Перейти к содержанию

Кинокомикс. Да или нет?

Рекомендуемые сообщения

Ты не понял, мне просто плевать на Блэйда. Лишний раз захотелось простыни от тебя почитать, про то какой мир несправедливый и о том, почему пацаны не берут тебя угарать во двор вместе с ними.

 

Что касается Блейда, то мне просто на него плевать. Но то что там в проекте траблы из-за отсутствия идей даёт лишний пнуть захлёбывающийся корабль.

 

Мне новый курс не нравится и я просто уверен, что корень всех проблем в том, что они парятся не над сценариями, а над тем как грамотнее вписать тот или иной продакт плейсмет или радужную брехню. Всё, что выходило после ЭндГейма ни на секунду не похоже на то, что делали раньше. Даже, если я хвалил недавно Пантеру - не означает, что этот фильм может тягаться с тем же Тором или Человеком-муравьём 1. Так что да, отчасти Дорф прав Может даже на 80%.

 

На то как они подходят к выбору актёров я вообще молчу. И в то, что превращают уже полюбившихся персонажей(Тор, Стражи - клоуны галактики) тоже хочется плакать.

 

Вот гражданская война отличное кино, связное. Герои вовлечены в конфликт и разруливают его. Муравей 1, хоть и шаблонный, но тем не менее кино дышит. Первый Стрендж больше хоррор чем второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 957
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Стивен Дорфф назвал фильмы Marvel «позорным и бесполезным мусором».

 

Доррф решил напомнить что он жив?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял, мне просто плевать на Блэйда. Лишний раз захотелось простыни от тебя почитать, про то какой мир несправедливый и о том, почему пацаны не берут тебя угарать во двор вместе с ними.

Конечно

Дай думаю, себя чем то займу на вечерок

 

Ты тоже не понял - мир несправедливый потому что марвел раньше был хорошим, а щас плохой, слава богу что мы с пацанами знаем истину и угораем во дворе. Потому что что де нам ещё делать.

 

А тех, кто с нами угорать не хочет и ещё смеет говорить что то типа "хватит угорать ныть, клоуны, займитесь делом" мы любим всячески оскорблять. Ну, угораем.

 

Что касается Блейда, то мне просто на него плевать. Но то что там в проекте траблы из-за отсутствия идей даёт лишний пнуть захлёбывающийся корабль.

Точно, отсутствие идей. В этом причина.

Почему? Потому что. Аналитика.

Да, надо обязательно пнуть, хоть и плевать, но надо, душа требует. Или пацаны во дворе.

 

Мне новый курс не нравится и я просто уверен, что корень всех проблем в том, что они парятся не над сценариями, а над тем как грамотнее вписать тот или иной продакт плейсмет или радужную брехню.

Да, в этом причина.

Кстати, о каком продакт плейсменте речь? Радужная брехня это я понял, мамки Америки Чавес, очевидно, да Фастос из Вечных, а вот продакт чёт не пойму

 

Всё, что выходило после ЭндГейма ни на секунду не похоже на то, что делали раньше

Потому что сценарии то были ого, а щас говно.

 

 

Даже, если я хвалил недавно Пантеру - не означает, что этот фильм может тягаться с тем же Тором или Человеком-муравьём 1. Так что да, отчасти Дорф прав Может даже на 80%.

Дорфф буквально говорит "я не смотрю потому что все говно, хоть я и не смотрю, то есть я просто хейтерок не смотрел но осуждаю, а ещё я даже не знаю что у Блейда уже есть режиссер и он вполне не плох, но мне плевать, потому что если я это буду говорить это никому не будет интересно, поэтому больше неадеквата, больше некомпетентности, это ж мое мнение, чё, проблемы"

 

Да он на 100% прав.

 

А у Пантеры 2, кстати, один из лучших именно сценариев в Марвеле за все время. Куглер

 

На то как они подходят к выбору актёров я вообще молчу.

