Перейти к содержанию

Медленные лошади (Slow Horses)

Рекомендуемые сообщения

Насколько поладили? Это про Фредди Фокса?
Я про Уэбба.

Он хоть и отрицат.перс, но мне кажется, он не такой уж и чудила, мог бы поладить с Картрайтом и сообща сделать что-то хорошее и полезное :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 сезон очень радует, посмотрел 4 серии, очень интересно все, уже жду 3 сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутой сезон получился. На мой взгляд - даже лучше первого. Тут экшена больше, и закрутка с антагонистами посерьёзнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Уэбба.

Он хоть и отрицат.перс, но мне кажется, он не такой уж и чудила, мог бы поладить с Картрайтом и сообща сделать что-то хорошее и полезное :cool:

Не знаю, конечно, насколько поладят, но совместные сцены будут.

Это августовское фото со съемок третьего сезона.

18a3cb0b-2503-4e49-aeec-500b2a246700.thumb.jpg.0c07c89b7abde2610e4b10ae62221728.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первый сезон - норм хоть и неоправданно медленно местами. Спасибо за то что отдел лузеров, пусть и условно победил, не оказался отделом недооценённых алмазов. С точки зрения шпионства так себе, я люблю либо совсем рутину как в Бюро, либо уж позаковырестей, типа Борнов. Но как же тащит Олдман, просто делает шоу в одного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление бодрое и очень легкое шоу. Есть утомившие штампы и белые нитки, но идет легко. Жаль только Одлман и блондинчик отдуваются за всех. Остальные персы совсем мимо. 7/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, второй сезон полное говно.

А то, что он получился, как полное говно сразу снижает оценку первому сезону, которая была с авансом.

Смотреть можно только из-за перфоманса Олдмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финалка второго сезона полная лажа.

Видно, что сценаристы из всех сил старались, чтоб все кибальчиши победили всех плохишей.

Из-за этого все кому надо попадают куда надо ровно когда надо.

Особенно впечатлила стремительная деградация Кирила, который

 

сам не вспомнил про свой ремень, не смог дать в рожу этой девахе, когда она его пытала, не смог даже доползти до ремня, когда она ушла

 

То есть я понимаю, как кучка лузеров и стариков смогла победить реднека с топором, но как эта же кучка смогла победить тренированных агентов, понять сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон на мой взгляд получился не хуже первого. Та же странноватая атмосфера, где смешались серые рабочие будни, не героический шпионаж, грязные секреты политического закулисья, чисто человеческие неудачи и отрицательная харизма Гари Олдмана. Всё это приправлено «русской» темой и довольно большим количеством «старых коней», которые не просто борозды на портят, но и активно двигают сюжет. Опыт - это серьезно.

Впрочем и более молодым персонажам есть где побегать, пострелять и иным образом проявить себя. Новички органично вписались в команду, из уже ранее знакомых персонажей больше всего трогает линия Мина (по понятным причинам, особенно всё, что «было после»). В общем, есть место трагедии, динамике, угрозе масштабного теракта и сведению старых счетов. Серии пролетают на одном дыхании.

Жду следующие сезоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ю серию снимали в этой деревеньке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задорно стартовали. Молодцы. Мне понравилось. Пока ничего не понятно, но очень интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первым двум сериям третьего сезона - очень бодро, даже как-то забористо, прям с места в карьер, много классных шутеек, в том числе от фееричного Олдмана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон, конечно, намного просел. Нет, он тоже затягивает и смотрится, но ведь штамп на штампе, и так дико серьезно все. Первый то был самородок саркастичный с не очень ожидаемым финалом. Олдман хорош, но у него и роль выигрышная, чего не скажешь про Лаудена, у которого персонаж плоский имхо, конфликта нет никакого, поля для игры собственно тоже. Но все равно обаятелен даже при таких жестких условиях.

 

Зато второй сезон визуально красив, поездка по Лондону на велике бодрая, потом деревенские виды со всяких привлекательных ракурсов.

 

Харпера как жалко, любимец мой.

Даже Уэбба было жалко, кстати, удачно его подобрали в типаж к Лаудену.

Рада была увидеть Катрин МакКормак в маленькой роли, хорошо выглядит и играет тоже. Роди еще прикольный, ну и Диана образцовая стерва.

 

 

Сид то еще появится, интересно

 

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энергичность второго эпизода нового сезона компенсирует по большей части идиотизм происходящего и огромное количество условностей. В общем-то по прежнему вполне смотрибельно, если особо не вдумываться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ойвсё, и этот новый сезон уже идёт))

Обсмотреться теперь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, с третьей серии движуха началась уже по-настоящему. А то я уж думал, что кроме как на Гарри Олдмена, вдвое увеличившего свою бомжеватость и количество испускаемых газов, и смотреть будет нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История, рассказанная в третьем сезоне вообще-то довольно недурственна (несмотря на обилие благоглупостей), с парой неожиданных моментов, но опять концовка как во втором сезоне, где сложная хореография по минутам, чтоб все оказались там где надо когда надо - очень уж предсказуемо.

 

Теперь кучка безоружных лузеров побеждает целый спецназ. Что же дальше-то будет? Армию завалят?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий сезон. Мне по-прежнему нравится.

Вообще этот сериал комфортнее смотреть по сезону целиком за несколько дней. Уж с динамикой здесь точно порядок, равно как и со способностью держать внимание и рассыпать крючки-клиффхэнгеры в конце каждой серии. Неизменно хочется продолжить просмотр и узнать, что же дальше.

Те же уникумы-лузеры, та же неприятная харизма их начальника. Очередные тайны, перестрелки, многоходовки и просто подставы. А также потери, а точнее - жизнь после них.

Здесь отличная боевка. Да, можно попридираться к финальным противостояниям, где

кучка «проблемных» успешно противостоит частному спецназу, а параллельно на другом объекте разыгрываются сцены из «Один дома».

Но в другие, вполне обыденные моменты герои настолько обыденно и правдоподобно лажают, что в итоге придираться не хочется. В конце концом, пускай они и «медленные лошади», но всё-таки агенты.

Из запомнившегося - короткий бенефис Паука, трагичная история влюблённых, притирки «игрока» и «коротышки», а также стареющий дедушка главного героя.

 

В финальных титрах традиционно маленький тизер следующего сезона. Жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлили на пятый сезон, кстати.

https://deadline.com/2024/01/slow-horses-renewed-season-5-apple-tv-plus-1235693636/

Не только продлили, но и начнут в феврале снимать уже.

 

Те же уникумы-лузеры, та же неприятная харизма их начальника.

Из запомнившегося - короткий бенефис Паука,

Паука не должно было быть в третьем сезоне, его линия завершается во второй книге, но сценаристам понравилась реакция зрителей на этакое соревнование между ним и Ривером и его решили оставить. Придушить хотелось, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паука не должно было быть в третьем сезоне, его линия завершается во второй книге, но сценаристам понравилась реакция зрителей на этакое соревнование между ним и Ривером и его решили оставить. Придушить хотелось, если честно.

Ха, удачное решение - у Паука в третьем сезоне очень яркие эпизоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, следует признать - у Паука в третьем сезоне очень яркие эпизоды

Тут много отличных эпизодов. В моменте с "you shall not pass" посмеялась.

Даффи в этом сезоне прямо зверски отыграл, немного перегнул, но в финальном эпизоде это было самое то.

Очень порадовала Ширли - прямо такой неожиданный спецназ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...