Перейти к содержанию
Аватары ×
Форум на Кинопоиске

Виола Дэвис

Рекомендуемые сообщения

Сильно сыграла в Прислуге, может и вправду талантлива ))) Оскар в последнее время стал слишком политизирован, я уже не очень верю в объективность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без соплей не обошлось) Чем же она заслужила речь от самой Мерил Стрип?..

Мерил Стрип – заядлый театрал, а Виола Дэвис – видная театральная актриса, в этом, видимо, всё дело.

 

Оскар в последнее время стал слишком политизирован, я уже не очень верю в объективность.

Я пока "Ограды" не видел, но знаю, что в основе фильма та же пьеса, роль в которой не так давно принесла Дэвис "Тони". Так что наверняка заслуженно. Во всяком случае, на стандартную политкорректную уступку Академии это не похоже, - не та она актриса, да и не первая это её номинация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая и полностью заслуживающая своих наград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прическа ужасная, отот прилизанный верх совсем ей не идет.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будто вот етот латекс ей идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливая, но для меня она та кто был одной из причин краха Отряда. Её игра там была худшей, даже хуже чем у Делевинь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vanity Fair

 

[ATTACH]607459[/ATTACH][ATTACH]607460[/ATTACH][ATTACH]607461[/ATTACH][ATTACH]607462[/ATTACH][ATTACH]607463[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится... дочка смотрит какой-то бесконечный сериал, где судьи, прокуроры и элитные адвокаты - сплошные афро. И это на голубом глазу. Фигня какая-то...

 

Ходит враскаряку, отклячив зад, будто сваи вбивает. Агрессивная какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viola Davis Achieves EGOT Status With Grammy Win

The actress received the hard-to-achieve rank after taking home the music award for best audiobook for her memoir, 'Finding Me.'

The actress joins only 17 other people who have won an Emmy, Grammy, Oscar and a Tony, completing the EGOT feat.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолочка... Актриса настроения, как мне кажется. Есть фильмы где вполне убедительна, а есть где очевидно лажает в кадре. Например в "Пленницах" хорошо играла, а во "Вдовах" совершенно не произвела впечатления.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только нобелевку дать и сова будет полностью натянута на глобус.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...