Что?

 

И в то, что превращают уже полюбившихся персонажей(Тор, Стражи - клоуны галактики) тоже хочется плакать.

Подожди подожди

Ладно Тор там, дали Вайтити свободы (свобода плохо), но Стражи изначально были клоунами галактики.

Если ты утверждаешь обратное и на полном серьезе будешь утверждать что они претерпели какой то значительный сдвиг от изначального концепта Ганна под собсно руководством Ганна - ты окончательно докажешь что ты просто тролль.

 

Ладно бы мы тут обсуждали что Стражи как раз пример того, во что Марвел может превратить персонажей относительно комиксов, но речь же не о комиксах, а о "а вот раньше, а вот щас".

 

 

Вот гражданская война отличное кино, связное.

Сдается мне что выйди оно сейчас оно было бы не связное, с клоунами, а что они сделали с персонажами, а почему персонажи ведут себя нелогично, экшн ради экшна, сценарий говно и тупо ряд случайностей.

 

То есть, конечно же, ничего не изменилось, кино все ещё было бы классное, но, как мы понимаем, дело совсем не в качестве.

 

 

Герои вовлечены в конфликт и разруливают его. Муравей 1, хоть и шаблонный, но тем не менее кино дышит. Первый Стрендж больше хоррор чем второй.

Но первый Стрэндж не хоррор. Совсем. Никак. В сиквеле классические элементы хоррора, в первом фильме их нет вовсе.

 

При этом первый фильм конечно же намного лучше сиквела (шок!), но уж точно не потому что хоррор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно

Дай думаю, себя чем то займу на вечерок

 

 

Ты тоже не понял - мир несправедливый потому что марвел раньше был хорошим, а щас плохой, слава богу что мы с пацанами знаем истину и угораем во дворе. Потому что что де нам ещё делать.

 

А тех, кто с нами угорать не хочет и ещё смеет говорить что то типа "хватит угорать ныть, клоуны, займитесь делом" мы любим всячески оскорблять. Ну, угораем.

 

Марвел не гавно, фильмы гавно. Ну 80 процентов точно мусор. Стал. И я ещё раз повторюсь, не потому что раньше было лучше, а потому что начали распыляться сериалы и 4-5 фильмов в год. Поняли, что не тянут и вернулись к старой схеме.

 

Точно, отсутствие идей. В этом причина.

Почему? Потому что. Аналитика.

Да, надо обязательно пнуть, хоть и плевать, но надо, душа требует. Или пацаны во дворе.

 

Не отсутствие идей, их как и везде можно брать с потолка. Главное как их реализовывать и развивать.

на дворе лето 2019 года, Али с гордостью натягивает кепку (не того) на свою голову с эмблемой фильма. Сейчас на дворе 2023 год и фильм так и не начали снимать, а всё что имеем куча закулисной инфы о том, шо там бардак с фильмом твориться. Ок, не аналитика, это я так связал воедино то что услышал. Обычно и слитые сценарии(последние лет 5) совсем далеки от итогового материала.

 

Да, в этом причина.

Кстати, о каком продакт плейсменте речь? Радужная брехня это я понял, мамки Америки Чавес, очевидно, да Фастос из Вечных, а вот продакт чёт не пойму

 

Это концентрация нынешнего марвел сейчас. Рассказали какая будет интересная история во втором стрендже, а на деле получили приключения 14 летней девушки из однополой семьи. ТЗ - done.

 

Потому что сценарии то были ого, а щас говно.

 

И не поспоришь.

 

Дорфф буквально говорит "я не смотрю потому что все говно, хоть я и не смотрю, то есть я просто хейтерок не смотрел но осуждаю, а ещё я даже не знаю что у Блейда уже есть режиссер и он вполне не плох, но мне плевать, потому что если я это буду говорить это никому не будет интересно, поэтому больше неадеквата, больше некомпетентности, это ж мое мнение, чё, проблемы"

 

Да он на 100% прав.

