Перейти к содержанию

DC Extended Universe

Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие из фильмов по мотивам DC по-вашему увидят релиз не позднее 2022 года.



Рекомендуемые сообщения

:)

 

А можно кратко для не знающих английский?

кратко - смотри мои предыдущие посты в теме, 1983 в частности.

 

А, ещё он там рассказывает, что помимо самих произведений отдельно существует торговая марка (тот самый tm), и права на неё студия сдавать не будет (а сама она не истекает).

Это значит, что нельзя назвать свой фильм Batman или использовать лого DC и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

уахахахах

There’s never been studio executives like this before: Gunn and Safran were free-wheeling and free-flowing with their thoughts on everything from Henry Cavill getting “dicked around” by the previous regime to DC being "fucked up" to Batgirl being "not releasable." Some of their comments were not exactly tactful (the “previous regime” is actually some of the same people who are currently in charge of Warner Bros.!) and there’s been quite a few ruffled feathers, from what we’ve been told.

 

 

С одной стороны,даже рад,что у вебе бомбит,походу это те же дегенераты,которые в 2015 хотели угнаться за мурвел,а с другой - Гунна и Сафрана могут и кикнуть,если конеш Заслав не дал им полный карт-бланш(правда,Заслав тоже может свалить :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В видосе на ютубе наткнулся на инфу, что Ганн серьезно обсуждал возможность продать Зачеверс на Нетфликс, там и цитата от него якобы есть. Но ни Нетфликс, ни Зак не были заинтересованы в этом.

 

Если тру, то ворнеры не перестают удивлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликбейт

Ганн обсуждал сотрудничество с нетфликс, но не продажу снайдроверса

"I have to say, this has got to be the wackiest hashtag ever since 1) Netflix hasn’t expressed any such interest (although we’ve discussed other stuff) & 2) Zack hasn’t expressed any interest & seems to be happy doing what he’s doing (and, yes, we too have talked)," Gunn tweeted in response to the hashtag "#SellTheSnyderVerseToNetflix".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marvel boss Kevin Feige says DC is in 'good hands' with James Gunn

Don't expect bad blood between Marvel and DC any time soon.

 

In October, James Gunn made the official move from Marvel to DC, accepting the top job as co-chair of DC Studios with producer Peter Safran. As the director of both Marvel's Guardians of the Galaxy and DC's The Suicide Squad, Gunn's move left some fans wondering whether a rivalry might be brewing between Gunn and his former Marvel collaborator, studio president Kevin Feige.

 

Not so. Gunn previously gushed about Feige's support on Twitter, and in an exclusive new interview with EW, Feige had nothing but praise for the Guardians director, explaining that DC's iconic characters are in "good hands" with Gunn.

 

Last fall, Gunn tweeted that Feige was the "first person I told" after he accepted the role at DC. When asked about that conversation, Feige told EW that it "was not dissimilar to when we talked about him doing The Suicide Squad."

 

"I said, 'That's awesome, and I can't wait to see it,'" Feige explained. "I've never been shy about loving those characters. I had Superman posters all over my walls in my childhood bedroom, and I went to work for the Donners, Richard Donner and Lauren Shuler Donner, because of Superman. The notion of those characters being in such good hands with James is exciting, and it's very cool — after he finishes Guardians of the Galaxy Vol. 3, of course."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуйги готовит почву не будущее,когда его выкинут на мороз.Умный мужик конеш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуйги готовит почву не будущее,когда его выкинут на мороз.Умный мужик конеш

Очередная многоходовочка мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро анонс Аффлека в роли режа по Бэтсу в ДЦУ.

 

прфуов не будет.

 

а может еще чо интересное будет.

 

пруфов,опять же,не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро анонс Аффлека в роли режа по Бэтсу в ДЦУ.

 

прфуов не будет.

 

а может еще чо интересное будет.

 

пруфов,опять же,не будет.

 

Вообще, учитывая, что Ганн написал сценарий для первого полнометражного фильма Снайдера, не удивлюсь, если Снайдер напишет сценарий для Ганна :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэндольф

Supergirl movie looking for female screenwriter

 

The Brave And The Bold close to screenwriting deal

 

Looking for showrunners for Lanterns, Booster Gold & Paradise Lost

 

Apparently The Authority already has writer - Gunn?

 

Waller is going to be a smaller, gritty show

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б у Гунна хватило яиц на полный ребут - претензий было бы намного меньше. А по итогу он просто с помпой попер Кавилла и Аффлека. Какая вера в новых Бэтса и Супа с таким то началом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение да. И я ещё не понимаю с чего все решили, что всё будет хорошо. again

я лишь могу добавить, что я действительно желаю всего "хорошего" новому направлению DC. надеюсь они закроются через 1-2 фильма новой вселенной и перестанут мучаться

 

А никто не говорит, что всё будет точно хорошо, проблема в том, что вот такие как ты не просто говорят, что всё будет плохо, они буквально жаждут, чтоб был провал, потому что как же так, ДиСи без Снайдера, пусть горит.

