Перейти к содержанию

Киллджойс (Killjoys)

Любимый киллджой?  

21 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

forumlogo.png

КиноПоиск | IMDb

 

2e9e42110db7t.jpg

 

Год - 2015

Страна - Канада

Жанр - фантастика

Премьера - 19 июня 2015, Syfy

 

В главных ролях:

Аарон Эшмор

Ханна Джон-Кэймен

Люк МакФарлейн

 

События сериала разворачиваются в футуристическом мире будущего. В далекой галактике колонизаторы живут на нескольких планетах, где созданы четыре социально-экономические прослойки.

 

В центре сюжета - трио межпланетных охотников за головами, которые не придерживаются какой-либо политической стороны и перемещаются в пространстве с целью выполнения своей миссии в период сомнительной нравственности, нестабильности и сложных отношений.

 

 

******

 

Чую милую канадскую чушь, но канадскую же. Аарон Эшмор это всегда хорошо, а девочка очень понравилась в недавнем "Банане". На отпуск хватит))

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер снова ужасный-ужасный трэш, что даже не зная, что за канал, сразу догадываешься. Единственный плюс во всем этом, что как-то не отталкивает и трэш-трэшем, но качество явно получше, чем у соседних Олимпа или Пространства, где глазам физически больно.

 

Может даже будет попытка глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трэшовый ролик, но есть надежда, что юморокъ сможет спасти ситуацию.

 

ЗЫ Вот так внезапно узнаёшь, что Эшморов, оказывается, два, да ещё и одинаковых.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик реально неплох, да и тематика сериала мне по душе.

Надеюсь SyFy исправится после трэшового Олипма, который реально смотреть больно.

 

Вообщем ожидаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постеры - Стражи галактики прямо (=. Трейлер - дешевый серый боевичок. нууу посмотрим что да как будет (=, Эшмор есть, пилот хотя бы точно жду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилот получился лучше, чем я думал, даже прикольный. Хотя, тут, конечно, надо понимать, что это Сайфай и всё стоит мерить лишь по его стандартам.

Занятно, что шоу стартует через неделю после Dark Matter, при этом, кроме космоса их связывает, например героиня с загадочным прошлым. Более того, один из второстепенных актёров вписался в оба сериала, что позабавило.

Я пока что на стороне Тёмной Материи, там и сюжет любопытнее и герои поинтереснее. Но тут мне девчонка очень понравилась, она в движении гораздо милее, чем на фотках, и играть могёт.

 

Продолжим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда все деньги ушли, поэтому в Темной материи все настолько бюджетно))

Понравился пилот, герои харизматичные и интересные. Девчонка у них клевая, симпатичная и не бесит. В платье вообще шикарная была, чем-то Рианну напоминает. Думаю неплохо должно получиться, однозначно буду смотреть дальше.

 

Как хорошо, что тему космических приключений развивают, не любят этот жанр нынче в сериалах снимать. А тут сразу два и оба по-своему хороши. Спасибо SyFy! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я читаю такие комменты, что здесь, что в других темах и думаю. Радоваться что ли, что у народа появилась планка качественного продукта ниже которой все можно игнорировать или народ тупо зажрался? Как же сложно стало угодить современному зрителю.

 

Что такого ужасного в первой же серии заметили, не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средненький пилот.Дарк Мэттер явно получше будет.Интриги побольше,атмосфернее,персонажи интереснее.Да и показалось что дороже Киллджойс выглядит.

Сумбурно тут все как то.Ну и опять же куча штампов,начиная от злой корпорации.По героям пока трудно сказать.Девочка интересная.Эшмор скучный.Второй еще скучнее.Думалось,все будет куда веселее,про наемников же,а тут в этом плане как раз слабовато.Без искры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такого ужасного в первой же серии заметили, не понятно.

 

Дешевизну, тупые диалоги, отвратную игру актеров, пафос там где он не в тему. Что еще нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дешевизну, тупые диалоги, отвратную игру актеров, пафос там где он не в тему. Что еще нужно?

тут как раз денег поболее было, чем в Темной материи, сразу заметно. Ну, на вкус и цвет, как говорится, наверное вам надо чтобы оскароносные актеры в сериалах играли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как раз денег поболее было, чем в Темной материи, сразу заметно. Ну, на вкус и цвет, как говорится, наверное вам надо чтобы оскароносные актеры в сериалах играли)))

 

Мне надо чтобы актеры в сериалах не выглядели клоунами на детском утреннике, всего то.

Изменено пользователем EAS1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатично, видно, что кучу денег туда угрохали, актеры приятной внешности и даже умеют играть, но вот история пока какая-то невразумительная. Но саундтрек изумительный, да и экшн получше чем в Темной материи.

Хотя пока Темная материя смотрится куда лучше за счет интриги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая серия понравилась. Эшмор гуд, девочка хороша, третий пока никак. Корпорации, наемники, повстанцы и прочее-прочее присутствует. Экшен завезли уже в первую серию. Плюс саунд отличный.

Проблемы с юморком, думал будут повеселее ребята. Ну и особой интриги в отличии от материи нет, правда девчуха мутная. Так что авось что закрутят через пару серий.

Кароч очень даже смотрибельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне надо чтобы актеры в сериалах не выглядели клоунами на детском утреннике, всего то.

не сложилось у меня такого впечатления :) придираетесь вы господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...