 

ты ж сам говоришь, что они не расисты, раз согласны жить в черном теле

 

anyway, главное помнить неизменный закон: если в фильме поменять белых и черных, он аналогично не должен восприниматься расистским; если воспринимается, значит и до смены ролей он был расистским (или расисты - сами воспринимающие); про неповорачивающиеся стрелочки давно нужно было забыть, эта фича не работала и работать не будет, она всегда только выдает слабую невзвешенную позицию

 

ЗЫ: сабж, конечно, жду, даже несмотря на слабоватые "мы"

ЗЫЫ: при большом желании и слабом инглише теперь из фильмографии пила можно составить тайное пантеровское послание "мы не убежим"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то! Новый проект от Пила жду.

 

Прочь - крутой и атмосферный фильм. Калуя тащит.

Мы - средненько, к сожалению больше в комедию ушло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...