Вот это меня и забавляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не говорит, что всё будет точно хорошо, проблема в том, что вот такие как ты не просто говорят, что всё будет плохо, они буквально жаждут, чтоб был провал, потому что как же так, ДиСи без Снайдера, пусть горит.

Вот это меня и забавляет)

 

А ты очень внимательный) я это и написал, да. Но я не считаю это проблемой, я думаю это просто ожидание. И что плохого в том, что у меня отнимают то, что мне нравилось и предлагают посмотреть на домашнего супермена? Т.е. по твоему я должен просто схавать?) Канеш я буду недоволен и буду желать сгореть новому в помойке, а ну ещё я это всё с Хищных птиц наблюдаю. В целом, если уровень будет такой же, то знач не зря горел. Но у меня ещё будет опция переобуться в воздухе, не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А никто не говорит, что всё будет точно хорошо, проблема в том, что вот такие как ты не просто говорят, что всё будет плохо, они буквально жаждут, чтоб был провал, потому что как же так, ДиСи без Снайдера, пусть горит.

Вот это меня и забавляет)

 

С ДС без Снайдера давно все смирились, кроме кучки каких-то уж очень наивных фанатов, которые не умеют реально смотреть на вещи и не понимают, как работает Голливуд. А вот ДС без Аффлека и Кавилла - это другое.

 

Просто понимаешь, ну очень сложно желать новым фильмам успеха, когда тебя на протяжении нескольких лет бомбят новостями на тему идиотского ребута во Флэше, с новой Лижкой с Супергерл и Китоном, потом справедливо признают, что это не канает, специально зовут чувака с отличной репутацией который громко и красиво анонсирует, что вот теперь то все осознали свои ошибки и начинают с чистого листа. Только вот никакого чистого листа нет, вселенную действительно ребутают во Флэше, и ребутают так, что остаются буквально все старички, за исключением любимых народом Бена и Генри. Тобишь всю фанбазу откровенно развели, но эта фанбаза должна с энтузиазмом ждать новые фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В текущей ситуации виноваты наяриватели на лютую парашу Отряд Самоубийц Ганна, которые привели шарлатана в DC, время все расставляет по своим местам, пусть Ганн со своим очень смищным йуморком валит назад к Фиге и не позорит остатки разваливающегося DC. Думаю не стоит лишний раз напоминать что началом конца развала стал заговор и свержение Зака:(

Плюс.

 

Я до сих пор не понимаю за что его так быстро и высоко продвинули в DC? Чел снял низкобюджетный "Супер" за 2,5 млн., который с треском провалился, и два фильма стражей, безусловно очень крутых и любимых (в частности и мною), но на этом всё. Сколько было таких же гениев, которые выстрелили раз-два, а потом при первом же крупном провале - на помойку. И вот его дебют в DC очень жестко обосрался по сборам, только что с оценками неплохо. Но ведь ВеБе нужны ТОЛЬКО бабки, ну то есть их не устраивали сборы ЧиС, БпС, а обосравшийся ОС2 - shut up and take my money Gunn and make DC great? Ни Зака, которого в последние годы полюбили все больше и больше людей, у которого был нереальный хайп и поддержка работяг и вообще уникальный прецедент, благодаря которому вышел Снайдеркат, ни Джеймса Вана, у которого за плечами достаточно действительно кассовых хитов, и Аквамен которого собрал таки долгожданный лярд и получил неплохие оценки, а именно Джеймса Гунна в президенты...

Изменено пользователем KiberSeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор не понимаю за что его так быстро и высоко продвинули в DC? Чел снял низкобюджетный "Супер" за 2,5 млн., который с треском провалился, и два фильма стражей, безусловно очень крутых и любимых (в частности и мною), но на этом всё. Сколько было таких же гениев, которые выстрелили раз-два, а потом при первом же крупном провале - на помойку. И вот его дебют в DC очень жестко обосрался по сборам, только что с оценками неплохо. Но ведь ВеБе нужны ТОЛЬКО бабки, ну то есть их не устраивали сборы ЧиС, БпС, а обосравшийся ОС2 - shut up and take my money Gunn and make DC great? Ни Зака, которого в последние годы полюбили все больше и больше людей, у которого был нереальный хайп и поддержка работяг и вообще уникальный прецедент, благодаря которому вышел Снайдеркат, ни Джеймса Вана, у которого за плечами достаточно действительно кассовых хитов, и Аквамен которого собрал таки долгожданный лярд и получил неплохие оценки, а именно Джеймса Гунна в президенты...

 

Наконец-то я увидел адекватный анализ всему этому балагану. Я думаю также

Там ещё при условных одинаковых вводных ЧЖ2 и ОС2, Дженкинс выгнали вовсе со студии) Видимо очень часто упоминала Снайдера вслух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс.