 

 

В этом твоя проблема, у тебя только хорошо или плохо)

 

А у Пантеры 2, кстати, один из лучших именно сценариев в Марвеле за все время. Куглер

 

Тут ты прав хотя бы. В топ 10 заходит спокойно.

 

Ладно Тор там, дали Вайтити свободы (свобода плохо), но Стражи изначально были клоунами галактики.

Если ты утверждаешь обратное и на полном серьезе будешь утверждать что они претерпели какой то значительный сдвиг от изначального концепта Ганна под собсно руководством Ганна - ты окончательно докажешь что ты просто тролль.

 

Стражи изменились к данному моменту. Фильм 2014 и 2017 года как раз и балансирует больше в сторону личной драмы и лишь изредка даёт чуть юмора

 

Ладно бы мы тут обсуждали что Стражи как раз пример того, во что Марвел может превратить персонажей относительно комиксов, но речь же не о комиксах, а о "а вот раньше, а вот щас".

 

А вот это правильно. Кому какое дело че там было в комиксах. Особенно когда начинают дотошно концентрироваться на какой-то одной детали и раздувать из этого какой-то огромный пузырь:"ОГО, ТАМ БУДЕТ КРАСНЫЙ ХАЛК!". И че мне это должно дать? Ну каеф, отлично, а в сюжет его вплетете органично? А чтобы он был живым, а не просто ради персонажа? Мы на кинофоруме и для кино это важно. Я фанат МСЮ, а не комиксов марвел, так что мне интересно что мне показывают на экране, а не рисуют на бумаге. Вот показать историю со стороны Таноса это интересная концепция и реализация получилась. А то например, как поработали с персонажами в Вечных - это просто катастрофа. Это просто набор безхарактерных роботов, с которыми люди себя даже ассоциировать не могут, ну я не знаю. Это реально безвкусица, пусть и в красивой обёртке. То как Шанг-чи преподнесли можно вообще книгу написать. История Саши из универа и то интереснее, хотя тоже клиника.

 

Сдается мне что выйди оно сейчас оно было бы не связное, с клоунами, а что они сделали с персонажами, а почему персонажи ведут себя нелогично, экшн ради экшна, сценарий говно и тупо ряд случайностей.

 

То есть, конечно же, ничего не изменилось, кино все ещё было бы классное, но, как мы понимаем, дело совсем не в качестве.

 

В этом твоя проблема, у тебя только две крайности[2].

Дело в том, что на в тот момент над сценарием работали 4 человека, перед которыми стояла очень сложная задача и они с ней справились, т.к. была острая необходимость. Они отнеслись к делу серьёзно и результат получился такой-же. Война бесконечности туда-же залетела.

 

Но первый Стрэндж не хоррор. Совсем. Никак. В сиквеле классические элементы хоррора, в первом фильме их нет вовсе.

 

При этом первый фильм конечно же намного лучше сиквела (шок!), но уж точно не потому что хоррор.

 

Не знаю кто тебе сказал, что хоррор это "только" классические элементы, но если и так, то второй фильм как праздничное конфети - для детишек. Не знаю, если это хоть кого-то напугало... Напоминаю, что если ты смотрел фильм с кирпичной мордой и просто в "классические моменты хоррора" кивал головой со словами "Да, это классический момент хоррора" - это не значит ничего, лол. Первый фильм намного эмоциональнее и страшнее, с точки зрения описываемых событий и то как их показали. 2 фильм классическая деснеевская сказка про Алису в стране чудес. Просто там кто-то 1 раз вылез из зеркала.

Изменено пользователем psid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавная история. Если задать в поиске на ФКП термин "кидалт", то он выдаёт меньше 20 тем, где он встречается. Хотя тут половину пользователей точно можно отнести к этой категории.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Может пришло время разгрузить "Кассовые сборы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинокомикс. Да или нет?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...