 

Я до сих пор не понимаю за что его так быстро и высоко продвинули в DC? Чел снял низкобюджетный "Супер" за 2,5 млн., который с треском провалился, и два фильма стражей, безусловно очень крутых и любимых (в частности и мною), но на этом всё. Сколько было таких же гениев, которые выстрелили раз-два, а потом при первом же крупном провале - на помойку. И вот его дебют в DC очень жестко обосрался по сборам, только что с оценками неплохо. Но ведь ВеБе нужны ТОЛЬКО бабки, ну то есть их не устраивали сборы ЧиС, БпС, а обосравшийся ОС2 - shut up and take my money Gunn and make DC great? Ни Зака, которого в последние годы полюбили все больше и больше людей, у которого был нереальный хайп и поддержка работяг и вообще уникальный прецедент, благодаря которому вышел Снайдеркат, ни Джеймса Вана, у которого за плечами достаточно действительно кассовых хитов, и Аквамен которого собрал таки долгожданный лярд и получил неплохие оценки, а именно Джеймса Гунна в президенты...

 

Ганн снял превосходного Слизняка, это раз. Его Супер был прекрасной деконструкцией жанра который по факту Пипец но в режиме хардкора. Ну и Стражи, априори одни из лучших фильмов Марвела. Скорее всего из за успеха стражей и внезапно успеха Миротворца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс.

 

Я до сих пор не понимаю за что его так быстро и высоко продвинули в DC?

1) Практически все его фильмы были успешны в творческом плане

2) Известен как хороший организатор, умеет работать с людьми, разбирается в разных областях производства (в отличии от многих недорежей комиксов сам контролит графику, например)

3) У него много связей и друзей в индустрии

4) Он имеет сценарный опыт, причем успешный, то есть разбирается в нарративах

5) Искренняя заинтересованность в источнике, он задолго до Отряда говорил, что диси ему ближе мурвела

6) Хорошо разбирается в комиксах как формате, от супергероики до инди-альтернативы

 

Абсолютно закономерное назначение. Кандидата лучше даже придумать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Практически все его фильмы были успешны в творческом плане

2) Известен как хороший организатор, умеет работать с людьми, разбирается в разных областях производства (в отличии от многих недорежей комиксов сам контролит графику, например)

3) У него много связей и друзей в индустрии

4) Он имеет сценарный опыт, причем успешный, то есть разбирается в нарративах

5) Искренняя заинтересованность в источнике, он задолго до Отряда говорил, что диси ему ближе мурвела

6) Хорошо разбирается в комиксах как формате, от супергероики до инди-альтернативы

 

Абсолютно закономерное назначение. Кандидата лучше даже придумать сложно.

1) Да какие все его фильмы успешны вообще в какой-либо области, кроме Стражей? :confused: Их всего 4-5 - Слизняк и Супер, которые кассово обосрались, и имеют 6,5 и 6,7 среднюю оценки, да и зрителям он на 5-6 баллов зашел, только что критики Слизняка чуть получше приняли. Приложил руку к Муви 43, за который получил Малину, и вот два фильма Стражей, которые действительно очень классные и сам комикс идеально подходит для такой киноадаптации. Я ещё раз говорю, сколько уже было таких же дельцов, которые выстрелили раз-два, а после первого крупного провала - на мороз.

2) Да, я вижу, ребут ДС и всю звездную гвардию - увольняем, а нет, не всю, здесь эпично вернем Кавилла, а нет, снова вырежем и забудем, а вот здесь Аффлека выкинем, а нет, снова добавим или нет? А что Аквамен и Флэш? Пока оставим, так перезапуск же полный?! Никакого достойного прощания со старыми актерами - просто удалим и все. Так и веет хорошей организацией, умением работать с людьми и отношением к фанатам.

3) Это да, свою жену надо везде пропихнуть и в Миротворца и в Черного Адама и гляди ещё куда, как и его брата, оказывается Стражи не единственный проект куда он его пристроил, были ещё несколько до этого. :unsure:

4) Посмотрел я его сценарный опыт, чуть больше фильмов, оценка которых так же в районе 6,5 баллов, в числе которых Скуби-Ду 1,2. :biggrin:

5) Чем ему ближе ДС? Что в МСЮ, что в ОС2, и там и там клоунаду устраивает. Если в Стражах эта формула отлично сработала, это не значит что во всех своих проектах теперь надо действовать по той же схеме и везде устраивать цирк. Получается узколобый Ганн?

6) Везде один и тот же стиль и цирк, что в инди-проектах, что в супергероике.

 

Если Зака не любите, вот вам Джеймс Ван, у которого было больше разноплановых проектов, которые кассово очень успешные, оценки получше, сценарно он тоже подкован больше и успешнее Гунна, и его дебют в ДС просто отлично выстрелил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение никого не интересует и ничего не значит. Я перечислил факты, которые учитывает студия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои "факты" настолько же глупые и необоснованные, как и решение студии, которая учитывает только бабки, поэтому решение поставить Ганна на верхушку - нелогичное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе, конечно же, виднее, кого им ставить, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твое мнение никого не интересует и ничего не значит. Я перечислил факты, которые учитывает студия.

 

Он кстати по фактам разложил всё. А ты свечку не держал, поэтому твоя инфа не учитывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои "факты" настолько же глупые и необоснованные, как и решение студии, которая учитывает только бабки, поэтому решение поставить Ганна на верхушку - нелогичное.

Студии никогда не учитывают только бабки. Это миф, который тысячу раз был опровергнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...